Погода: -12°C
  • :eek: в потаенных уголках души? ты про что? :eek:

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • В ответ на: Жениться ради хаты никогда не поздно :злорадство:
    Студии на окраине не рассматриваю... :beee:

    Сенсорная депривация

  • Вот жи с Москвы смотрели все вместе :dnknow: В жизни, ты ещё лучше, я уверена:yes.gif:

  • В сорок ты уже ни петь, ни свистеть :rofl: Куй железо, пока касса работает.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • то-то я смотрю, что ваши байки с реальностью как-то слабо соотносятся. честно говоря, уж было начал верить :biggrin:

    Исправлено пользователем sorvanec (16.06.14 21:58)

  • Значит имущество есть, раз боишься меркантильных :biggrin:

  • я так понимаю тебя кто то разрекламировал как мастера куника, вишь ты уже конфетко :secret: :biggrin:

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • В ответ на: Вот жи с Москвы смотрели все вместе :dnknow:

    Сенсорная депривация

  • я никого не боюсь...
    тем паче из вашего класса :biggrin:

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • У тя там своя реальность, у нас своя:yes.gif:

  • Показать скрытый текст
    Я штатный кумир женщин-девушек Мф пожизнено... в рекламе не нуждаюсь ни тогда, ни сейчас. :secret:
    Просто эта должность кумира вечно востребована и вакантна, а подходит на нее далеко не каждый умник и не каждый красавец, или жиголо..
    Скрыть текст
    :secret:

    Сенсорная депривация

  • И груги род глазами тоже подрисовал? :biggrin:

  • В ответ на: В сорок ты уже ни петь, ни свистеть :rofl: Куй железо, пока касса работает.
    Ладно... в сорок предложу тебе пойти замуж... посмотрим, как там твои студии зашевелятся... :appl:

    Сенсорная депривация

  • Из какого нашего?

  • Я тут слайд Игоря нашла прикольный...топ слайдов, страница 11, если у вас стоит фильтр 25 сообщений на странице. Взгляд такой ничего...только футболку надо снять и ракурс пониже опустить, тогда точно снимут )))

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Да, это секси-образ, полный драмматизма... :help.gif: :secret: :tantrum:

    Сенсорная депривация

  • А это скоро? Через сколько лет тебе сорок?

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Я то дурында, сразу не сообразила :biggrin: Отличный образ, я верю твоим глазам!

  • мля, как к вам попасть? :dry:

  • Перестать ныть, и видеть во всем только хорошее:yes.gif:

  • Через 4,5.

    Сенсорная депривация

  • Я не готова! Это слишком быстро! :eek: :безум: Давай подождем до моих сорок...осталось в два раза больше :biggrin:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • научи)

  • Вчера смотрел хату в новосибе продают - 230 квадратов, 41 лям ...
    Интересно там есть вариант жаницо заради неё? )

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Сэмэй,прикинь,это какая ж должна быть телка,ежели за ней таку хатенку дают.Хотя вмировой практике есть и более жесткие случаи.Вот не так давно какой-то папашка -азиат за свою дочу лесбиянку несколколимонов зелени давал,чотб типа зять перековал в нужнуюориентацию.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: