Погода: -12°C
  • Ты в понедельник на работу уже?

    don't worry, be happy

  • да, завтра ((

    22/5

  • Да фиг с ними с ногами. Там живот такой, что единственное возникающее желание - на прочность его проверить :biggrin:

    Альтер-эго.

  • Быстро отпуск прошел...капец, так и лето пролетит... уже июль :безум:

    don't worry, be happy

  • да разве ж это отпуск.. две недели - это издевательство а не отпуск, вот пару месяцев бы отдохнуть :wub1.gif: :biggrin:

    22/5

  • :agree:
    да вообще вцелом картина -как из лавки мясной)

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Надоест стока отдыхать :biggrin:

    Сегодня салют будет? :dnknow:

    don't worry, be happy

  • будет, в 22.50

    22/5

  • Cалют из салата? Нет, как нибудь в другой раз :rofl:

    Пьяный разговор - для души простор
    И немалый плюс к харизьме..

  • в 22.50 кое что поинтересней будет)

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • А что сегодня за праздник? У меня под окнами музыка долбит, поспать не дали :dry:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • день города

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Вот как! :biggrin: Ну тогда пусть поют. Не разу пока тут живу не была на дне города :biggrin:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • Вот ты.. не знающая про День Рождения Родного Города :rofl:

    Пьяный разговор - для души простор
    И немалый плюс к харизьме..

  • Он мне не родной! :biggrin: Я просто в толпе не могу находится, у меня приступы случаются.

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • Во как!? Откуда ж ты? Не из Ноябрьска надеюсь? :biggrin:

    Пьяный разговор - для души простор
    И немалый плюс к харизьме..

  • Братск потом Иркутск и т.д. :biggrin: Ноябрьска небыло, а чем он плох? :dnknow:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • Просто пару буизнес-лэди знаю родом из Ноябрьска

    Пьяный разговор - для души простор
    И немалый плюс к харизьме..

  • Здрасти, как дела? Как отдохнули? :knix: Я вроде ниче так.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • В ответ на: Вот как! :biggrin: Ну тогда пусть поют. Не разу пока тут живу не была на дне города :biggrin:
    и не надо тебе..там ад :безум:

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • чет меня сеня ниченерадует блин(((концерт гавномассив у меня конечно п..сеня а ж двух дебилов видела поочти в 1 месте ..в разнное время яйца свои вытащили и идут :безум: наа салтхотела....получилоссь,чтов одинокого....сеняя проматыллялассс весь день и настсроенние кконатеелно испортилось венуласьсь домой:хммм:

    Буду космонавтом

  • что ж ты так? :)

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Неё я не такая :biggrin:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • Я лично сегодня из дома не выходила, а тытраасказывай че делала :biggrin:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • Как концетр то? Ходила? Ничего не поняла что ты написала :biggrin:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: