Погода: -12°C
  • а так чисто теоретически, ты была бы активной больше или пассивной? :umnik: (там же есть всякие приспособы)

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • )) пасибо))))..а че ты опять разозлил кого-то))

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • В ответ на: )) пасибо))))..а че ты опять разозлил кого-то))
    долго ли?!!:миг:

    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

  • )))) да у тя там скучно

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • а че..??? в одинокогО??? :biggrin:

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • А ты будь самой бойкой зажигающей старушкой... :nom: :wub1.gif:

    Идёт ветер к северу...

  • судя по твоей бурной жизни- "мужиком" была бы ты :umnik: :biggrin:

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • вот нифига бухать и веселицо с бабами ваще не инетерсно.ну тока если не поболтать ..ун по дуржески свои пироги перетереть...за кржукой чая..раз в пар умесяцев)))....да нафиг мне эти уродины...они журодины все даже если симпатичные..маоральные точно
    это другое..у меян была подружка дурга ..вот она такая какая-то нереальная была..вот эта похожа очень..ваще у меян было запланирвоано исче одан встреча и одно свидание..с мужиками..но че мне уже не охота ниче..гыыы

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • ..да вы какие то странные ваще..даже у геев нет ан самом деле ..пасивный и активный..все хотят получатьудовольсвтие..это когда тока фетишисты..они ам могут будь чисто пассив или чисто актив..универсал млин :biggrin:

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • )) дак яне старушка вроде..у меян ее есть время???

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • Кать..а у тя ЖОПА большая?!!!:смущ:

    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

  • ..ты че ..я занешья какая покорная и ласковая.)))и еще слушатель благодарный уши развешатьлюблю)))) :biggrin:

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • ..у мея все большое))) :biggrin: А ЧЕ?..БЛИН че делаь че делать..ваще так не оота больше никуда идти..вреям-время ..бесит

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • это понятно, но в доме то должен быть "мужик"...
    я как то писал историю про лесби, так вот у них одна была пацанкой такой, как парень...и стрижка короткая и замашки чуток зоновские (кажись она сидела)... и в рожу она мне влепила как мужик, типо -)))) приревновав попьяне
    вторая была девочка-девочкой, интелигентная такая

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • В ответ на: ..у мея все большое))) :biggrin: А ЧЕ?..БЛИН че делаь че делать..ваще так не оота больше никуда идти..вреям-время ..бесит
    А мне нравица..так что можешь не расстраиваца..если я до пенсии не умру...то у тебя есть поклонник :flowers:

    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

  • ..я инетллегентная ваще-то!!! :biggrin:какой дом..ты о чем..тусить жее

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • ..сима))) юлагодарюкончео)))))..тока почему ядолжна расстраивацо?? )))) :biggrin: :flowers:

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • то тусить, то семью шведскую заводить - первый шаг.... ты определись Екатерина:улыб:

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)


    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • В ответ на: ..сима))) юлагодарюкончео)))))..тока почему ядолжна расстраивацо?? )))) :biggrin: :flowers:
    Кать ни хера не понял..рассшифруй..блин :dnknow:

    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

  • дак два мужа..и одна телочка...это ж..тупоодобно..а прсто 2 телеочки этотусить..да я ваще тут сеня разобрацо и оперделицо не могу че хочу..а ты мне гворишь на всю жизньоперделицо...

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • с чеготы взял..чтоя расстраиваюсь..и почему??? )))) и почему ты у маешь что у менянет тайных поклонников..ну что ты первый))) и я должан радовацо до усеру?? ))))

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • я....написал..что не понял..не шкни.. :biggrin:

    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

  • В ответ на: Ребята, чем стереть сосновую смолу с лобовика? :appl:
    в магазинах автохимии есть специальные брызгалки - для оттирания рубероида, смолы, насекомых

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • ..)) сима...скажи да или нет устраивать сеня третий заходдд))))) :rofl: как то я так двигануласьблин с польой..рапае еще уровень закинуть успела..красотааа))))

    Трудно переходить на невинные радости после винных

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: