Погода: -12°C
  • В ответ на: представляю тебя куда то спешащей, что то ищущей, как вдруг предложили массаж, согласилась, проснулась только на следущий день)
    изнеможенной :biggrin:

    у меня одноклассник со своей уже бывшей женой часто сексом занимался когда она спала :rofl: ничего прожили так года 3 :rofl:

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • В ответ на: Ну а чужом я не согласна проходить обучение :спок:
    а кто вас спрашивать будет? раз пришли -обучайтесь на чужом дядьке

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • В ответ на:
    В ответ на: представляю тебя куда то спешащей, что то ищущей, как вдруг предложили массаж, согласилась, проснулась только на следущий день)
    изнеможенной :biggrin:

    у меня одноклассник со своей уже бывшей женой часто сексом занимался когда она спала :rofl: ничего прожили так года 3 :rofl:
    :eek: каааак??? как так??

    don't worry, be happy

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: представляю тебя куда то спешащей, что то ищущей, как вдруг предложили массаж, согласилась, проснулась только на следущий день)
    изнеможенной :biggrin:

    у меня одноклассник со своей уже бывшей женой часто сексом занимался когда она спала :rofl: ничего прожили так года 3 :rofl:
    :eek: каааак??? как так??
    :agree: ??? :biggrin: и он тебе это еще рассказывал :rofl:

  • как как, аккуратненько, видимо :rofl: я сам не видел...хз может упитую, может спит крепко...

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • В ответ на:
    В ответ на: представляю тебя куда то спешащей, что то ищущей, как вдруг предложили массаж, согласилась, проснулась только на следущий день)
    изнеможенной :biggrin:

    у меня одноклассник со своей уже бывшей женой часто сексом занимался когда она спала :rofl: ничего прожили так года 3 :rofl:
    нормально в принципе :agree: , а жена в курсе была или он потом после секса докладывал? :ха-ха!:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Если нет футбола...то пофик..можно и секас и массаж....а если футбол..всё пруца просто.... :biggrin: и возраст тут абсолютно не причём :biggrin:

    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

  • в курсе... может просыпалась ....
    Показать скрытый текст
    оргазмировать и снова спать, хз :rofl:
    Скрыть текст

    или на утро говорил, фигли, долг супружеский, однако :biggrin:

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • В ответ на: у меня одноклассник
    даа, одноклассник.. :biggrin:
    рассказал тебе потом все

    22/5

  • иметь секс со спящей дамой...это ж хуже некрофилии....блин... :bad:

    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

  • думаешь не ходить?

    22/5

  • друзья еще и не такое могут рассказывать друг другу, а чотакова то? трахаю спящую жену, все довольны

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • В ответ на: а кто вас спрашивать будет? раз пришли -обучайтесь на чужом дядьке
    А ты ее сам что-ли обучить этому не можешь :dnknow: :rofl:

  • сходите, вдруг там тренажер клевый попадется -стриптизер там какой нить качок и все такое
    можт еще денег с вас не возьмет

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • дети у мамы, суп в холодильнике, будешь трахать - не буди (с) :rofl:
    фу, вы че такие пошлые все

    22/5

  • ладно, сходим как-нибудь при случае
    Нина, что там с Экстримом кстати))

    22/5

  • В ответ на:
    В ответ на: а кто вас спрашивать будет? раз пришли -обучайтесь на чужом дядьке
    А ты ее сам что-ли обучить этому не можешь :dnknow: :rofl:
    чему обучить?
    или у нас тут каждый первый гуру массажа? :rofl:
    или ты имел в виду в качестве тренажера? :biggrin: да кто против, было бы предложено)

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Я выбрала три штуки, все у моря: за 300 000, за 1 3000 000, и за 5 000 0000.
    Какой посоветуешь?)

  • а в чем кроме цены различия? :eek:

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • В ответ на: даа, одноклассник.. :biggrin:
    рассказал тебе потом все
    он открытый человек и без комплексов...
    жаль только спился

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • за 13 000 000 это наверное уже турбаза с крепостными? :biggrin:

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • В ответ на: дети у мамы, суп в холодильнике, будешь трахать - не буди (с) :rofl:
    фу, вы че такие пошлые все
    какие есть :secret:

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • Количество соток, наличие и качество построек)

  • Я ошиблась, там миллион триста) 60 соток с небольшим домиком и без воды.

  • а за 300 просто участок соток 30?с коммуникациями? опиши их все-)

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: