Погода: -12°C
  • нуу жена сн\екретарша..а любовница ..артистка...оперная певица млин)))
    да че пихнули его.....короче ваще там такая конитель непонятная идент..всех пресуют....меняют..тасуют...короче ..не разберешь

    Буду космонавтом

  • В ответ на: ой как хочется пива..баночку холодную..одну
    Тебе тоже бабы нужны только с похмелуги?... :зло: :help.gif: :nea.gif: :tantrum:

    Сенсорная депривация

  • ..на маркса в 8 вроде)))..

    Буду космонавтом

  • нет я просто залипла сильно ан одного алкаша.. и не моуг разлюбить..а очень надо..ибо из за этого у меня не получается общаться с другими мужчинами..у меян куча комплексов и прочее..голвоой понимаю..все ..почему растались и тд..а сердцем все же наджеюсь..ну короче дура чо)))ну и самой полезно..чтоб не спицо)))..

    Буду космонавтом

  • Ладно, пошел я, в состояние изменённого сознания за пивом... :help.gif:

    Сенсорная депривация

  • штож меня так плющит та....

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • првиеты там передавай всем)))) :biggrin: кого встретишь)))

    Буду космонавтом

  • В ответ на: почему растались и тд..а сердцем все же наджеюсь..
    Фатализм привлекателен... уж поверь мне, старому фаталисту.:yes.gif:Запах самого Края, смерти манит и притягивает, завораживает. Тот, кто не имеет ничего и ничего не хочет - почти умер, он двумя ногами в двух мирах.
    Что же может быть интересней?..:улыб:

    Сенсорная депривация

  • ...не иначе как бухал вчера ..))) всех плющит..попарвляйся)))

    Буду космонавтом

  • не порть мне карму :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: я не могу обманывать :biggrin:
    он может, а ты - нет. так вы только взаимной е-ей мозгов и ограничитесь :улыб:

  • :смущ:... я думаю, то, что приносит удовольствие :wub1.gif: , не портит карму :secret: :biggrin:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • Игорь, не примеряй все на себя
    ну чем мне может вынести мозг 28 летний парняга? на жизнь он вроде не жалуется :dnknow: денег взаймы не просит, даже чаем нахаляву напоил :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • А он знает сколько тебе или ты как Шарлотта и СБГ сказала что тебе 27 :biggrin:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • ..лда ..психолог тож гвоорит..что люди которые созависимые ..тяжелее отходят от таких людей...что тиа это номрально и я не одна такая..просто мне ща реально это не надо. у меня тока вырисовыалась оптимистичнвая картина...я знаю че хочу...не боюсь ничего..мне ща ваще не до зависимостей от кого бы то не блыло..короче вот мне партнер нужен ..а не фантастика и фатальность и все что из этого следет..хаус и разруха..
    мне стало инетерсно жить и так..простыми радостями..не хочу надрыв ни в чем

    Буду космонавтом

  • я соврала, что мне всего 40:смущ: :rofl:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • а где вы познакомились?? это прям свидание-свидаение было или просто рромантическа встреча??

    Буду космонавтом

  • ну раз уж врать, то надо было по полной! :biggrin: ты легко могла сказать что тебе 30 с хвостиком! :улыб:
    Классно! Теперь дружить будете :wub1.gif:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • да в инете прицепился:улыб:не, романтические встречи с такой возрастной категорией я слабо представляю :безум:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • привет всем. С днем праздником, горожане! :bday: :biggrin:

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • да тем, что лапшу на уши друг другу вешаете :biggrin:

  • Маша, ему не надо "дружить" ему надо "отношения"! :biggrin: у меня от нынешнего молодого поколения полные непонятки :шок: :безум:


    зы. и еще он поваром в ресторации работает :wub1.gif: вот че ему так мало лет.... :cray-1:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • ну-ну, расскажи чего там на самом деле? :umnik: думаешь он хочет жить в моей однехе? :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • странно...альфонсик чтоли??..

    Буду космонавтом

  • Катя, ну чего с меня альфонсу взять? :dnknow: денег на обед что ль? я ж все на себя проматываю:смущ:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: