Погода: -12°C
  • :безум:

    don't worry, be happy

  • хмммм, междометие....

    ты главное дома так не выдохни, плиз...:миг:

    :friends:

    Think global, Act local

    SU, S7, UN, U6, UT, NN, WZ, B2, VV, FB, AK, SQ, HY, KA, CZ, PC, HU, D9, I4, 7B, 2В, YC, IO, W6, FV, R2, TG, PG, 2G, QS, U2, FR, LO, VB, 4O

  • То есть ты год добывал деньги сам организовывая какой-то процесс? Не наемником в офисе? :respect:

  • Ну пока нет оснований же! :biggrin: Будь спокоен! :agree:

  • Болейте вы за кого хотите, а чемпионат выиграет Бразилия :biggrin:

    Альтер-эго.

  • Гарри Линекер - футбол это такая игра, где на поле выходят 11 футболистов каждой команды, а побеждают немцы :biggrin:

  • Не в этот раз :улыб:Год назад видел бразильцев на Кубке Конфедераций. Если на ЧМ будут играть не сильно хуже, шансы остальных стремятся к нулю.

    Альтер-эго.

  • Маловато объективной информации о Бразилии...но сильны черти

  • Я тебе посоветую обратиться к профессионалам, но ты как маньяк пытаешься поймать совет от профессиональных флудеров   :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Самой стабильной командой в мире является Германия, они всегда в четверке лучших на ЧМ и ЧЕ, ну почти всегда))
    Это потому что футбол у них в душе, они не за деньги в него стремятся научиться играть в отличии от любых латиносов

    «Если врёшь, будь краток»

  • Ну самой стабильной командой за последние 6 лет является Испания - это не оспорить никаким каком :biggrin:
    А за всю историю конечно Германия.

    Исправлено пользователем ja777 (11.06.14 09:23)

  • Испанские полторашки задолбали :rofl:
    Я надеюсь они состарились, конечно с их мини-футболом большие парни справится не могут, пусть идут в фут зал гоняют :biggrin:

    «Если врёшь, будь краток»

  • Да где те немцы нынче? Полсборной поляков, негров и индусов :biggrin:

    Альтер-эго.

  • по большому счету бразильцы всегда сильны(по сути 2-3 сборные спокойно могут собрать неслабых), но не всегда им везет и от тренера тоже зависит)
    другое дело что другие тоже не лаптем щи хлебают, а бразильцы тупо дома перегореть могут
    тем более если заранее решат что уже выиграли :спок:

    Вдруг война - а я устамши

  • Мюллер будет лучшим, а поляков двое, но они живут в германии с детства ничо страшного

    «Если врёшь, будь краток»

  • да, реально Испания утомила уже)
    никогда мне не нравилась, даже в эти свои лучшие годы)

    немцы форева короче :wub1.gif: :biggrin:

    Вдруг война - а я устамши

  • В ответ на: Испанские полторашки задолбали :rofl:
    Что Тики-Така надоела? :biggrin: Всем надоела...что же тут поделать :dnknow: :rofl:
    И тем не менее я очень уважаю Дель Боске. Это мужик - у него был очень сложный путь.

  • ради справедливости стоит заметить, что далеко не только у немцев натурализированные игроки)

    Вдруг война - а я устамши

  • был. 4 года назад. вот результат :dry:

  • да ваще все эти южане, латиносы -карнавальщики хреновы задолбали :зло: :rofl:

    Вдруг война - а я устамши

  • В ответ на: тем более если заранее решат что уже выиграли :спок:
    Они не могли решить такое... только не с текущим тренером, которого звать Луизе Сколари, но его так никто не зовет - все зовут его СЕРЖАНТОМ :rofl:

  • да знаешь -каждому игроку в башку то не залезешь и чо они там думают про себя фиг бы знал) не важно чо им там Сколари втирает :biggrin:

    Вдруг война - а я устамши

  • ну справедливости ради надо сказать, что как раз у Германии сейчас практически нет натурализованных игроков (ну 1 максимум):улыб:

    Think global, Act local

    SU, S7, UN, U6, UT, NN, WZ, B2, VV, FB, AK, SQ, HY, KA, CZ, PC, HU, D9, I4, 7B, 2В, YC, IO, W6, FV, R2, TG, PG, 2G, QS, U2, FR, LO, VB, 4O

  • я имел в виду еще тех у кого корни не немецкие, а не просто юридически натурализированные

    Вдруг война - а я устамши

  • Этот залезет...он когда привел Бразилию к чемпионству оставил Рональдо на месяц без секса...и зубастик это съел и даже потом был очень признателен, вспоминая свои девять голов :rofl:

  • Нпп: вы мне вот чо скажите какие мысли насчёт Гондурас а? :rofl: покажут себя ?

    «Если врёшь, будь краток»

  • В ответ на: нет натурализованных игроков (ну 1 максимум):улыб:
    У них как минимум 8-9 игроков имеют не немецкие корни :dnknow:

  • 8 голов :tease:

    Вдруг война - а я устамши

  • ну Гондурас всегда себя показывает во всей красе:улыб:

    а если серьезно, то 4-е место в группе (не больше, не меньше)
    я за них буду переживать потихонечку....:улыб:

    Think global, Act local

    SU, S7, UN, U6, UT, NN, WZ, B2, VV, FB, AK, SQ, HY, KA, CZ, PC, HU, D9, I4, 7B, 2В, YC, IO, W6, FV, R2, TG, PG, 2G, QS, U2, FR, LO, VB, 4O

  • ты про наших? :biggrin:

    Вдруг война - а я устамши

  • Вот чо ты орешь ни свет ни заря:улыб:
    Тут мы уже ) Уже проснулись, уже работаем:улыб:

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • 8:yes.gif:

  • ну юридически то они - не натурализованные:улыб:

    хмммм, а если про корни рассуждать.....
    дык, там либо наполовину немцы, либо из исторически немецких земель (типа Силезии)....

    эдак и у нас можно украинцев найти в сборной:улыб:

    а! ну наверное только турков я до конца не помню... были у них родители (хотя бы 1) немцами или нет...

    Think global, Act local

    SU, S7, UN, U6, UT, NN, WZ, B2, VV, FB, AK, SQ, HY, KA, CZ, PC, HU, D9, I4, 7B, 2В, YC, IO, W6, FV, R2, TG, PG, 2G, QS, U2, FR, LO, VB, 4O

  • читаю в СЭ ориентировочный состав испанцев -там Фабрегас снова в нападении))) :rofl:
    это при наличии то Торреса, Вильи и Деего Косты :безум:

    Вдруг война - а я устамши

  • В ответ на: ты про наших? :biggrin:
    момент истины насчет того ту ли страну назвали настал

    «Если врёшь, будь краток»

  • нужен очный поединок :biggrin:
    Показать скрытый текст
    в плэйофф выйдут и те и другие вот посмотрим :rofl:
    Скрыть текст

    Вдруг война - а я устамши

  • Ну все таки не так ...корни то польские, алжирские, африканские и турецкие.

  • У испанцев всю игру делает полу защита высокорослая, про нападающих можно не читать :rofl:

    «Если врёшь, будь краток»

  • Торрес давно закончился, Вилье уже 32, Диего Коста может в любую секунду словить рецидив. Сегодняшний Сеск для старта вполне годится.

    Альтер-эго.

  • кстати, а чего это сборную Италии все как то списали?:улыб:

    тоже могут ведь....если попрет....:миг:

    Think global, Act local

    SU, S7, UN, U6, UT, NN, WZ, B2, VV, FB, AK, SQ, HY, KA, CZ, PC, HU, D9, I4, 7B, 2В, YC, IO, W6, FV, R2, TG, PG, 2G, QS, U2, FR, LO, VB, 4O

  • это так , но уж слишком смело все таки -Фабрегаса единственным нападающим))
    да и нафига тогда было отсеивать других нападающих Дель Боске (Негредо того же) непонятно :dnknow:

    Вдруг война - а я устамши

  • яя с Фабио Капелло интервью по дождюю у собчули зырила...там даже лозунга нет вес размазано)) он сам конечно монстрищк....но в абсолютном афиге от нашего футбола и системы подготовки футболистов..и оч недоумивает ка на стока миллионов человек в год 12 новых ффутболиста ....а в ффутбольных державах...с меньшим народонаселением минимум пять ....ну и оч много конечно он базарил интересного....но совершенно ясно что нам ниче не светит)))

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • Не списали, очень интересная сборная у Пранделли. Но думаю, их потолок полуфинал :улыб:

    Альтер-эго.

  • В ответ на: кстати, а чего это сборную Италии все как то списали?:улыб:

    тоже могут ведь....если попрет....:миг:
    футбол сборной защитников нам не нужен :dry:
    И еще я не рас ист, но Балотелли недолюбливаю :rofl:

    «Если врёшь, будь краток»

  • Т.е. полуфинал последнего Евро не смотрел, что "сборная защитников" сделала с твоими любимыми немцами не видел? Хотя наверное смотрел, раз с Балотелли вот так :rofl:

    Альтер-эго.

  • с Ромой тут согласен.... эти могут от четверть финала и выше все матчи на 0:0 сгонять, а по пенделям выиграть...:улыб:

    с этих станется....:улыб:

    Think global, Act local

    SU, S7, UN, U6, UT, NN, WZ, B2, VV, FB, AK, SQ, HY, KA, CZ, PC, HU, D9, I4, 7B, 2В, YC, IO, W6, FV, R2, TG, PG, 2G, QS, U2, FR, LO, VB, 4O

  • негр, говорящий по-итальянски -это действительно забавно)

    Вдруг война - а я устамши

  • хммм, человек тяжелой судьбы... это накладывает отпечаток, да!:улыб:

    Think global, Act local

    SU, S7, UN, U6, UT, NN, WZ, B2, VV, FB, AK, SQ, HY, KA, CZ, PC, HU, D9, I4, 7B, 2В, YC, IO, W6, FV, R2, TG, PG, 2G, QS, U2, FR, LO, VB, 4O

  • Ничего это чего? Чемпионат выиграть? Задача минимум - выход из группы. Все что дальше, уже в плюс.

    Альтер-эго.

  • немцы походу у них любимая команда -умеют как то они с ними играть, и на евро этом и в 2006 году тоже)

    Вдруг война - а я устамши

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: