Погода: -12°C
  • Про толстых согласна. Их все больше и больше с каждым годом. Особенно жутко от толстых детей...им всего лет по 7-10, но у них уже натурально пуза есть :eek: Но это другая сторона медали...

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Ну да, не только.
    А за школьницами я не наблюдала, не знаю, прав ли ты объективно или преувеличиваешь субъективно. :улыб:

    Мужчин красивых мало, вот где боль моя)))))

  • В ответ на: Но это другая сторона медали...
    Какая другая?

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • не стоит все примерять на себя. Зрелые мужчины ведь не за упругость попки тебя любят... заниматься сексом с интересным человеком намного приятней, чем с упругим кусочком мяса :смущ: во всяком случае именно такими иллюзиями я себя тешу... поэтому я сторонник того, что заботиться стоит о внутреннем мире, и с ним все остальное придет в гармонию. :friends:

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • Только вот статья не про то, что надо худеть. А про моду и стиль. Хотим мы этого или нет, но полные люди были и будут всегда. Их тоже надо во что-то одевать.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • В ответ на: Мужчин арасивых мало, вот где боль моя)))))
    да есть нормальные мужики ) у меня в круге общения все более менее нормальные:улыб:

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • Обратная сторона медали - что шоу про моделей не мотивирует стать такими же...его просматривают, спокойно поедая булки :biggrin: А вообще стало много рекламы фитнеса и здорового образа жизни, чему я только рада.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • ну нет, не соглашусь)
    по крайней мере моя гармония обрюзгла без йоги :yes.gif:

  • В ответ на: Зрелые мужчины ведь не за упругость попки тебя любят... заниматься сексом с интересным человеком намного приятней, чем с упругим кусочком мяса
    Заниматься сексом с интересным человеком с упругой попкой, куда более приятно, чем с интересной свинюшкой со 100 кг веса. Так что не тешь себя, и качай жопу ,)

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • Ну везет тебе с кругом, значит. Я б полюбопытствовала полюбоваться.

  • так хочется наконец то поучаствовать в интересной беседе с интересными собеседниками, но мне пора спать... я уже с красными глазами хожу не работу :not_i:

    сладких снов, мои дороие :friends:


    п.с. ты хорошенькая и интересненькая, у тебя есть все что надо, прекрати себя критиковать. :чмок:

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • Спасибо, Оля!
    но мне движение необходимо для хорошего настроения и бодрости)) это не о критике совсем речь))

    давайте спать :friends:

  • В ответ на: Ну везет тебе с кругом, значит. Я б полюбопытствовала полюбоваться.
    Ленк да не вопрос:улыб:пойдем в победе днем пару часиков посидим )

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • Слушай, а какая связь между телом и деньгами? Вот ведь в Победе днем будут в основном как раз люди с деньгами. :хехе:

  • В ответ на: Слушай, а какая связь между телом и деньгами? Вот ведь в Победе днем будут в основном как раз люди с деньгами. :хехе:
    Ты знаешь, как это не парадоксально, у них все нормально с телами.

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • Как же он прекрасен:улыб:ровесник:улыб:

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • А это та самая Даша???? :а\?: я ее не узнала :dnknow:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Так молоды мужики ещё, в 40-45 уже и пузо и лысина и зад висит :dry:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: Так молоды мужики ещё, в 40-45 уже и пузо и лысина и зад висит :dry:
    Да нет Ель:улыб:там как раз всем 40+:улыб:нормальные все, бодрячком:улыб:

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • Что нормально? Кинь сюда фото их пресса и зада

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: Что нормально? Кинь сюда фото их пресса и зада
    Эль:улыб:я не фотаю жопы мужиков:улыб:

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • Отмазался :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Леша, я примерно понимаю, что мне сделать, что выглядеть как Аня Плетнёва, но ключевой вопрос - нафига? :dnknow: мне приз дадут в этом марафонском забеге что ль?

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: Леша, я примерно понимаю, что мне сделать, что выглядеть как Аня Плетнёва, но ключевой вопрос - нафига? :dnknow: мне приз дадут в этом марафонском забеге что ль?
    Я даже не знаю кто это:улыб:

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • Ок, Джада Смит устроит :wub1.gif:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: