Погода: -12°C
  • Бразилия не впечатлила, судья нехороший человек, хорватов жалко :knix:
    Обсуждаем ЧМ-2014 тут

    «Если врёшь, будь краток»

    Топик закрыл(а) (06.04.16 00:45)

  • Бразилия еще раскочегарится, а хорваты сами виноваты - с командой хозяйкой нельзя допускать такого в своей штрафной, очевидно, что любой судья будет хозяевам помогать. И еще - нехай обыгрывают Камерун с Мексикой и будет им щастя

    Пьяный разговор - для души простор
    И немалый плюс к харизьме..

  • Если коротко - предок данного арбитра не успокоился бы пока не сделал себе харакири.
    Второе: 21 век, балончики с жидким мелом при установлении стенки, супер-камера пересечения линией мяча ворот-это все пустое, пока эти жирные чиновники из УЕФА не установят судью за воротами, да и это не спасет от произвола. Фред подставлялся, хорват наоборот уклонялся ...вот у Фреда ноги и поехали...все собственно.

  • Именно после таких моментов команда начинает вызывать неприязнь.
    А как картинно падают, ноги выше головы всегда на повторах, короче нехорошо так играть представителям такой державы футбольной.

    «Если врёшь, будь краток»

  • В ответ на: Именно после таких моментов команда начинает вызывать неприязнь.
    Я просто залпом допил оставшийся ром и выключил телевизор в этот момент. А хорваты заслуживают уважения. Не забывай, что в следующем матче появится Манджукич. А ему много не нужно...главное чтобы мяч попал ему в голову.

    Исправлено пользователем ja777 (13.06.14 11:41)

  • Кстати неужели никто не заметил, что при пробитии пенальти покемон-Неймар нарушил правила. Он сделал даже не одинарную, а двойную паузу (остановку бега) между разбегом и ударом. Формально - это запрещено правилами. Если бы не его вторая пауза Плетикоса бы точно вытащил.

    Исправлено пользователем ja777 (13.06.14 11:51)

  • Еще раз повторяю - хозяев всегда и везде так судят. Вспомни Японию, там тоже наших засудили. Да и корейцы там внезапно до полуфинала дошли, обыграв итальянцев(!!!) и испанцев(!!!!!)
    А если подходить формально - Плетикоса тоже подпрыгивал до момента удара.
    Я не защищаю судью и бразильцев, и болею против них, просто говорю, что весь этот спектакль был вполне ожидаем..

    Пьяный разговор - для души простор
    И немалый плюс к харизьме..

  • Я согласен. Хозяевам всегда подсуживают. Просто видимо здесь играет роль, что это же типа пентакомпеоны. Интересно нам будут в 2018 подсуживать, если состоится конечно. Вратарь имеет право до удара перемещаться на линии ворот.

  • Весело катают Мексика-Камерун, хоть скучать не дают))

    «Если врёшь, будь краток»

  • Опять судьи косячат :death: :зло:

    Пьяный разговор - для души простор
    И немалый плюс к харизьме..

  • Зато реально интересно катают без игры в центре поля :respect:

    «Если врёшь, будь краток»

  • Да ишшо под дождем, мексиканцы молодцы

    Пьяный разговор - для души простор
    И немалый плюс к харизьме..

  • Чего травокуры попробовали перед игрой? :biggrin:
    Великая победа, радующая всех :appl:

    «Если врёшь, будь краток»

  • Особо забористая трава попалась - спецпоставка, не иначе. :biggrin:
    А я после первого тайма телек выключил..лошара, всё самое интересное пропустил:хммм:

    Пьяный разговор - для души простор
    И немалый плюс к харизьме..

  • Что-то испанцы подразочаровали. Действующие чемпионы не имеют права со столь разгромного поражения турнир начинать. Зато чилийцы порадовали. Ждем теперь Аргентину. Что там Иуган с Месси покажут нынче?
    Наши, я так думаю, если из группы выйдут - это будет для них уже выполненная задача. Дальше они врятли через португальцев или немцев пройдут...

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Ещё ни разу не радовался так поражению чьему либо, поделом испанцам, не люблю их :knix:

    «Если врёшь, будь краток»

  • Мстишь за поражение наших в полуфинале кубка Европы при Хиддинге?

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Нет конечно))
    Не нравятся свои мини-футболом, я об этом высказывался подробно уже.

    «Если врёшь, будь краток»

  • Колумбийцы такие милые все, а жёлтые шортики выгодно подчеркивают их мускулистые ноги :wub1.gif: Теперь жду швейцарцев и Эквадор, потом напишу кто симпатичнее:улыб:

  • Ты игру смотри, а не мужиков разглядывай :1:
    :ха-ха!:

    Пьяный разговор - для души простор
    И немалый плюс к харизьме..

  • :agree: п.5. ваще бесит судейство, на п.5. такие чемпионы нужны, которых за уши тащат еще в финал :tantrum:

    Вдруг война - а я устамши

  • я ваще чуть не кончил от голландцев :wub1.gif: :biggrin:
    сделали они все таки эту гребаную Испанию :злорадство:

    Вдруг война - а я устамши

  • Я даже повтор матча смотрела! ))))

    don't worry, be happy

  • :umnik: тоже кончила, и захотела повторить?..ух ненасытная! :зло: :rofl: :rofl: :rofl:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • а чо, замутила бы с мускулистым негретосиком да? :злорадство:

    Вдруг война - а я устамши

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: