Погода: -12°C
  • а пфл -это что?

    Вдруг война - а я устамши

  • не знаю. тоже считаю, что я умело могу скрыть свои психологические расстройства :biggrin:

    ML 320 3,2 99 г.

  • Комиссию не пройдешь...сама наверно знаешь почему. Да и зачем тебе такая собачья работа? Я бы лучше работала барменшей в баре :смущ: общение с людьми, кругом веселье и релакс. :biggrin:

  • .....а я из дома никуда и не выхожу...у меня есть вайфай)) нену игрули там клевые.....а чувак который лузгает семечки под гансончик)) + есть же 3жи ....как доп опция на них и есть еще самолеты с инетом....вроде недавно у нас вроссии несколько запустили....я читала)))

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • Ты очень темпераментная, в тебе есть агрессия и...склонность к депрессии...это очевидно, уж извини. Но пфл явно это это обнаружит

  • В ответ на: Комиссию не пройдешь...сама наверно знаешь почему.
    не понимаю о чем ты. переломы ног? кроме маленьких шрамов меня ничего не выдает. зрение - смотря на какую должность. все остальное мелочи.

    ML 320 3,2 99 г.

  • Планшет ведь больше нужен для того чтобы из дома выходить, а не наоборот.

  • В ответ на:
    В ответ на: Комиссию не пройдешь...сама наверно знаешь почему.
    не понимаю о чем ты. переломы ног? кроме маленьких шрамов меня ничего не выдает. зрение - смотря на какую должность. все остальное мелочи.
    пфл в том числе включает тестовую часть, т.е. по результатам составят твой психологический портрет..

    Без комментариев

  • В ответ на: На алкоголь смотреть не могу (((((
    Еда есть? Борщ?)))))

    Пошли гулять!!! там тепло, че дома сидеть. ...
    Борщь?! Ты с меня борщ хочешь, женщина??? :tantrum: :help.gif:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • ооляя))) я про игушки)))вв москве щас вроде дичайший ливень местами топит....на жар увсе даловались...инетерсно правдапо фоото жутковато
    Ленаа...вылазььь расскажи всююю правду)))

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • я бы ща даже сама сварила борща..... но жутко в лом....уже охота кушать а встатьс ровати даже в лом :rofl: орщиккк ммм :wub1.gif:

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • Профессиональная футбольная лига)))) :biggrin:
    Это тесты на компе...( профессиональный медико-психологический отбор граждан в органы внутренних дел или же психофизиологическая лаборатория)

    Я проходила, полная фигня...хотя девочка со мной его не прошла :dnknow:

    don't worry, be happy

  • я рыбы хочу, хаируса соленого)))млин слюна бежит))

    Без комментариев

  • В ответ на: думаю ты пфл не пройдешь
    ---
    вот кстати почему? твое мнение
    ПФЛ для разного разреза сотруднимков по разному учитывается.
    Я проходил тесты, когда устраивался в МЧС (МВД тогда). Вы же знаите, какой я наркоман. А все на работу взяли... :umnik: :eek: :help.gif:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Первый в комиссии психиатр, который первым делом просит показать руки до локтя. И никогда не допустит к работе в правоохранительных органах людей пытавшихся причинить себе вред.

  • В ответ на: пфл в том числе включает тестовую часть, т.е. по результатам составят твой психологический портрет..
    я знаю большиснтво тестов и знаю как они составляются. ничего сложного в них нет.

    ML 320 3,2 99 г.

  • А что еще можно хотеть от мужчины??? :dnknow:

    don't worry, be happy

  • мне только футбол в голову и пришел)

    Вдруг война - а я устамши

  • :biggrin:

    Вдруг война - а я устамши

  • ну знаешь, я когда-то его проходила...когда увольнялась видела результаты теста, т.е. заключение по результатам, и малость подохерела от написанного))мне столько всего приписали, я даже не подозревала....

    Без комментариев

  • Там тесты...типа из 8 портретов..выберите два которые больше всего вам понравились, затем из оставшихся выберите и т.д... с цветом также..причем лица страшные, цвета все мрачные :безум: :biggrin:

    don't worry, be happy

  • А у нас есть бооорщ :бебебе:

  • я видела уже у тя эту картинку :biggrin:

    don't worry, be happy

  • )))) ну с ним проще...его в магазе моно купить))) сходиииу вас же там бахетле рядом...там точно есть...это типа форели соленой или как сушеная рыба вяленая??? я не понимаюююю

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • В ответ на: А что еще можно хотеть от мужчины??? :dnknow:
    Ну приезжай, сварю тебе борщ... :nea.gif: :help.gif:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • тогда мы едем к вам :biggrin:

    don't worry, be happy

  • В ответ на: я бы ща даже сама сварила борща..... но жутко в лом....уже охота кушать а встатьс ровати даже в лом :rofl: орщиккк ммм :wub1.gif:
    Может, секса? :wub1.gif: :yes.gif:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • :dry:

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • пирсинг, шрамирование, татуировки, это все вред. также как и прокол ушей. и мой крест на руке вписывается в теорию НЛП, ничего психопаталогического в нем нет.Ну и 2 случайных ожога. Больше на руках ничего нет.
    я думаю, ты ошибаешься

    ML 320 3,2 99 г.

  • да???хаирус соленый тут можно купить, никада не видела...форель не хочу, красную рыбу бе не хочу, именно хариус хочу, но ссука нет его)))))

    Без комментариев

  • ннеее ...приезжай ко мне бощ сваришь??? не секс акне надо....чет я так навстречалась за недел так мне мозги изп5, что у меня ваще желание общаться с мужским полом пропало....ну ток апо дружески если)) мне сеня гардину прикрутили... :wub1.gif:

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • В ответ на:
    В ответ на: А что еще можно хотеть от мужчины??? :dnknow:
    Ну приезжай, сварю тебе борщ... :nea.gif: :help.gif:
    ТОчно сваришь?? :biggrin:
    Показать скрытый текст
    да я уже готова выезжать:yes.gif:, но мне лень :безум: .... собралась главное с мальчиком погулять и перехотела. :biggrin: ...
    Скрыть текст

    don't worry, be happy

  • В ответ на: :dry:
    Извини, я тебе из менил?... :help.gif: :eek: :rofl:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • я не знаю какие в органах применяются тесты, так как их не видела, но я не встречала в своей практике по настоящему валидные, надежные тесты. Оччччень большая погрешность в них. В чем там в точку попали, а в чем приписали - да бог знает

    ML 320 3,2 99 г.

  • чее даа ???он как мясо или как сушеная хрень??ну странно еслив бахетле нет..то в добрянке мож??? а тоогда больеш не знаю где

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • Нууу... а что мне за борщ будет? :biggrin:

  • В ответ на: ТОчно сваришь?? :biggrin:
    Показать скрытый текст
    да я уже готова выезжать:yes.gif:, но мне лень :безум: .... собралась главное с мальчиком погулять и перехотела. :biggrin: ...
    Скрыть текст
    Точно сварю, чего ради девушки не сделаешь.:yes.gif: :appl:
    С алголом ты точно никогда не гуляла, нет такой опции!..

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • ннууу ттыы иии жааббба :biggrin:

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • :biggrin: Я не мужчина, много предложить не могу :dnknow:

    don't worry, be happy

  • В ответ на: ннеее ...приезжай ко мне бощ сваришь??? не секс акне надо....чет я так навстречалась за недел так мне мозги изп5
    Я никому мозги не выношу...:улыб:ну да ладно, как хочешь, нет, так нет...

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Какой ты хороооооооший, Мишкаааа!

    don't worry, be happy

  • В ответ на: ннууу ттыы иии жааббба :biggrin:
    Чувствую себя сверхважной жабой... :nea.gif: :спок:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Ты сначало приедь, а я уже потом все включу... :help.gif: :nea.gif: :безум: :шок: :ха-ха!:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Ор джон ки дзе 30, мясные деликатесы, есть даже тугунок, но лучше уточнять наличие хариуса и прочей редкой рыбы

  • Ты потом включишь динамо. :dry: ....нееее.... :biggrin:

    don't worry, be happy

  • я серьезно ..приехжайко мне сваришь суп...:смущ:

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • В ответ на: Ор джон ки дзе 30,
    капец- подумала- это название вина какого то :rofl:

    don't worry, be happy

  • аа ты динама :rofl:

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • В ответ на: я серьезно ..приехжайко мне - отжаришь...:смущ:
    :wub1.gif: :смущ:

    Вдруг война - а я устамши

  • В ответ на: Ты потом включишь динамо. :dry: ....нееее.... :biggrin:
    Потом включю... но секс-то ты может и получиш... :help.gif: :help.gif:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: