Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / О чем говорят мужчины /

Оля LegalyBlond, с Днём рождения!!

  • Оля моя дорогая, с Днём рождения тебя! :роза: :роза: :роза:
    Славный был год. А остальные 83 будут еще лучше. :friends:
    Ради счастья, любви, удовольствия и хорошего настроения можно практически всё, даже взбаламутить публику живой картиной "Ангел форума связался с Дьяволом форума". :heart: :миг:


    Обнимаю сердечную умницу и красавицу, целую душевную шалунью, будь счастлива, цвети на радость себе и близким. :friends:

  • Мы категорически присоединяемся к поздравлениям!!!!!!!!!! :bday: :роза: :роза: :роза: :чмок:

  • C днем рождения!
    Счастья, исполнения желаний! Пусть жизнь как яркая мозаика, складывается из светлых красок радости, незабываемых событий, а каждый новый день дарит удачу и прекрасное настроение!)

    Без комментариев

  • с днем рождения Оля! :роза: :роза: :роза:
    любви :heart: любви :heart: любви :heart: любви :heart: любви :heart: любви :heart: любви :heart: любви :heart: любви :heart: любви :heart: любви :heart: любви :heart: любви :heart: любви :heart: любви :heart: любви :heart: любви :heart: любви :heart: любви :heart: любви :heart: любви :heart: любви :heart: любви :heart: любви :heart: любви :heart: любви :heart: любви :heart: любви :heart: любви :heart: любви :heart: любви :heart: любви :heart: любви

    зы. и всего остального по-желанию :present: :1:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • С Днем Рождения, милая блондиночка :чмок: :роза: :чмок: :роза: :чмок: :роза:

    Пьяный разговор - для души простор
    И немалый плюс к харизьме..

  • С Днем рождения)))) :bday: :роза:

  • Олечка!!! Я тебя поздравляю от всей души! Желаю оставаться таким же добрым, наивным, в розовых очках девчушкой! Конечно же любви страстной, денег воз и маленькую тележку, чтобы все мечты сбывались...и самое главное...не потеряй себя в серой массе :чмок:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • С Днем Рождения, Оля!:улыб: :роза:
    Желаю тебе быть влюбленной и любить всю жизнь -это такое классное чувство :wub1.gif:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Оля! С днем рождения! Оставайся такой же романтичной!!! :роза: :роза: :роза:

    don't worry, be happy

  • С Днем Рождения,Оль!!! Счастья тебе и стабильности! :flowers: :bday: :present: )

    :santaclaus:

  • Оля, поздравляю! Даже задумалась что хочу пожелать тебе )) Счастья! И гармонии :flowers:
    С Днем Рожденья! :bday:

    22/5

  • поздравляю!!! :flowers:

  • Оля)) с днем рождения)))пусть с тобйо всегда будетто..что приносит те счатье)))) :biggrin: :роза: :роза: :роза:
    танцавать :biggrin:

    Буду космонавтом

  • С Днем Рождения, пупсик!

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Оля, с Днем Варенья!
    Побольше ярких, позитивных впечатлений!
    :роза: :чмок: :friends:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • :eek: вот это новость!!!
    Ольга Александровна, от всей души прими мои искренние поздравления!!! :biggrin: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
    С глубочайшим уважением и надеждой на понимание, Дьявол :tease:

    «Если врёшь, будь краток»

  • С днюхой! всех благ!!! Оставайся такой же романтичной натурой! :flowers:

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • Оля, с Днем рождения тебя!!! :flowers:

    Внешнее равно внутреннему

  • :flowers: Олька,с Днем Рождения! Желаю вам сумасшедшей любви! :heart: :biggrin:

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
    :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
    :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
    :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • Милые мои ребята, спасибо большое! :чмок: Мне очень приятно и радостно, что вы с такой теплотой ко мне относитесь. Всех всех всех крепко обнимаю :friends:

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • С Днём рождения! :flowers:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • вот тебцелый литр счастья :bottle:

    подпись-надпись

  • С Днём Рождения!!! Любви искренней и чистой!

    Заходите к нам на огонёк! :pivo: :appl:

  • с днем рождения!

  • Олька, поздравляю тебя :friends: :flowers: :bday:

    Любви тебе, путешествий для подзарядки - по десять раз в год, денег- чтобы всегда оставалось чуть лишнего,радости и счастья :чмок: :чмок: :чмок:

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • С днем рождения, Олька! Будь всегда нашей милой, доброй, слегка наивной и мечтательной блондинкой :flowers:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • :friends: с ДР Олька :bottle: :бебе: :wub1.gif: :biggrin:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • Спасибо, ребята! мне очень приятна :смущ:

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • :friends: :agree: :чмок: :роза:
    Будь!
    :biggrin:

  • :knix: спасибо, добрый человек:смущ:

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • Олька!!!!
    Поздравялю с Днюхай!
    всем привет и празднчиные поцелуюю :knix: :bday:

    ты всегда можешь

  • Оооо, Аня, какие люди! Спасибо :appl:

  • На здоровье :appl:

    «Если врёшь, будь краток»

  • Поздравляю! Счастья, добра, любви. Детей много! :роза:

    вэуликолэпна!

  • Спасибо

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: