Погода: -12°C
  • Повторяю я не знаю, что за конкретный разговор у вас вышел. у я ее знаю не только со стороны общения с тобой, а пошире
    и сколько к ней людей за помощью огбращались. никому не отказывала. может ты просто снова был насупившийся, а она не поняла твоих настроений?
    меня всегда обижает несправедливость.
    с раннего детства. наверно я еще в раннем детстве стала исчадием ада)))

    ML 320 3,2 99 г.

  • В ответ на: когда тупо больно и страшно. значит мы понимаем друг друга
    Нет, мы не понимаем, ты купаешься в буре страстей, много спецэффектов, минимум объективности.
    Как сказал бы Вася Буслаев, ты проецируешь свою собственную боль на животных, и поражаешься тому, что твоей болью поражен весь мир.:yes.gif:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • В ответ на: А нас то(я про хороших) за что?!!!! :rofl:
    Потому что ТИШИНА должна быть в библиотеки!... (С)
    :1: :rofl:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • ёмана!!!!!!!!! :eek:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Орали...орали...нашли крайних...котики))))

    Через съехавшую крышу лучше видны звезды....

  • Они всегда крайние..патамушта ф тапки сцут...и блохастые/лишайные... :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • заметь. за этот разговор я ни разу не сказала, что ты плохой. я акцент делаю на том, что просто вы друг друга не поняли и пытаюсь между нами найти общее.
    что бы Маша кому-то отказала - это надо постараться, уж поверь.
    я же с твой стороны уже и в чем-то только не упрекнулась. и морализаторством, и что рыльце у меня в пушку и эмоции мои женские, НАСТОЯЩИЕ, это пустые спецэффекты.
    ок!
    конструктива не будет. но тут не привыкли о чем-либо жалеть.

    ML 320 3,2 99 г.

  • В ответ на: до 1700 :хммм:
    сдается мне, что в этом ценовом даже смысла особого отзывы читать нет. в бюджетном сегменте оно все г. применимо ко всем вещам данного сегмента.
    и лучше ориентироваться на статьи-отзывы в профильных ресурсах, чем комментарии частных пользователей с ресурсов элдорадо и я.м.

  • Оне в тапки сцут тока обидчикам.... Мой, паразит, мебель рушит и посуду бьет))))

    И ваще....как-то взяла я кошечку на передержку....котенка...год уже живет, падлюка, фиг обратно отдам))))

    Через съехавшую крышу лучше видны звезды....

  • Офигеть, ты сегодня супердобрая..... :appl: :rofl: наверное, бил в нужное место.

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • В ответ на: ты проецируешь свою собственную боль на животных
    ага, им-то со сломанными лапами, распоротыми животами, отмороженными ушами боли не чувствовали и не чувствуют :agree:

    ML 320 3,2 99 г.

  • А у меня дома вроде кошко живёт...я даже иногда вижу её :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • А после какой рюмки? :ха-ха!:

  • Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей (c)

  • В ответ на: ..я даже иногда вижу её :biggrin:
    это точно кошка? мож-таки белочка? :biggrin:

    ML 320 3,2 99 г.

  • В ответ на: со сломанными лапами, распоротыми животами
    Ты наверное забыла школьный курс биологии?... ту часть, где хищники ловят и поедают травоядных?

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • "сынок" меня прям конкретно порадовало )))))

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • В ответ на: Ты наверное забыла школьный курс биологии?... ту часть, где хищники ловят и поедают травоядных?
    оооо...давай сразу прекратим этот спор о ПРИРУЧЕННЫХ животных, ок?
    я поняла твое мнение, ты понял мое. не согласны, ну и фиг с ним, скоро сдохнем и забудем что вообще существовали :yes.gif:

    ML 320 3,2 99 г.

  • Миша, у меня подпись соответствующая и собаку я тебе предлагала, походу я тоже шизанутая зоозащитница :biggrin: Но меня не беспокоит, лечить не надо :1:

    Всем привет :friends:

    Я приехала со спектакля, очень-очень впечатленная, воодушевленная и радая. Ладоши до сих пор горят. :wub1.gif:

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • вот всегда восхищаюсь ЛЕГКИМИ девушками!!!! :friends:

    ML 320 3,2 99 г.

  • Че это я легкая? Я просто согласна в некоторых моментах, вот меня если бы муж не ограничивал, я бы дома мини-зоопарк в раз организовала :yes.gif:, а это явно малорацианально, на шЫзу больше похоже со стороны :biggrin: Ну просто мне то комфортно с этой шизой, я даже радуюсь, поэтому чего напрягаться? :friends:

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • В ответ на: не согласны, ну и фиг с ним, скоро сдохнем и забудем что вообще существовали
    А вот как раз здесь мы согласны... :help.gif: :rofl:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • В ответ на: Миша, у меня подпись соответствующая и собаку я тебе предлагала, походу я тоже шизанутая зоозащитница :biggrin: Но меня не беспокоит, лечить не надо :1:
    Надо, но уже поздно.:хммм:Поживешь в своем Краснодаре, и обратно захочешь... :зло:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • у нас немножко о другом речь была. о зоозащитниках, которые ненавидят людей и что их зоозащита - это только прикрытие собственной злобы к миру)

    ML 320 3,2 99 г.

  • Неее, там тепло-светло, море рядом, так что все у меня будет отлично, это прям без вариантов :yes.gif:

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: