Погода: -12°C
  • лешшшаа......ччче на душ скреббуутттт. а ты ржошььь,ваащщее хочется плакать че таа, не до стихов

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • а че четверг нормальное время для разгону :bottle: тем паче у тя свободный щас график вроде :umnik:

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • В ответ на: с селедкой
    :yes.gif:+ еще хлеба черного:бебе:

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • нну даа..тттипа того...какой разгон.....пора уже о душе думать...а не занимаццццо всякой фигнейй....да и дел дофига на самом деле....просто я чет подтормаживаю...ет вес так....вроде интересно а тяму не хватает взяццо нормально

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • что ж вы творите то....*пошла за селедкой и черным хлебом*))))))

    don't worry, be happy

  • молочка деревенского захвати :biggrin:

  • меня этим не напугать)))))

    don't worry, be happy

  • луженный желудок у тебя:улыб:

  • В ответ на: конечно есть, все протерлись уже)))
    привет, Макс :чмок:
    как природа?)
    :смущ:классно!:бебе:
    на природе отлично :nom: ...я очень доволен, отдохнули классно, хоть я и не купаюсь( в наших широтах я, как настоящий мерзавец, мерзну сильно в воде:хммм::смущ:)... но смотрел как девченки булкаме сверкают из воды)))))... Ленуськин сын устраивал мне пробежки с мячиком босиком по мягкому травянистому газону, ну и валялись много...))) воздух приятный теплый, свежий...там классно!...жаль ты не поехала, думаю тебе бы тоже понравилось там отдыхать :nom: :улыб:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • В ответ на: Ленуськин сын устраивал мне пробежки с мячиком босиком по мягкому травянистому газону, ну и валялись много...
    Мальчику есть, что рассказать папе? :rofl:

  • :biggrin: конечно есть!... какие у Лены приличные знакомые дяди и тёти расскажет :злорадство: :biggrin:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • ну здорово вы, а купаться сейчас хоть кому холодно - неделя тепла стоит всего то, когда б вода та прогрелась...
    конечно понравилось бы, я люблю природу-шашлык-баню (баня то была?)), но я в будни не могу так взять и уехать с работы сейчас, в сезон...это у вас там, отпуск что ли у всех..?!)

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • ... упс!
    Вечерняя смена приглашается в Курилку))
    Сима, привет! Как жизнь? :agree:

  • не боись

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Не знаю я ничего) захожу в час по чайной ложке) не слежу за течениями)

    Я все хочу на БЗ поймать момент, когда новый топик появится, чтоб побеседовать) а когда появляюсь, там уже по соточке накинули) никак не удается понаслаждаться беседой в режиме реального времени)

  • не тормази-сникерсни!!!:миг:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: но я в будни не могу так взять и уехать с работы
    Ирио... че ты хочешь от этих бездельников и профурсеток... :спок: робочие люди на работе пиво пьют в такие дни, а не по санноториям разъизжают.

    В советское время их бы за тунеядство под белы рученьки приняли... надо федя, надо. :спок:

    Сенсорная депривация

  • А ты надолго на базе осела...или тебя муж из дома выгнал? :dnknow: :biggrin:

  • я тебя позову

  • всех бы так муж и туда выгонял!!!! )))

    don't worry, be happy

  • Эх, Миша-Миша!) много ты заработал то,? (за эти три дня))))))))

    don't worry, be happy

  • Пока не получается! :зло:
    :улыб:

  • Ну..теперь тебя взяли на буксир...успеешь:миг:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Зачем такое нелогичное противопоставление!?! :umnik:

    Я всем своим врагиням и прочим добрым женщинам желаю, чтоб их так мужья из дома выгоняли. :biggrin:

  • :knix: :knix:

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • Так я же шучу, могла бы уже и привыкнуть :beee:

  • В ответ на: Эх, Миша-Миша!) много ты заработал то,? (за эти три дня))))))))
    Вот... опять в тебе говорит этот чуждый голос... :(((

    Insected allien!

    Сенсорная депривация

  • Вот спасибо, добрый человек! :agree: Еще бы мне этот зов услышать! :biggrin:

  • опять? Инопланетянин ты))))

    don't worry, be happy

  • Показать скрытый текст
    а мне на днях 27 лет дали, это конечно не 24 но все таки :ха-ха!:
    Скрыть текст

  • Я?? :eek: Я последний голас Разума в этой Вселенной!...

    Сенсорная депривация

  • Приезжай ко мне. :friends:

  • ну уж... выдумаешь тожа... я теперь трудовой героизм проявляю:смущ:

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • Это они, видимо, что-то от тебя хотели)))
    А ты сколько бы мне дал?

  • Перед Мишей выслуживаться вздумала?!? :beee:
    Профурсеточные ряды редеют, он скоро совсем удовлетворенно будет потирать потные ручонки.

  • Показать скрытый текст
    ты меня не видела, я сбросил уже 13 кг, побрился и состриг волосы :ха-ха!:
    Скрыть текст

  • В ответ на: и состриг волосы
    Добро пожаловать в наш узкий элитный круг. :agree:

    Сенсорная депривация

  • Неделикатно проигнорировал мой вопрос, эгоцентричый упрямый похудевший Нарцисс! :yes.gif:

  • Показать скрытый текст
    тебе легко можно дать лет на 5 меньше твоего реального возраста и больше никогда не задавай мне подобных вопросов
    Скрыть текст

  • Ой. Серьезный такой прям. :а\?:
    Молчу) сам можешь задавать мне вопросы) :yes.gif:

  • негодую прочитав Мишин топик :dry: оправдывают себя-неудачников...

    Сегодня ехала по мосту-как много народу уже купается то!

    don't worry, be happy

  • не принимай всерьез Мишины топики, он просто пива напился, сидит пузо чешет и специально драконит МФ, чтобы вызвать негодующие эмоции и после довольно потирать потные ладошки
    хобби такое у человека :biggrin:

    22/5

  • Да я всерьез не принимаю.... неудивительно, что у него так все произошло...пить легче всегда

    Может на море в выхи? :злорадство: :biggrin:

    don't worry, be happy

  • я за ))
    с вами хоть на край света :смущ:
    зы: Мишку с собой не будем брать, пусть насупливается дома сидит, дажеж?

    22/5

  • С нами??? Кто еще? :biggrin:
    Нафиг нафиг- пусть насупленный сидит, а то на море далеко и дорого ж ехать:yes.gif:

    don't worry, be happy

  • надо кого нибудь непьющего и с лошадью четырехколесной в компанию заманить :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • :biggrin: вот мечтатель

    don't worry, be happy

  • На море?:улыб:
    Показать скрытый текст
    Что будем пить, девочки?(с) :wub1.gif:
    Скрыть текст

    Пьяный разговор - для души простор
    И немалый плюс к харизьме..

  • Лошадь есть, извозчика нет :dnknow:

    Пьяный разговор - для души простор
    И немалый плюс к харизьме..

  • кстати о "море" ))
    мне нравится пляж в Заельцовском парке
    там есть бассейн неплохой, лежаки удобные, хотя народу блин как всегда на выходных будет :tantrum:

    22/5

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: