Погода: -12°C
  • :agree:
    :live:

    Я не могу спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок...

    В наш век искусственного меха
    и нефтью пахнущей икры
    нет ничего дороже смеха,
    любви, печали и игры.

  • Чел, если хьюмор такого рода вызывает у тебя какие то эмоции, то это сугубо твои проблемы, не нужно их проецировать на кого-то другого. Тож мне - поборник морали нашелся. :biggrin:
    Не нравится - не смотри. Никогда не подстраивался ни под каких чопорных особей и подстраиваться не собираюсь в принципе. Надеюсь доступно изложил и дал понять что мне плевать на любое мнение по этому вопросу? :biggrin:

    - А твоя совесть в курсе, чем ты занимаешься?
    - Совесть в доле!:миг:

  • ВАааалле7раа анайди 4пожалууйстаааа...или название оченема надооо 4п7рям оченььь

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • Врешь ты! Было бы наплевать, то не отвечал бы. А так то страшно не отвечать - слабак подумает народ. А ты об этом заботишься.

    Внешнее равно внутреннему

  • Попробую старые базы поднять с флешки рабочей - по идее где-то должно быть. Если найду - в личку кину.

    - А твоя совесть в курсе, чем ты занимаешься?
    - Совесть в доле!:миг:

  • Ответил чисто из уважения к сединам. А так - твой удел сидеть на скамейке и лузгать семечки, это поколение ты никогда не поймешь, смирись. И по старчески трындеть на эту тему бесполезно. :миг:

    - А твоя совесть в курсе, чем ты занимаешься?
    - Совесть в доле!:миг:

  • ооокк ждуууууу 4п7рям очень

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • Тоже подумала, что давно мы с тобой не болтали. :agree: Привет. :улыб:

  • Причем тут поколения?
    Я тебя моложе на несколько лет.
    Но и мне тебя не понять.

    Я не могу спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок...

    В наш век искусственного меха
    и нефтью пахнущей икры
    нет ничего дороже смеха,
    любви, печали и игры.

  • Привет. Чо-каво, кагдила? ))) Вчера искала вроде? :flowers: :biggrin:

    - А твоя совесть в курсе, чем ты занимаешься?
    - Совесть в доле!:миг:

  • Люлька, ну и хорошо что ты не такая отмороженная как я. Хотя - ты ж и не сибирячка совсем. :biggrin:
    Расслабься и получай удовольствие от жизни - побрюзжать у тебя еще будет время. :миг:
    А чел просто объект выбрал неподходящий для нравооучений - я "нежных чувств" оппонентов ценить не умею и от них того же не жду никогда.

    - А твоя совесть в курсе, чем ты занимаешься?
    - Совесть в доле!:миг:

  • Да что вы! Он же шутит)
    И Валера не вызывает у меня негативных эмоций)
    Спасибо! :agree:

  • Валера, ты что вот точно не понял, что ударил женщину по самому больному - в том что она типа не занимается интимной гигиеной и еще типа у нее ЗППП? Неужели это так страшно, признать ошибку? Ты потеряешь уважение к самому себе от этого? И типа уважение к сединам, означает хамить человеку?

    Внешнее равно внутреннему

  • Ну мне действительно тогда показалось. Все, мне тогда действительно пора уходить.
    Прости за наезд, Валера!

    Внешнее равно внутреннему

  • Не искала. Просто заметила вчера, что ты тут) ну и хотела поспрашивать, как дела, влюблен ли, крепнут ли мышцы, растут ли тылы. :улыб:

  • Слушай, если с ч/ю проблемы, то не надо их показывать - лады? Ты вроде чел неплохой так то. А шучу я так потому что знаю, что Лена не обидится и шутку поймет, потому как это ни в коем разе не в её огород камень, а даже наибарод. В общем - твой же совет тебе самому - думай сперва кому и что говоришь. :миг:

    - А твоя совесть в курсе, чем ты занимаешься?
    - Совесть в доле!:миг:

  • Так вот с утра стихи грязные действуют. Простите, коли что не так! Хорошего дня! :friends:

  • Я наскоками тут. :biggrin: А влюблен - не влюблен - хз... :biggrin: Прям так, чтоб влюблен - нет наверное, меня влюбить очень сложно, даже если сильно стараться... :dnknow: А так то да - подсушился чуток - 5 кило скинул как с куста, тренировки по графику, всё пучком. Весь в делах да заботах.

    - А твоя совесть в курсе, чем ты занимаешься?
    - Совесть в доле!:миг:

  • Замотивируй меня на спорт в удовольствие, а!? А то, похоже, твои 5 кг на мне пристроились. :хммм:
    Что есть кайфного и достойного в круге радиусом 500 м с центром в Роял Парке?

  • Гранд Арена )

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Войс :rofl:

    «Если врёшь, будь краток»

  • Возможно, Лена! Да тебя, за что? Спасибо тебе! :agree: И тоже хорошего дня!

    Внешнее равно внутреннему

  • Она же дальше. Я пешком хочу.
    У меня там девочка знакомая зумбу преподает, не видел такое чудо? :biggrin:

  • Лен, найди себе любой зал с хорошим кондиционированием и беговой дорожкой. И в зависимости от своего организма дозируй нагрузку, если совсем растренирована - то с ходьбы, скорость подберешь там же - на многих тренажерах пульсометры стоят - скорость подбираешь в рабочем интервале твоей ЧСС. Как рассчитать оптимальный интервал ЧСС - в инете инфы очень много - зависит от возраста и пола в основном (формулу найдешь - сама посчитаешь).
    И все - плеер в ухи с любимой музыкой и наслаждайся. Часика так на полтора-два и обязательно водичку с собой бери, можно туда чуток сахарку кинуть - но не много, пить небольшими глотками - ни в коем случае не залпом. Толку будет больше, чем от любых занятий модных, достаточно раз в 2-3 дня заниматься - тебе хватит чтоб форму держать. И никаких сверхусилий не нужно в виде диет и прочей ахинеи - никаких голодовок, ешь чаше и поменьше, на ночь спать голодной не ложись - че-нить закинь, но - немного опять же, стакан йогурта, к примеру или кефира - или полстакана. И да прибудет с тобой сила!:миг:

    - А твоя совесть в курсе, чем ты занимаешься?
    - Совесть в доле!:миг:

  • Точно!
    Сколько абонемент туда стоит, интересно?)

  • зачем тебе абонемент? :biggrin:

    - А твоя совесть в курсе, чем ты занимаешься?
    - Совесть в доле!:миг:

  • В ответ на: ВАааалле7раа анайди 4пожалууйстаааа...или название оченема надооо 4п7рям оченььь
    кинул телефон в личку - лови:миг:

    - А твоя совесть в курсе, чем ты занимаешься?
    - Совесть в доле!:миг:

  • Значит, дорожка, чсс, вода и без диеты. Хм, интересно. Спасибо! :agree:

  • '0э)Э)Э)Э спс ууже созвонились.....ща он там наковыряет че0энить)Э)Э)Э

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • Самое главное - в свое удовольствие - под любимую музычку, особо себя не насилуя - тут главное регулярность, тогда организм даже без тренировок больше каллорий потреблять начинает и метаболизм сдвигается в более быструю строну. Ты главное ЧСС посчитай и не выходи за максимум, а то моторчик подсадишь. Если что не понятно будет - спрашивай.

    - А твоя совесть в курсе, чем ты занимаешься?
    - Совесть в доле!:миг:

  • бблинн че делат((( сеня пропела до 4п утра...в 9 встала...до обеда протолкались в морском...ща ваще дико спать охота.......а гости тока начинают подбирацо...и короче до вечера... блин((( и не сказать типа в другой раз поздно уже...в уптибесит и бошка болит

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • Срочные меры домашней реанимации (душ, кофе или 50г) и терпеть! :yes.gif: :friends: Аппетит обязательно придет во время еды.

  • Режим дня соблюдать и ложиться спать не позже 24:00. :biggrin:

    - А твоя совесть в курсе, чем ты занимаешься?
    - Совесть в доле!:миг:

  • выпей коньяка..

    -У Вас явные психические расстройства.
    -Это для Вас они расстройства. Для меня они радости! (с)

  • В ответ на: Точно!
    Сколько абонемент туда стоит, интересно?)
    дорого :зло:
    Там публика подготовленная ходит, все ноты тянуть приходится, а администрация борзеет в это время.

    «Если врёшь, будь краток»

  • Тоже показалось, что там фанаты уроков вокала собираются. :biggrin:

  • В ответ на: на ночь спать голодной не ложись - че-нить закинь, но - немного опять же, стакан йогурта, к примеру или кефира - или полстакана водки.
    праааавильная диета! дооо!
    :ха-ха!:

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Ребята, привет вам :knix:


    я сегодня почти весь день молчала, мне надо наговориться :appl:

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • Привет! Говори-разбуди меня))))) второй день после работы сплю)))
    Ты почему молчала то весь день? ))

    don't worry, be happy

  • на работе пока не с кем особо болтать.
    ....есть чего хорошего рассказать? м?

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • Ты там работаешь, откуда тебе звонили тогда?))))
    Да все хорошее-из плохого...добрейшей души чел решил подарить мне прыжок с парашютом и не верит мне что я высоты боюсь!!!! Бесполезно говорить, что я по пожарной лестницы даже боюсь спуститься с 3 этажа (((

    don't worry, be happy

  • там, ага...и я вчера подписала целую кипу бумаг, где взяла обязательства не обсуждать свою работу в интернете, поэтому давай поговорим о боязни высоты.
    Я в детстве не боялась высоты, а сейчас боюсь почему-то. Вообще не фанат экстрима, как-то прогулка на "банане" по черном у морю обернулась для мня синяком под глазом :biggrin: поэтому если парашют и прочие популярные забавые тебя не привлекают не ведись на уговоры... поверь мне, оно не стоит того. Вообще часто задумываюсь о людях которые вытворяют всякие опасные штуки и думаю, что у них какая-то склонность к суициду... ну не может ведь нормальный человек идти добровольно на риск. Или я просто трусиха?

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • Как все серьезно то)))
    В классе 8-9 нам предлагали прыгнуть, но тогда мне не разрешил отец., хотя пол класса прыгнули. Пять лет назад я еще сама хотела и узнавала, но что то не получилось тогда. Четыре года назад в Анапе я носилась по всем страшным горкам в аквапарке. И вот уже года два я панически боюсь всего такого. Летом в Турции с дочкой в аквапарке уже не смогла зайти на самые экстрим. горки-да даже в Яровом на трех беспонтовых горках боюсь. На Горном Алтае даже фотать не могла тех, кто лез повыше. ....
    Это старость?))

    don't worry, be happy

  • В ответ на: ну не может ведь нормальный человек идти добровольно на риск.
    Это своего рода наркоты, торчат от адреналина )

    Альтер-эго.

  • походу старость, ага...вязание тебя не увлекает? :biggrin:

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • Неееет)))) Вязать пока не тянет, так что еще не совсем старость))))

    don't worry, be happy

  • но спать днем ты уже начала :biggrin:

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • Это потому что ночами я стала меньше спать))))))

    don't worry, be happy

  • бессонница - это тоже старческое :not_i:

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • ))))) ты чего? ?? ночью то не бессонница! ты ж не маленькая, понимаешь о чем я?))))))))

    don't worry, be happy

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: