Погода: -12°C
  • В ответ на: тогда это у тя естественное состояние и тя не должно напрягать :biggrin:
    а ты че седня трезвый то?
    Естественное состояние напрягает человека тем сильнее, чем сложнее и тоньше у него душевная организация...:yes.gif: все это происходит от грубости и несовершенства мира, то есть, над теорией одерживает победу практика.

    а ты че седня трезвый то?
    ---
    Для разнообразия.:yes.gif:

    Сенсорная депривация

    Исправлено пользователем распущенный_мыш (17.06.14 20:57)

  • В ответ на: не без сверхспособностей, значит

  • В ответ на: ну и чего ты злобствешь)))?? ааааа....
    Кать ты фантазируешь... сижу зеваю какое там злобствовать. :nea.gif: :rofl: Жара духота стоят, дожить бы до утра...

    Сенсорная депривация

  • мыша теперь решил тйолочек на жалость снимать? типа "я бальной пажалейте меня?" ))))

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • уж очень тонкая она у тя какая то оказывается :dnknow: вот и у меня тонкая, приходится прятать ее, что б не поранили :улыб:

  • ой ты мне льстишь :смущ:

  • Так это духовный рост и есть... душа утончается, а не обрастает броней и ракушками. :cray-1:

    Пойду помоюсь что ли, для полноты благолепной картины и сеймею зависти для. :knix: :biggrin:

    Сенсорная депривация

  • ты в трех соснах заблудился
    все что тебя обижает/расстраивает/напрягает - то есть проявление блоков и комплексов в тебе
    соответственно если у тебя при "духовном росте" не уменьшается а увеличивается количество негатива что есть внутри тебя, и что есть снаружи по отношению к тебе - тем больше у тебя комплексов и блоков
    т.е. ты деградируешь а не развиваешься ) такая вот селяви )

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • В ответ на: сеймею зависти для
    Нннннуу! А я что говорил! :зло: :help.gif: :rofl: :rofl:

    Сенсорная депривация

  • Фсяко :agree: :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • вечер добрый...
    че это все копаетесь в друг друге психотерапевты? :biggrin:

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • До начала матча 4 часа.....

    Через съехавшую крышу лучше видны звезды....

  • В ответ на: все что ..
    помимо субъективных есть и более-менее объективные для этого поводы

  • через час еще и бразилия будет с мексикой:yes.gif:

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • Поговорила по скайпу, настроение испортилось, :хммм: сижу обтекаю, нафик я вообще скайп включила. :dry:

  • 200 вопросов выучить не смогла?

  • Не грусти :роза:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • И ты туда же:хммм: как же мне надоело оправдывать чужие ожидания, хочется послать всех куда подальше.

  • Стараюсь, наверное надо пойти спать, и забить на всех:улыб:

  • из-за такого пустяка в сопли решила удариться? :dnknow: че ноешь-то? :dry: надо во всем видеть позитив

  • Пошли, раз хочется :dnknow: видимо кого-то дааааавно не посылали :secret: :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Не из за пусятка, мне пофик по большему счёту. А комутто нет, кто то лучше меня знает что мне нужно и считает что я мало стараюсь на результат и что я просто тупая раз так облажалась. :хммм:

  • человек-позитив прям, сам то через день ноешь-)))

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • Да не хочется, но вспомнилось, что в любой непонятной ситуации нужно ложиться спать :biggrin:

  • со стороны виднее иногда:yes.gif: :biggrin:

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: