Погода: -12°C
  • В ответ на: Лет через 5-7 ей сильно захочется попробовать еще хоть с кем нить)
    Не ну это какой-то очень затянуто оптимистический срок :tantrum: :rofl:

    Исправлено пользователем ja777 (23.06.14 14:03)

  • Ну я со своего опыта ) У меня были такие дамы ) Ыхых )

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • В ответ на: :dnknow: неужели это повод грустить??.."если девченка уходит к другому, еще неизвестно кому повезло!"(с) :злорадство: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
    я два раза был женат и оба неудачно. Первая жена от меня ушла, вторая-нет (с))))))))

    don't worry, be happy

    Исправлено пользователем viktorina (23.06.14 14:05)

  • В ответ на: :dnknow: неужели это повод грустить??.."если девченка уходит к другому, еще неизвестно кому повезло!"(с) :злорадство: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
    И вообще ... а может он хороший человек :dnknow: :ха-ха!:

  • В ответ на: Настоящее предназначение мужчины находится не под женской юбкой...
    Я бы сказал не так - настоящее предназначение НАСТОЯЩИХ мужчин не под юбкой. А такой обычный не сильно настоящий как раз может этого хотеть, видеть в этом щастье, и там сидеть комфортно и щасливо. Только вот самое смешное в том что для женщин частно настоящие это как раз чтобы щастье в них искали и были бы щасливы тащить всю семью, их и их хотелки, что и есть - под юбкой быть.

  • В ответ на: Водилы Уралов ваще суровы, а на северах в особенности.Им,чтоб в тундре зимой посрать,надо изловчиться над трубой к борту прицепившись,как собака на заборе.А уралы на северах -почитай практичеки все вахтовки с кунгом."жить(срать) захочешь,не так раскорячишся"(с) :biggrin: Потом это входит в привычку, икак же они на материке? :безум:
    :eek: так вот значит кто обсирает все стены в общ. туалетах!!?? Водители Уралов с северов в отпуске!! :зло:
    :rofl: :rofl: :rofl:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • В ответ на: НАСТОЯЩИХ
    Ну так это само собой. :dnknow:
    Хотя, это все, конечно, условно, каждый выбирает себе счастье по своему размеру...

    Сенсорная депривация

  • В ответ на:
    В ответ на: :dnknow: неужели это повод грустить??.."если девченка уходит к другому, еще неизвестно кому повезло!"(с) :злорадство: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
    я два раза был женат и оба неудачно. Первая жена от меня ушла, вторая-нет (с))))))))
    :rofl: :rofl: :rofl: .... :respect: ...хорошее дело, браком не назовут!(с) :зло:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • В ответ на: а у нее что на лбу написано, помойка она или нет? :безум:
    это все позже становится понятным
    А как потом определяете, что помойка-то?

  • ну все банально
    это становится понятно в дальнейшем из ее поступков, действий
    натуру СВОБОДОЛЮБИВУЮ извините не скроешь -рано или поздно откроется

    ПРЕДУПРЕДЖЕНИЕ, П.5

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

    Исправлено пользователем Шлёндра (24.06.14 17:45)

  • В ответ на:
    В ответ на: :appl: :appl: :appl: счастье в тёлках,
    Какой же ты классный!!! (сказала про мозг)

  • п.9
    За что люблю МФ? - Когда плохое настроение, обязательно найдется что-то, над чем можно поржать.

    Исправлено пользователем Доктор_Фауст (24.06.14 22:13)

  • Ясно. У меня знакомая есть, там полк прошел на два раза. Я все думала, за кого же замуж выйдет? В итоге - прям принц на белом коне. Уже пять лет - не понял:улыб:

  • да он может все понял давно, а вам кажется что не понял)
    то что вместе еще ни о чем не говорит, может его это заводит)
    SwxWife (жена-шлюха) к примеру, наверное слышали о таком развлечении? :ухмылка:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • не, не слышала... это что?

  • это когда жена трахается на глазах у мужа с другими мужиками ( с одним или несколькими), а он от этого балдеет, и она само собой :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • жестяк...такая пошлятина еще не встречалась мне и на страницах инета...:)

  • все в Ваших руках :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • неее, ограничусь чтением МФ) тем более и здесь прям энциклопедия отношений)

  • :смущ:а на БЗ говорят, что у меня нет мозга... :зло: :rofl: :rofl: :rofl:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • завидуют) меня там тоже что-то не жалуют)

  • В ответ на: За что люблю МФ? - Когда плохое настроение, обязательно найдется что-то, над чем можно поржать.
    :friends: единственная ржачная площадка на НГС....эх....еще б не стирали особо пошлые опусы... :help.gif: :rofl: :rofl: :rofl:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • Ага) мне тут пару дней назад скучно и грустно было) Выпила коньячку и на МФ) Прям поржала, правда, вспомнить не могу, что там сама писала...
    Да, вот, а раньше было еще веселее, сейчас приходится время впустую тратить, выискивая интересные темы и посты(

  • :biggrin: да....не тот уже задор тут, не тот....раньше и народу было больше, и писали смешнее....а сейчас все разбежались почти....:хммм:...
    ты кстати, давно на МФ пишешь\читаешь...:yes.gif: я пооомню тему про твои окна напротив! :злорадство: ... а почему на форумовки не ходишь?? :а\?:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • ну тыж что причина в другом?
    в том, о чем нельзя говорить, ибо чуть что - п8

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • стесняюсь...

    читаю давно, пишу редко

  • так может у него 1 жена для секса, другая - для детей. под боком держит первую

  • Да, окна были:улыб::):улыб:
    А я помню твои высказывания про нужду на улице:) Заводила такой топик - раздражало меня сильно, что мужики на улице в туалет ходят. Очень ржачный топ был. Читала и плакала. После этого как-то перестала обращать внимания, снисходительнее что ли стала.

    А из недавнего до сих пор смеюсь про даму в слезах, с которой вы звонили ее парню, и он увез ее полуголую домой...:)

    Но с юмором становится на МФ хуже. Или у меня притупилось... Не то, что Петросян, уже и Камеди не всегда задевает(

  • :хммм:даа....грустно это все...но ничего прорвемсо! :злорадство: :biggrin:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • :friends: не надо стесняться.... мы не волки, не съедим...:улыб:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • :biggrin: так это у нас даже не юмор...это все из жизни случаи....просто жизнь, у меня в частности, веселая достаточно :biggrin: :biggrin: :biggrin: ...ладн, приятно было пообщаться, но мне пора!...нас ждут великие дела! :злорадство: :biggrin:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • Ну спинной-то наверняка есть - иначе как бы перемещался туда-сюда.
    *обнадежила*

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • А тыне рассматриваешь вариант,что мужику тупо по п.5..чего и сколько до него было?Ну не морочится и все тут.Мож он до нее тоже стока пере п.5. скока человек котлет за жизнь не съест? И что теперь,обо п.5 я и не жить?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Макся,они его у тебя не в той голове ищут:миг:

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Откуда он вообще знает что там было? :dnknow:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • ну по состоянию поршневой вроде как должен допереть :dnknow:

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Ты в это веришь? :umnik:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • не верю- знаю.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Каким образом можно определить с одним мужчиной был регулярный секс или с разными :umnik:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • ну а сама как думаешь?

  • Существует ряд косвенных признаков,если образно-"Б п.5.ю натуру не спрячешь".Но вероятность не 100%.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Ты думаешь Эля этого не знает?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • да я так, разговор поддержать :dnknow:

  • я не в курсе, потому спрашиваю:улыб:
    на опыте знакомых дам, вижу, что прячут да еще как :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Ну при определенном умении до какого-то времени и может получаться. Только все великие шпионы палились на мелочах,а за ними всеми не уследишь.Я склонен думать,что тем успешнее прячут,чем больше мужику по п.5.н это.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • реальных параноиков мало :dnknow:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Ну так то да.Знавал пару,де жена по обоюдному согласию иногда погуливала налево.Но мужик зато как сыр в масле катался,только что на горшок на руках не носили.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • ну как ты запалишь жену, если она романится на работе во время обеда? :dry: коллектив-то не всегда просекает что к чему, куда уж мужу :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Да запросто,надо просто потрахивать ее подруг,они стопудово вломят.Если тетке до 40 и потрахивается на работе боле- мене регулярно,то первое палево-голова часто болеть начинает,особенно,если на работе трахают лучше.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • В ответ на: ну как ты запалишь жену, если она романится на работе во время обеда? :dry: коллектив-то не всегда просекает что к чему, куда уж мужу :biggrin:
    Ты такая наивная, я не могу. Именно так, за "романтизмом в обед", я как-то спалил одну. Все очень просто на самом деле.
    Многие думают что они великие конспираторы, а на деле - палятся, вопрос лишь в том обращает на это внимание вторая половина или нет.
    Реальных разведчиков, кто не палится - единицы.

    Орда - родная, злобная, твоя!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: