Погода: -12°C
  • да это все понятно Наташ, тока сама ж понимаешь что там вреда больше чем пользы (в смысле снижения риска залететь)

    Вдруг война - а я устамши

  • Ты про какой вид говоришь?

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • ВОт кстати вред не доказан. Кто пишет, что плохо. Некоторым наоборот назначают, чтоб после отмены препарата наоборот быстро забеременеть :nea.gif:

    Я не могу спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок...

    В наш век искусственного меха
    и нефтью пахнущей икры
    нет ничего дороже смеха,
    любви, печали и игры.

  • про таблетки
    про спирали не знаю -их что так часто ставят?

    Вдруг война - а я устамши

  • :yes.gif: они разного назначения бывают, есть именно с лечебным эффектом, восстанавливающим

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • У меня у двух подружек были спирали.. часто или нет-не знаю.
    Про таблетки говорят, что после них замершая беременность бывает.. Но это только слухи

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • я так полагаю что там все индивидуально, иначе бы их все жрали горстями без зазрения совести

    Вдруг война - а я устамши

  • Какая интересная тема :biggrin: А если таблетки такие принимать- не толстеешь? :dnknow:

    don't worry, be happy

  • Не принимала, не в курсе )

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • В ответ на: Что все то? :бебебе:
    ну всё - не будет ничего :dnknow: :biggrin:

    котик, котик, обормотик

  • А нормальные и жрут. ПРосто тут надо к врачу сходить, чтоб прописали те, которые именно тебе подходят. А народ у нас тупой, может сам пойти и купить в аптеке "чо подруга посоветовала/в интернете прочитала", а потом воют, что со здоровьем плохо, и тошнит их, и цикл сбился, и весят по полтонны кг...
    С умом все надо делать.
    А не пьют-либо страхи в роде "подруга нарассказывала", либо тупо лень (идти к врачу, сдавать анализы, да и покупать каждый месяц пачку контрацептивов) :dnknow:

    Я не могу спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок...

    В наш век искусственного меха
    и нефтью пахнущей икры
    нет ничего дороже смеха,
    любви, печали и игры.

  • Нет. Если принимать те, которые именно тебе подходят-то не будешь толстеть. :biggrin:

    Я не могу спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок...

    В наш век искусственного меха
    и нефтью пахнущей икры
    нет ничего дороже смеха,
    любви, печали и игры.

  • :respect: мои жены\любовницы все пили таблетки....сначала к врачу, потом на анализы( гормоны там всякие и прочая непонятная мне <п.5>), и потом снова к врачу, за выпиской нужного препарата....легко\просто\удобно\трахайся в свое удовольствие :wub1.gif: :бебе: :biggrin:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

    Исправлено пользователем LaSonnambula (17.09.14 09:08)

  • Вот только в нашей консультации тетеньки выписывают глядя туды и без анализов:yes.gif: :biggrin:

    don't worry, be happy

    Исправлено пользователем viktorina (26.05.14 11:59)

  • :biggrin: есть от которых и толстеешь, но если врач грамотно подберет тебе медикамент - то изменений не будет :knix:

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • В ответ на: трахайся в свое удовольствие :wub1.gif: :бебе: :biggrin:
    хоть во все три своих удовольствия сразу :ха-ха!:

    Вдруг война - а я устамши

  • Мне нравится тема на мужском форуме :ха-ха!:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • :rofl: ну в два то из трех, не лотерейка, там всегда без залетов, а вот в пилодку, да....лотерейка та еще, когда тёлочка не предохраняется :зло: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • В ответ на: :nom: ну тогда таблеточки мном-мном-мном :nom: :biggrin:
    да да да...а потом +15кг в весе(((

    Через съехавшую крышу лучше видны звезды....

  • В ответ на: :rofl: ну в два то из трех, не лотерейка, там всегда без залетов, а вот в пилодку, да....лотерейка та еще, когда тёлочка не предохраняется :зло: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
    а если ещё и тёлочка залётная - то вообще лотерейка - подцепишь/неподцепишь :злорадство: :rofl:

    котик, котик, обормотик

  • :ха-ха!: а начали с брачного контракта :rofl:

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • нервы щекочет зато :злорадство: :ха-ха!:

    Вдруг война - а я устамши

  • В ответ на:
    В ответ на: :rofl: ну в два то из трех, не лотерейка, там всегда без залетов, а вот в пилодку, да....лотерейка та еще, когда тёлочка не предохраняется :зло: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
    а если ещё и тёлочка залётная - то вообще лотерейка - подцепишь/неподцепишь :злорадство: :rofl:
    Русская рулетка :ха-ха!:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • В ответ на: да да да...а потом +15кг в весе(((
    Ин, так ты про себя говоришь? ого ((((((

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • В ответ на:
    В ответ на: :nom: ну тогда таблеточки мном-мном-мном :nom: :biggrin:
    да да да...а потом +15кг в весе(((
    :dnknow: просто не те таблетки врач выписала, ну или не те жрала что выписали...:yes.gif:... у меня в практике ни одна тёлочка не поправилась от противозачаточных:yes.gif:...от свино-образа жизни, да жирели, после родов некоторые освинотились....а вот после таблеток ни одна...:yes.gif:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: