Погода: -12°C
  • Я про штаты такое видела. Там мамашка откормила ребенка своего так, что там из-за щек не видно было глаз. А дитю всего 7 лет на тот момент было. ПО-моему девочка там была. Сколько она весила, я не помню, но ожирение было страшное. Как она ходила-я не знаю. Это ужас какой-то. Причем ребенок изначально не больной блы, его именно откормили.

    Я не могу спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок...

    В наш век искусственного меха
    и нефтью пахнущей икры
    нет ничего дороже смеха,
    любви, печали и игры.

  • О, она уже похудела (славтегосподи)

    ВОт она 230 кг !!!

    Я не могу спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок...

    В наш век искусственного меха
    и нефтью пахнущей икры
    нет ничего дороже смеха,
    любви, печали и игры.

  • Не спорю.
    Но у нас бы тогда все бабушки попали бы под раздачу :biggrin:

    Я не могу спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок...

    В наш век искусственного меха
    и нефтью пахнущей икры
    нет ничего дороже смеха,
    любви, печали и игры.

  • У нас бы больше половины мам под ювенальную юстицию попали бы :dnknow:

  • :eek: ужас какой
    Доброе утро! :biggrin:

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • Ювенальная юстиция-зло :yes.gif:
    для нашей страны и для нашего общества.

    Я не могу спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок...

    В наш век искусственного меха
    и нефтью пахнущей икры
    нет ничего дороже смеха,
    любви, печали и игры.

  • Да и в мировом масштабе :biggrin:

  • среди детей в школе эту ЮЮ пропагандируют! :зло:

    don't worry, be happy

  • ДА яб гнал их в шею..этих ювенастоф :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Каким образом? :а\?:

    Я не могу спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок...

    В наш век искусственного меха
    и нефтью пахнущей икры
    нет ничего дороже смеха,
    любви, печали и игры.

  • Там есть соц.педагог, которая говорит им "Родители не должны вас ругать" , "У вас должно быть свое время" "Вас не могут заставлять что то делать" и все в этом духе..

    don't worry, be happy

  • я бы таких соц.педагогов пожизненно сажал бы ей богу как тех же педофилов -детям настолько мозги засирают што капец :безум: от кого вреда из них больше надо разобраться :шок:

    Вдруг война - а я устамши

  • А потом и вырастает фиг пойми чо... :безум:

    Я не могу спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок...

    В наш век искусственного меха
    и нефтью пахнущей икры
    нет ничего дороже смеха,
    любви, печали и игры.

  • Да может они и не в такой форме все преподносят.. Но моя один раз заявила " Ты не имеешь права......" :безум:

    don't worry, be happy

  • У нас соц.педагогои ток тесты анонимные раз в пятилетку проводили :rofl:

    Я не могу спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок...

    В наш век искусственного меха
    и нефтью пахнущей икры
    нет ничего дороже смеха,
    любви, печали и игры.

  • А у нас таких и не было :dnknow:

    don't worry, be happy

  • Да Нин вот то то и оноч то они по крупице им мозг так выносят своими проповедями, что детки потом могут и не такое выдать. :безум: И воспитание тут не всегда поможет думаю

    Вдруг война - а я устамши

  • да и через тесты они тоже в школах наводят шороху, а потом чуть что опеку подключают -типа могут по ответам на тесты даже диагноз родителям дать условно говоря

    Вдруг война - а я устамши

  • У нас эт все для галочки было. И тесты не касались личного, ток по школе-типо учителя не обижают, какие у вас отношения с преподами и т.п.

    Я не могу спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок...

    В наш век искусственного меха
    и нефтью пахнущей икры
    нет ничего дороже смеха,
    любви, печали и игры.

  • Детки сейчас еще друг от друга много что перенимают...
    Да и родители есть что пипец :безум:
    У нас в классе большинство родителей дают деньги за хорошие оценки... так дама моя заявила, когда я ей платить буду :шок: Достаточно было моего взгляда :dry:

    don't worry, be happy

  • ага я бы дал денег, потом догнал и еще дал бы

    Вдруг война - а я устамши

  • А ты в школьном возрасте прям обожал учить математику?:миг:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Вот вот... ох.п.5 совсем!

    don't worry, be happy

  • погугли на ютубе шикарный американский клип про ювеналку с полицескими...там мальчик их вызвал на маму жаловаться :biggrin:

  • да мало ли что я обожал или нет
    зубрить смысла нет конечно, но вот понимать вникать нужно
    а не ради оценок

    Вдруг война - а я устамши

  • там по любасу жирное чудовище какое нибудь, которому мамка денег на очередной гамбургер не дала да? :biggrin:

    Вдруг война - а я устамши

  • Обожает или нет- это другое дело- не хочет пусть не учится...родители не простимулируют учебу деньгами... :безум:
    У меня пока отличница и без денег...

    don't worry, be happy

  • :agree:
    в школе была круглой отличницей, родители никогда денег за отметки не давали. И ваще никак и никогда не поощряли за отличную учебу :yes.gif:

    Я не могу спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок...

    В наш век искусственного меха
    и нефтью пахнущей икры
    нет ничего дороже смеха,
    любви, печали и игры.

  • :безум: у меня знакомого так осудили, сын заявил на него в милицию, что мол тот ругает его, дали условный срок и ограничение какое-то (вроде того чтоб не приближался к нему) :tantrum: живут в одной квартире, как не приближаться то :rofl: Давно было, лет 6-7 назад :biggrin:

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • В том то и дело! Я один раз получила двойку- папа сказал: "молодец! Учись как хочешь тебе жить.."
    И в институт поступала, он даже не знал на какой факультет :biggrin:

    don't worry, be happy

  • А сколько сыну было лет-то? :umnik:

    Я не могу спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок...

    В наш век искусственного меха
    и нефтью пахнущей икры
    нет ничего дороже смеха,
    любви, печали и игры.

  • тогда лет 10-12, его учителя в школе этому научили :tantrum:

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • В ответ на: :безум: у меня знакомого так осудили, сын заявил на него в милицию, что мол тот ругает его, дали условный срок и ограничение какое-то (вроде того чтоб не приближался к нему) :tantrum: живут в одной квартире, как не приближаться то :rofl: Давно было, лет 6-7 назад :biggrin:
    дебилы п.5., слов нет :безум:
    я про правосудие

    Вдруг война - а я устамши

  • У меня мама не знала не то, что факультет, а в школе каникулы когда :biggrin:
    Пришла-говорит, а ты что дома, не в школе? я говорю-вообще то у меня каникулы!!
    Она знала, что я хорошо учусь, и не лезла )

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • :biggrin: ну мы долго ржали над этим решением, но ему не было смешно, срок то дали, хоть и условный - но дали, ходил там каждую неделю в милицию отмечался :безум: идиотизм вобщем

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • :eek: это ж сколько лет сыну то было?

    я не тормоз- не обновилось просто :biggrin:

    don't worry, be happy

    Исправлено пользователем viktorina (10.06.14 09:15)

  • давно встали, чо орешь та )

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Он не мог... Если тока кто-нибудь заяву (дееспособный) не написал в ментовку, а те в свою очередь в прокуратуру, то могли бы завести дело по уголовке (побои, и т.п.). А просто не приближаться-у нас нет такого. Это в америке есть. А у нас нет.
    У нас только если причинен вред жизни и (или) здоровью, либо есть угроза причинения такого вреда.

    Я не могу спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок...

    В наш век искусственного меха
    и нефтью пахнущей икры
    нет ничего дороже смеха,
    любви, печали и игры.

  • :biggrin: я точно не знаю кто писал, но факт остается фактом, осудили из-за жалобы сына, и условие было в осуждении такое :dnknow: Лель, я же не юрист, говорю о том о чем знаю именно со слов этого знакомого :biggrin:

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • Ага, я собственному ребенку подсральник дать не могу...за разбитое соседское окно...он на меня заяву накатает...МАРАЗМ!!!! У меня племяшку тож в школе такой фигне учат!

    Через съехавшую крышу лучше видны звезды....

  • а что, данный ребенку подсральник - починит соседское окно? или еще чему-то научит?
    бери ребенка, иди чинить соседское окно вместе с ним, чтобы он понял что и как
    подсральник вообще ничему не учит

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • А я не могу взять ребенка и пойти чинить окно! Я же его заставляю, а этого тоже нельзя делать...

    Через съехавшую крышу лучше видны звезды....

  • Значит, звездит твой знакомый :yes.gif:
    эт 100%, я те говорю.

    Я не могу спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок...

    В наш век искусственного меха
    и нефтью пахнущей икры
    нет ничего дороже смеха,
    любви, печали и игры.

  • Меня поджопники жизни учили :rofl:

    Я не могу спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок...

    В наш век искусственного меха
    и нефтью пахнущей икры
    нет ничего дороже смеха,
    любви, печали и игры.

  • Мы раньше пол мыли в классе и ничего, а сейчас с доски стереть нельзя ребенку без письменного разрешения родителей...кто вырастит из них? :безум:

    don't worry, be happy

  • А меня ни разу пальцем не тронули родители...но, я и росла не проблемной....))

    Через съехавшую крышу лучше видны звезды....

  • Школа-школой, а авторитет родительский никто не отменял. :agree:

    Я не могу спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок...

    В наш век искусственного меха
    и нефтью пахнущей икры
    нет ничего дороже смеха,
    любви, печали и игры.

  • В ответ на: :безум: у меня знакомого так осудили, сын заявил на него в милицию, что мол тот ругает его, дали условный срок и ограничение какое-то (вроде того чтоб не приближался к нему) :tantrum: живут в одной квартире, как не приближаться то :rofl: Давно было, лет 6-7 назад :biggrin:
    Я же говорю не ленись найди на ютубе. Это клип смешной против ювеналки. Там Ортодоксальный Техас.
    Мальчик вызвал полицейских. И говорит что мама ему ремнем грозит, а в школе говорит нам сказали, что у меня есть права. Полицейский говорит - кто это тебе сказал, Мэм давайте ремень :rofl:

    Исправлено пользователем ja777 (10.06.14 09:27)

  • :biggrin: этот человек серьезный, не из тех кто звездит, может я возраст путаю, но это точно было:yes.gif:
    да и по всей видимости правосудие у нас в разных регионах что хотят то и творят :dnknow: У меня когда горе случилось - в этот день этот чел зарезал троих!!!!!!!!!!!! и ему ничего за это не было - НИЧЕГО!

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • Меня родители никогда не шлепали даже.
    Меня ток тетя в угол ставила (иногда). А вот дядя уши выворачивал, падлюка. :biggrin:
    Подсрачники брат раздавал. Эт его прерогатива была :rofl:

    Я не могу спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок...

    В наш век искусственного меха
    и нефтью пахнущей икры
    нет ничего дороже смеха,
    любви, печали и игры.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: