Погода: -12°C
  • В ответ на: По физухе к нашим особых вопросов нет. Наша проблема - отсутствие умного полузащитника, совсем нет мысли в атаке. Широков лечится, Аршавин отыграл, больше некому в этой сборной. Дзагоев иногда выдает, но лишь иногда.
    я все же за то чтобы Шаву на полтайма выпускали-очень он умно играет...Зря Дон его не записал...
    обидно, тренер хороший-а наши свою игру поймать не могут -(

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • В ответ на: все, теперь уже поколение Лэмпарда и Джеррарда точно ничо не выиграет
    да и Руни уже не такой молодой
    о чем ты говоришь, не наше поколение, ни поколение наших родителей никогда ничего вразумительного от Англии не видело, это миф, который раскручивает пресса.
    Англия -Англия, одни слова, два три игрока есть, а команды не было и нет.

    «Если врёшь, будь краток»

  • ну да, просто вот с каждым новым поколением новые надежды появляются
    и у них и у нас:хммм: :cray-1:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • А шансы-то на выход у них есть ) Надо только крупно выиграть Коста-Рику, и чтобы Италия выиграла всех. Правда толку, в 1/8 сразу отлетят.

    Альтер-эго.

  • В ответ на: Алло, испания? Это англия, на нас тоже места в самолете забронируйте :biggrin:
    рядом с Португалией:yes.gif:

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • ну у Португалии 2 матча еще , правда они тоже какие то мертвые и с Криштиану еще не понятно что со здоровьем

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • нет у него мотивации-он по русский уже говорит в рекламе, че только за деньги не сделаешь -)

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • ну он с русской телочкой же мутит , чо ты хотел:biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Одну единственную надежду вдохнул Хиддинг. Но и его не хватило больше, чем на один турнир... Нужно просто признать, что Пеле был прав. И сборная России по футболу станет чемпионом мира только тогда, когда сборная Бразилии станет чемпионом мира по хоккею...

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • На Евро 2008 мы даже больше на физике выехали (надо признать хорошо наших погоняли тренеры), чем на умениях и энтузиазме игроков. Хотя конечно и креативщиков на порядок больше было чем сейчас. Плюс у Капелло совсем другая игровая философия.

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • интересно на Коста-Рику посмотреть :nom:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • ну красавцы костариканцы :wub1.gif:
    теперь за них еще болеть буду :nom:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • А-а-а-а-а-а-а-а-а-а!!!!!!!!!!!!!!Мне нравится этот чемпионат!!!!!
    Костарика Рулез!!!! :appl:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Да забьет Италия, вопрос теперь сколько. Пешком не получилось, щас побегут.

    Альтер-эго.

  • да канешна канешна...но какая игра!!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • а я верю что выстоят костариканцы

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • ОПАНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!АНГЛИЯ ДОМОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • ну чо, схавали англичане и макаронники :rofl:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Я просто тащусь от нонешнего футбола.....блин от красавцы..Ты видал...что сил уже не было ни у тех ни у тех..но сколько было воли!!!!!!Просто красавцы......я честно получаю удовольствие от ЧМ.... :respect:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Погоди ещё Уругвай своего слова не сказал:миг:А то следующий чарт для Скуадроадзуры заказывать придётся:-))))

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • да, отличный вообще чемпионат :agree: :respect:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Так я ещё не бухал :rofl:
    Германия чемпион!!!
    Услышь всевышний мои молитвы!!!

    «Если врёшь, будь краток»

  • Франция молодцы :biggrin:
    Все три сборные мои пока прут :tantrum:

    «Если врёшь, будь краток»

  • щас францию швейцарию буду в записи смотреть, походу лягушатники тоже звери какие то :злорадство:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • там Бензема зверь - походу, лучший бомбардир турнира

    Пьяный разговор - для души простор
    И немалый плюс к харизьме..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: