Погода: -12°C
  • Мы про лес? Я думала, про дачу :rofl: А в лесу тока грибники, ага.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • не трогать не хочу, хочу увидеть, а трогать-загадка исчезнет :biggrin:

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • следущая форумовка на нуд. пляже намечается)

  • Мне тут чел какой-то в личку письмо прислал - привет, поехали на нуд. пляж, отвезу и привезу когда тебе удобно :rofl: Я думаю, че за фигня, а это чел на СФ прочитал тему двухлетней давности :rofl:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Так ты не ходишь никуда- как увидишь то? загадки такие :biggrin:

    don't worry, be happy

  • да фиг загет..оно ж не грузицоо..выходиткуча кратинок..анчинаешь зыриьв се виснеттт..и ка ктам оно называецо ваще не ясно :biggrin:

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • :ха-ха!: видишь как вовремя, едь, не теряйся :yes.gif:

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • когда не хожу-это двойная загадка, еще интереснее -)))

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • ищи др сайты, это лажа какая то

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • вези его на дачу :biggrin: :yes.gif:

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • В ответ на: Чем опасно? Ну как бы изнасиловать могут и все такое :eek:
    Вика, я тя умоляю, да кому ты там нужна на пляже на этом насиловать тебя? проблем потом не оберешься, а удовольствия на 3 минуты :ха-ха!: максимум -за жопу ущипнут, если повезет :rofl:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • вауу....ту т даже предпросомтр есть..)))) спасибо сима..ыт настоящийй друугг)))

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • скорее пинка наладят...шоп не мешала... :rofl:

    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

  • блин ток атут платноо :спок: :зло: :rofl:
    гфиг ты мне его псооветовал)))))

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • ..а в ыпро дачу..нина вроде те в лес присоветоваа..позагарать голышом..) не на любйо даче есть маньяки проверено..там адже раздевацо не надо :biggrin:

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • неее- в лес я не советовала :rofl:
    На берег, только уезжать подальше, где нет народа и загорай как хочешь- никого нет:yes.gif:

    don't worry, be happy

  • ....а вы зачем нужны..короче лано пофиг ..сеня чет с порнухой не поулчаецо и ваще..иногда охота че нить такое позыриьи постояннообломм :rofl: знаки млин..типа не для моих глазонек этот разварт и похоть

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • а я б ща в лес съездила..если б там маньки были :rofl: или серые волки :rofl:

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • а ты считаешь мы нужны только для поиска тебе порнухи?-)))))))))

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • В лесу кстати, комары :eek: Не для загара место.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • хыыыыыыыыыыыыыыыыыыы..василииийй :rofl: надо ыбло по другму вопрсо сформулирвоать))а то мне приходится ответитьчесна откровенно..дая так сичтаю)) не ну симу еще моно отечсекого совета спросит ь и рецепты..а в сотальном...хыххыхы тока искать порнуху :rofl:

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • В ответ на: надо ыбло
    :ха-ха!:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • я не про загар :biggrin:

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • злая ты и коза твоя дура :biggrin:

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • Корочи Кать...загадай желание про себя....как загадаешь напиши что типа готово..я те скажу сбудется или нет...:миг:

    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: