Погода: -12°C
  • :umnik:
    "Всё, что я хочу сказать, — у женщин нет чувств. Потому что именно мужчины гораздо более романтичны по сравнению с женщинами. Мужчины — это люди, от которых вы можете услышать следующее: «Я нашёл её. Она потрясающая. Если я не могу быть вместе с этим человеком, я обречён. Я не могу держать себя в руках, я имею в виду, что она полностью изменила мою жизнь. У меня была работа, квартира — всё это ничего не значит. Я не могу пережить это, я должен быть вместе с ней, потому что иначе я закончу жизнь в какой-нибудь ночлежке для бомжей, я стану алкоголиком, продающим свои последние трусы. Я больше уже не могу спокойно ходить по улицам». Это в точности то же самое, что женщины думают о туфлях."

    с мыслью:
    да, согласен(женщина)
    нет, не согласен(женщина)
    да, согласен(мужчина)
    нет, не согласен(мужчина)

    Результаты голосования

    Топик закрыл(а) Шлёндра (12.06.14 20:18)

  • Я ответил.
    Игорь, ты где такую траву забористую берешь? :biggrin:

    Вдруг война - а я устамши

  • Тут даже не о чем говорить, все самые красивые романы о любви написаны мужчинами.

    «Если врёшь, будь краток»

  • А я не верю в мужские чувства...что они у них есть. Если и есть, то местами и сильно выборочно :спок:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • а ты че ответил? что не согласен?)

  • ну, тут тебе виднее )))

  • да, не согласен
    я ведь могу ошибаться, но я не согласен :ухмылка:

    Вдруг война - а я устамши

  • что значит не веришь в чувства? а чувства -это вообще что по твоему?

    Вдруг война - а я устамши

  • Не все, но женщин-писателей в принципе меньше - кто б им давал писать-то, в прежние времена.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • и как, действует?

  • ты бы как то все таки конкретизировал вопрос
    что действует?

    Вдруг война - а я устамши

  • ну, все эти публичные прогибы))

  • почему ты решил что это прогибы?
    только потому что не укладывается в твою логику?
    хотя у каждого свой путь
    кто то выбирает межполовой шовинизм и этим счастлив:улыб:

    Вдруг война - а я устамши

  • Я ошиблась, когда голосовала. Жмакнула на последний пункт)) Надо иметь ввиду плюс один голос к "нет, не согласна (женщина)". :biggrin:

    Иметь чувства - это не гендерная тема. А особенность человеческой начинки. Темперамента, культуры, времени.

  • между строк читается

  • может ты и прав и я просто этого не осознаю -фиг знает:dnknow:

    Вдруг война - а я устамши

  • ок. только настолько уж буквально воспринимать-то не стоит) мысль заключается в том, что, в среднем, переживаемые чувства острее и глубже, чем у женщин.

    ___
    че так кисло-то голосуют? :biggrin:

    Исправлено пользователем sorvanec (09.06.14 19:11)

  • В ответ на: что значит не веришь в чувства? а чувства -это вообще что по твоему?
    Я верю только в чувства моей мамы. Все остальные не доказали своих чувств.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Ну тут ты Америку то не открыл - женщины как ты говоришь в среднем)) психологически более устойчивые божьи создания, чем мужики. Да и живут дольше. В среднем :biggrin:

    Вдруг война - а я устамши

  • В ответ на: че так кисло-то голосуют? :biggrin:
    чувства мешают :cray-1:

  • а зачем кому то доказывать свои чувства (не пойми кому), кроме действительно близких людей?
    Или под остальными ты кого имеешь в виду?

    Вдруг война - а я устамши

  • Это я к чему - если кто-то будет относиться ко мне, как моя мама, я действительно буду знать, что это любовь :biggrin: Говорить можно что угодно, на поступки надо смотреть.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • В ответ на: Говорить можно что угодно, на поступки надо смотреть.
    да ты чо? :eek: :ха-ха!:
    Кэп не дремлет :rofl:

    Вдруг война - а я устамши

  • В ответ на: А я не верю в мужские чувства...что они у них есть. Если и есть, то местами и сильно выборочно :спок:
    ты просто никогда не пробовала развивать отношения, тебе нужно все и сразу, как в книжках

    Не женское это дело молчать...

  • Нет измерительного прибора, который нам точно глубину и остроту измерит.
    А голосуют кисло от того, что неинтересный вопрос) даже не холиварный) И от того, что народу мало здесь сейчас.

  • эмоциональная устойчивость влияет на вкусовые ощущения?

  • ты бы чоб по проще спросил на ночь глядя :biggrin:
    извилины уже отказываются шевелиться :tantrum:

    Вдруг война - а я устамши

  • по косвенным признакам. если бы был измерительный прибор, то и предмета для обсуждения не было б.
    В ответ на: неинтересный вопрос) даже не холиварный)
    я надеялся((

  • Живой интерес вызывает искренность, а не умозрительная придумка. :улыб:

  • не понимаю, почему решила противопоставить искренность "придумке"

  • а где вариант, что автор идиот?

    подпись-надпись

  • Мультитестер подключал? К какому месту?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • да всем нас*ать что ты думаешь об авторе

  • а должен был?

  • судя по вопросам ув. публики, народ толком не въехал в чему суть ))

  • мой совет ТС - сконцентрироваться на развитии себя и своей способности испытывать и проявлять эмоции, а не на чувствах женщин и будет ему счастье :present:

    Keep calm and makeup on

  • ссамый красивый на все времена для меян убдет эрих мария.арк триумфальная арка...там красиво было..написано хоть роман истранный был..красивым не назвоешь

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • ни к чему в 100ый раз сводить тему к обсуждению проблем тс-а. это уже никому не интересно

  • игорь ..я придумала ка кте бабала заработать...мне кажецо если ты будешь совсем молчать..то впринципе ты сканаешь...для съема старыми состоятельными женщинами...мне кажецо ты буишь иметь успех..но если тока совсем глухонемым прикинуцо и делать вид, что ты ниче не понимаешь..просто тупо трахать...как те идея???

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • ответ см. сообщением выше
    ____
    неужели нет ощущения, что переживания мужчины в период влюбленности более острые, чаще могут иметь характер фатальности. по-моему, автор это хотел передать. вроде он прав)

  • ..надо посмотреть статистику...скоа бабы зарезали чуваков от фатальностиис кока чуваки..скока было суицидов по любовнойтематике...у баб и у мужчин...статистики по манастырям наеврнео нет ун кто ушел...так что я дума..буит перевес на женской стороне...
    слова ниче не стоят..а так да вы краеш говоритео своих чувствах

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • причин для суицидов и без любовных проблем достаточно. ни одного убийства на любовной почве, совершенного женщиной, не помню. думаешь, они чаще настолько поглощаются чувством, чтобы ассоциировать себя с другим человеком в абсолютной степени - или вместе, или никак? :umnik:

  • Ну откуда-то же взялись предположения о силе и глубине эмоций, причем по всей группе сразу.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • про "синдром Адели" слышал? :спок:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • да ладно, много ты романтичных поступков знаешь, которые совершают женщины, девушки? или вообще. побуждаются т.о. к каким-то серьезным действиям.

  • неа

  • .Юююююю а мужчин ты много таких знаешь)))) анана каренина...короче)) я не про то ваще..во всяком случае вены ржти юащео.хоьи усспеаютт)))))

    ммужчина если влблен способен этим зааразить и удивить всссх...а вот когда женщина влюблляяецо это тиипа в поорядке вещей...и никого е удиляет...вот откуда родилось то что напиисанов твоем первом сообщении...это заблуждение..
    но я знаюю ю точно одно...если женщина а перенесла какуююююю-то любовьнесчастную она споособна еще к возрождени...мужика так или иначе будет дрочть эта несчатнаая любоювь ввсю жизнь....даже если внешне все будетт гладко...он не спсобен созидаь потом..он будет приспособленцем....

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • ....не много..не потомучто девушки такие...потомучто общество такое..а так я знаю...минимум одну девушку..которая очень романтично делает и красиво-шокирующе...красивее чем лбой мужчина)))
    аще баб не знаешь..как ты можешь судить..по книгам??? дак в книгах тож знаешь ли культ такой..что мужчина типа герой..потому все и мечтат о принцах)) а в жизни веснаоборот

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • кол-во суицидов - весьма сомнительный показатель. может человек захотел выключиться не столько из-за любви, сколько из-за неустроенности как таковой. а неразделенная любовь - лишь повод
    В ответ на: а вот когда женщина влюблляяецо это тиипа в поорядке вещей
    так все(ну, многие. наверное) влюбляются. речь не об этом.
    В ответ на: мужика так или иначе будет дрочть эта несчатнаая любоювь ввсю жизнь....
    в частности, об этом речь

  • откуда ты знаешь, что я не знаю? в общем-то, все одинаковые :улыб:
    книги я совсем другие читаю)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: