Погода: -12°C
  • хренасебе налог, это с чего вдруг?

    22/5

  • не завидуй, они все женатые :biggrin:

    22/5

  • В ответ на: не завидуй, они все женатые :biggrin:
    и женатым завидую

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Да это дурдом наш :безум: они сами объяснить не могут с чего!

    don't worry, be happy

  • В ответ на: ну ты ваще
    был бы я дома и машина под боком -давно бы уже ехал с телочками загорать :wub1.gif: :biggrin:
    на "был бы я с телочками" можно и остановиться, на фига куда то ехать?
    опять же - секасом сподручнее дома заниматься и душ есть и кроватка и нет посторонних подглядывальшиков... :злорадство:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • Правительство заявило, что оснований для повышения цен нет, поэтому цены будут повышать без основания :biggrin:

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • В ответ на: Правительство заявило, что оснований для повышения цен нет, поэтому цены будут повышать без основания :biggrin:
    :rofl:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • дык можт подглядывающие заводят :злорадство:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • :rofl: эт точно! :ха-ха!:

    don't worry, be happy

  • осталось еще ввести налог за яйца как до 1992 года был :biggrin: сразу рождаемость поднимится :umnik:

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • старый ты стал, а как же экстрим, адреналин..... :umnik:

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • без проблем! включай вебку и стрим на сайт, мы по прикалываемся :злорадство:
    ну или позавидуем... :смущ:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

    Исправлено пользователем Nik1974 (01.07.14 12:48)

  • :шок: :ха-ха!: правительство - оно такое :dry:

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • В ответ на: Правительство заявило, что оснований для повышения цен нет, поэтому цены будут повышать без основания :biggrin:
    Путин: специалисты заявляют что зарплата увеличилась на 30%
    Корреспондент: но народ говорит что ничего не увеличилось
    Путин: да, но народ ведь - не специалисты!
    :biggrin:

  • ну на фиг ваш экстрим с муравьями в опе или комарами на сиськах... :зло:
    да и советами за п.5.....
    а адреналин... вон сними телочку у вокзала и шпилься без резинку, на утро в НКВД на анализы, вот и хлебнешь адреналину с экстримом...
    в нашем возрасте экстрим - это второй заход через пол часа после первого... :хммм:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • В ответ на: и душ есть и кроватка и нет посторонних подглядывальшиков...
    что за олдскул бох ты мой :biggrin: :rofl:

    22/5

  • и все в одной позе? не эт не по мне :umnik:

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • а ты в скольких предпочитаешь

    22/5

  • Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • В ответ на: Путин: специалисты заявляют что зарплата увеличилась на 30%
    Корреспондент: но народ говорит что ничего не увеличилось
    Путин: да, но народ ведь - не специалисты!
    :biggrin:
    Правительсто РФ подготовит новый налог на одноместную палатку в 2015 году. (с)
    :biggrin:

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • зависит от многих факторов... :umnik:

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • очень интересно, продолжай :umnik:

    22/5

  • В ответ на: очень интересно, продолжай :umnik:
    тоже послушаю:yes.gif:

    don't worry, be happy

  • 22/5

  • Показать скрытый текст
    от того давно ли он был у меня, пил ли я что то перед этим, если пил то как много, и в целом от настроения моего, партнерши :biggrin:
    Скрыть текст

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: