Погода: -12°C
  • я вам должан рассказать про этого божественного мужчину..он как ангел спустившийся с небес..вот когда видиштакого чувака..не удмаешь..что он пригодился бы потомучтото то и то..или я бы с ним тырым-пым потомучто он аткой очаровашка или там..ну блин ну не плохой мужик, конечно не высший класс..но с пивом потянет и на берыбье и рак рыба..н уили прсото че та там подумаешь или просто захочешь, потомучто харизма..а сам гавно и занеш это.а ан но закрываешьглаза...я бы его ваще прям щаз с мамой-папой познакомила..без стеснения..потомучто весь положительный и вроде нифига , что удивительно не женатый..хоят подозреваю, что по женской части товарищ очень активный..такой классный...и вот ядумала ..че жмне в нем понарвилось..я думала если его раздеть и посадить на трахому.,понарвилсяя быон мне и не застеснялась бы я его...и самое инетерсное ..что да..вот такой весинетллегентный, нов тоже врем знает чего хочет..такой вроде иягкий и втоже время жетский..и сразу критерийй дынь дынь..первый мужик которого бы я могла познакомит с мамой...до этого ..ни разу ну поянтно, что и желани ято было не у многих..но короче я всегдадумала а как же ..мне ж скажут ффуууу ааацтоойй.... с кем ты связалась))
    такойй.блондин..года 32-34такая прчиа..клссная..немного вьются волосы..такие глаза..голубыее...такие плечи ..силно шире чем таз..ростом ну где-то 175..такой весь клевыййй ващее..будующйи джеймс бонддд..в коричневых брюках..такихх..мм..голубая рубашечка...такойй мм...ремешокк такййй..ммм...туфлиии...мама мияя..часыы..ваще ну протачку молчу..тачка конечно у него ..классная..давно я на таких не ездила..все бльеш жлобы на двухсотых..а тут мерседес sамж класса новый..внутри все мм.обычно..ну у меня твоарищи есть..сами водяттакие машины они ем не идут..потомучто один старый мужчина похотливое животное..колхозник из урюпинска..но добрый..а второй..тоже мачо срачо недобитый четыре раза женат, все угомониться не может..донжуан..они тоже невысокие , нос пузами..Смотряцо ваще нелепо..хотя уважаеыме люди..аэтот как влитоййй... вот бывают..вот все в нем пркрасно и даже машина в цвет
    и такой значит все мои идеи заценил..ачувачок ваще в сочи живет ..пару лет..и корчое они по россии ..торгуют одним оч специфическим товаром..но почему то впроцессе разгвовора выяснилось..что и то и се и пятое и десятое..ему кончено это ваще нафиг не упрлось..потоумчто масштабы другие..но он оценил идею..и сказал..что вольется в наш преокт.. и ваще надоустроитмозговой штурм..пярм похвалил меня..и пожелал не бросать это ни в коем разе..чет прочикили два часа..и расставацо не охота было и потрогать хотелось а нельзя..а самое удивительное..что я ваще его не стеснялась..хотя блин я знала что каой то чел там есть..но не знала ваще кто он че он ..мне прсто слили его телефон тиап позвони..ну я позвонила..он чет промычал в сем назначил..а сам не перзвонил...и взонит в 9 я ужеобиделась на него и стала забревать совстречей..но он такой..ладно я ..тиап подъеду к вам..на пят секс перетрем по бырому..аа я уже дома сидела...с клубникой н арожее...и ваще волосы заколола..и вышла такая..не уверена что клубнику всю отмыла и пахло от меня ягодой.я стояла идумала..блин навернео косточки на лице ....потмо подумала что надо волосы распустить а то как чмо ..заколка с вишенками... угрюмая...а он меня сразу узналлл :rofl: и мы сразц стали..не хихикать кончено..ноо короче как то сразу пряитно стало и легко ..и разговор ,хотя встреча совершенно нелепо выглядела..потомучто когда он уже ехал, там люди промониторили ту тему которйоон хотел заянцо..и оан невыгодная была..смысла не было ехать....он уже ниче не хотелот нас..а в прцесесе ка кто втянуклся..увлекся..если бы у нас не было общего знакомого..я бы сним флиртовала оч уверенно..а так тока апру шуток..и его прсиекала..он так шутит прикольно с серьезнйо рожей..потмо улыбается..милый такойй..а я сижу тиап не врубаюсь..)) и спокойный..он разговаривает так же как я... адежруками делает так же как я )))у меня телки бошки посварачиваи на него..вот такой жених
    навернео чейто..и самое главное ..он ваще в сочи живет последние 2 года..и падла на роуминге разгвоаривает..все бабло пробазарила с ним...короче, вывод....я терь знаю как выглядит мужчина моей мечты..то есть ..длноаве качества..тоже его знаю..внешне..все же я недавно подумала..что мне мелкие разлюбились..и стали более крупные нарвицо..я сеня кстати видела такого чувандса из москвы..здоровый но красивый очень..тоже блондинистый..вот..но короче нет все же я предпочитаю мелких чуваков..каик ето они удачные...все атки этмой типаж..они для любви :rofl:
    всеее будем в новосибе исктаьтакого неженатого..а тов се козлы женатые.. :biggrin: ну бывает все -таки..надо все таки ждат чувака по душе..и галвнео ваще ноль понтов..и такой весь..давай на ты..я не мне проще на вы..н ржот....стоим рядом сдомом..он аткой давай довезу..я такая не я ..тут в соседнем подъезде.короче ..мимими..
    все корчое утырков нафиг никаких компромимссов..надо чтобы родителям понравился обязательно)))
    ну и ..еще мне поанрвилось..что я его не стеснялась совсем ка кто вот на равных..а то встретиш какого нить принца..унуу..и все арвно внутри че та..думаеш да нахрен я ему упала ..а тут ка кто даже не было ниче такого .но и слюния кончено там не пускала..я все больеш разгвоаривала..о деле..мне ж иентерсн , что номральыне люди думают..с опытом ка кговорится..вот ..эхх
    чую..двацвать кошек это моя судба)))
    чет радостно так стало..что есть все атки свободыне номралыне парни...я чет стала последнее время думать что все номральыне женатые..как то хорошо атк)) ваще...

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • по ширине..у него жопа ..хорошая..нооо..раза в два меньеш моей))))ну я на каблуках..прикн коняга такая..175 см..+ 12 см каблук..хорошо..хоть не в джинсах пошла..в платье..а то совсем бы..как коняга была..ну выше на полголовы..я прям на ручки бы его взяла и понесла..))) такой вотт мимимими :biggrin:

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • молодца! :live: :agree:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Чет я так и не понял, а секс-то был?

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • че ржошь))) ниче такого, вес культурно мультурно

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • многим нравится, если девушка высокая:смущ: :wub1.gif:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • :respect: Вот кому тут книги надо писать...Робски по-новосибирски...без робости, стильно и вещи своими именами.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • скоре всего секса не будет.тое сть 10 процентов..ты че ..это ж мужчин-мчетаа...я даже об
    том подуматне успела..хоят успела кончено че я вру..но я облмиоась в конце..он аткой мне приято типа тырым пым..я такая мне тоже..и он ка кбы такой нуу кооче руку ка кто сомтрит ан реакцию..а я хотлеа сама ему руку потрогат..ну короче бломалас)).хрю..вот забавно..не ну есть шанс втсретится он предложил..но там встрчеа всчетвером..но он уезжае скоро..и ка кбы вес это сводицо к нулю..бщенеи.ну и вот инетерсно аот понравился человек..ты о нем так подумал пряитно)) инетерсно..аон че нить подумал.хорошее когда я свалила.ун кроме того что он явно не ста бы мне комплименты делат в части идей..если б они реально гвоняные были.ну и ваще.наеврнео он со всеми так общается..поэтому такой и коевый..а ан самом деле ему пофиг)))но эт пофиг..
    нуон на задрота не похож..ну когда мужики телепунькаться хотят.. они по другому себя ведут..хотя..фиг егозанет но я ниче такого не заметила кроме такго легкого флирта..и то..ну он клевый..молодойумнный. оч аккуратно шутит..почему нет

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • Катя, что это за уныние???? :безум: начинай его обаять!:улыб:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • для этого ей надо килограмм 30 скинуть надо будет

  • с чего ты это решил? :umnik:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • я ее видел

  • и что? при чем здесь ты вообще? :безум:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • а мне на сколь похудеть надо? на 10 кило? :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • ...ну да..если не коняга :rofl: да нравицо кончено если причесацо..умыцо и одецо номрално нев шатны и рубашку..как я т олюбю делать и покатиласььь :rofl:
    я ж тут с мальчиком познакомилась..миша ж советовал на ровесников обратит внимнаие..общалис сним обащлисья все думала по серезноум с ним начать общацо или так..ну короче ..надо было н едумать..умнейший тип..азвивает и продает бизнесы...но парвда кончено...я так полагаю не без папиного участия папа там оч ..нууу..даже не заню короче сеть крупных финансовых рганизаций...он парвда усирался..что все сам-сам..ну и кроче., нотам не важно потоумчтоон реално с башкой..и сам все свои дела шевелит..очень адекватный и жизнь обычную человеческую нашу земную понмиает..и номрально воспринимает проблемыы...я ужедумал ну все надо по номральному.. начинать общацо на перспективу отношений..аон так странно вел ся..ну и последний раз..кроче ночью катались..ну и выснилось..что женат..а жена на даче прчием с детьми :rofl: и у него ваще денрожденияя ан сед день)))хыххы..пипецц ..я думала парнеь..ващее с голвой воспитаный..парвда ..тож мааленький падла. ан голову меньше.ну и не симаптичный..то есть симпатичный..ноо..короче чет не то..гун и че ему тока трахатся надо было..вот и вся любовь..я ваще на когона кого а на него я б нкиада не подумала..хотя че не подумала..ареньзанет че хчет отжизни + прмиер есть..я тока не пояна зачем он такк долго не признавался..как то так общалис просто так ун с романтическим посылом..но нио ченм конечно...яч ваще в фиге..ну про взрослых красавчиков я ваще молчу..те ваще ..неженатых в таком возрасте похлоожее ооченьиоооченьмало..не ну уродов конченых полно.а номральных с голвоой ..воспитанных..всопитанных для общеняи с женщинами оч мало..видимо женщиын ыих и воспитывают..хоят фиг занет
    ну и все я решила..больеш с ч елами психаи не связывывацо..)) :rofl:

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • В ответ на:
    В ответ на: Девочки я же не виноват, что сексуален как Бог, смотрим топик слайды :rofl:
    до чего ж измельчали боги.
    прастиоспади! :rofl:
    пс выродились наверное... :dnknow:
    Колян, ну равных точно нет :rofl:

    «Если врёшь, будь краток»

  • ...вика..ты мне льстишь :rofl: я письмоне могу написать а ты говориш книжки))
    не ун а ваще..я раньеш писала рассказы..ну типа по горячим следам..раньеш то ваще весело было и экстримално то в баню попадешь.то в еще раз в банню..то блин ну корчое веселуха..писала..хвалили..что смешно..под пиво тянуло нормально..покупать такое гавно никто не станет
    у людйе в жизни дургие настоящие увлечения..путешествия там..йогаа там..ун настоящая когда они едут в ката..ну куда нить в жопу мира..и стоят на голове..или там..ун короче полнйо жизньбю...а у меня че..одни мужики на уме ..и ниче кроме них не радуют..и они посленее время тож не радуют..я чет стала дрфига выдрепывацо..у них терпения не хватает и ее пить перестала..ун чтобы в руках ся держать..сложнокороче всем жизнь почру и себе в первую очередь)))

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • ну, могу дать трезвую оценку положению дел со стороны.
    ___
    да у тебя все, вроде, нормально. хотя я особо и не разглядывал

  • точно! :agree: ну их, психов этих :beee:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • )) не уныние..да ну лен...ка ыб контакт найден..а атм ..он из того тиа людйе если надо сам возмет не надо..как бы тока портит отношения..мне он еще пригодится..он хоть и уедет нообещал даже если не встретимся..консултироват и даже накидать идеи

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • а Катерину значит разглядывал?!:смущ: :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • а что там разглядывать, эти лишние +30?

  • ты безнадежна:хммм:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • а че ты ваще мои лишние кг взялся обсуждат ты мне мстишь за 500 рублей)))) :rofl:

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • в смысле?? )))))

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • ты, кстати, да. имей совесть

  • ДАЖЕ НЕ ДУМАЙ)) ТЕПЕРЬ УЖ ТЕМ БОЛЕЕ :rofl:
    как гвоорится сосите п5 :biggrin:

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • почему не завести для начала приятельские, ни к чему не обязывающие отношения?:смущ:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • у дая тер стала сячащеуважаь и по голове гладиь)) потоумчточет я сначла расстроеная силно ыблаю.у меня самооценка упала ниже пинтусча..а мне орошие номралыне люди..воорят оч часто хорошие слова и оч многокомпоиментов..и я ка ктостала..думать..ну что не зря было все это дермо..стоило оно того..стали гвоорить даже телюдикотоыре сроду ниче такого не гвоорил и как бы нев их праивлах...навернео чет изменилосв лучшую сторону..но парвда я ща себе напминаяю себя же в 18 лет..это конечно пичалка :rofl: как гворится к кому то возраст приходит один :rofl:

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • не совсем поняла чего у тебя с самооценкой, но ей богу зря :dnknow:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • дак и завели)))) эт я раньше дура была..вот ща с ужасом понмиаю..что стока контактов растеряла ваще.потоумчтодура беспечная была и не поянимала как это пригодится может..а ща сиду вспоминаю..а этотот мог а это ту этого спрсоить..а это то..а эток ому..но удивтелно возвращаютсяж людипериодически ..казалось даже котоыре все
    ща я умнее..ятерь не одного ..не прохерю..пусть так или иначе живут ка кто в телефоне и вэлектронке...ну и кое что из старых попытаюсьвозобновить..парвда я тут когда ходила на одно мероприятие я уверена была..чтотам будут люди котоые мне нужны смтоило просто подйоти..а их там не было..тож не всегда судьбахочет чтобы обратно ка кто слепешивались ак или иначе..короче все не зря
    нуу..мож на этйо неделе пересечемся..он же предложил устроить мозгвоовй штурм..одену все само красивое.. :rofl: парвда нечего(((..ай ладно..мнев аще пофиг прсото реально вот когда ваще втсретишь прекрасного человека душа радуется..с влюбленность этяконечно шучу..мне чет ваще влюбицо сложно..но оч он похож на идеального мкужчинус котоырм не стыдно и инетерсно
    какой все атки чудесный день.. :wub1.gif:
    блин завтар меня засылают.к одноум чувачку..кхм.. яего видела раз..там такая рожа жлобская..такоцй мерзкий дядька..но веселый о и еще беспантво что матершинник.чтобыпробить одну темму..а я не хочу..прям не хочу..а мне скаали давай н еробей..те надовсеголишь глазки построить онповедетс..а прчием чувак котоырй мне это говорит..он ващелюбит девочек студенток..ну карманных совсем..))не гвооит ы ему прям понарвилась :biggrin: ахоят мы занкомились когда..я ему не прканала навернео..это яща понмиа..нотогда я была легче на 20 кг..иноги были длинные истройные..тоеж не пркоанала..но зато его оч крутому другу проканла..и тогадя ему отказала в дружбе..потомучто он был стар..а ща мне накидывает постоянно про этогодруга потоумчтодург стал ваще суперстар...во всех отноешниях...и тиап не помнит чсто мы уже с этим другомдружили..и я слилась прчием некрасиво..сватает меня короче ..давай говоритв четверг ..замутим..ну если че имей ввиду..:rofl: я уждумаю..ну и тчочто стар..зато какойбылдяька.обходительный и веселой укадо усеру ржали ка ккони..и галвное..ну звезда пяр они псени там пел ион ухаживатьлюбит такой.добрыыйй..надо ка кто до принца перебицо..
    и вот каждый деньЛЕНА..У МЕЯН НОВЫЕ МЫСЛИ...К КАКОМУ ЖЕ ВЕКТОРУ СЯ ПРИЛОЖИТЬ :rofl: и в итоге нфиига :rofl:

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • да, проблема-с :biggrin:
    я как-то больше общаюсь о том, о сем, без всяких планов - жаль времени нет на это, люди часто интересные попадаются, а вот продолжать знакомства банально некогда

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • ну дак я говорю..у меян псоледний год оч сильно упала смооценка в сиду ряда обстоятельств..ун в личнойжизни..неудач и тырым пым..но зато щаа..оч клевые люди исркнее гвоорят..чтоблин не тебеподурга быь в печали и страдать от низкойсамооценки..ун короче примерно так..имне терь ващее ..нуу хорошо становится постепенно..как то ..если я переживала раньеш что каок йниь лось мне наговнит че нить.ну на форуме напрмер то аа..я думаю..ну ты лоссьь..искренне а не показушно..ну ммомент что все с=чмыри а я королева он у меня всегда ыл..но терья я в это искренне верю..ун почти совесм до конца..раньеш этобы просто потомучто врожденнео..а ащ японмиаю..чтоэто так и есть :biggrin: объективно..хотя я могу конечно там если плюсики в колоночках набрать..почитать ..мож и меньше чем многие..но я как россияя..понимаешь)))я такая вот вся непарвильна яно такая офигенная :biggrin: самая самая сверхдержаава априори))) :rofl: :biggrin: :biggrin:
    занешь еще оч важно..понимания каких-товещей стало больше и самое главное что мне в себеначинает нарвиться..я знаю че хочу..то есть я понимаю..ка аанадо если еще не лениться.этмне конечно тяжко дается не ениться..но надо не лениться..пярм ваще...самоеглавное в жизни не лениться..можн забивать моно там че угодно втоврить тока чтобы мотивацией не была лень

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • брать форумную оценку для жизни - это просто глупо :безум: сюда люди больше приходят для другого :dnknow:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • еу вот и я так жее...не ну если честно то псоледнее вреям я конечнообщаюсь..а сама пять ув уме держуу..меня один вопрос инетерсуетща номральный лбовник всеее...больеш нчего..я уе даже детей не хочу..ну хочу но сама ка думала и планирвала..ну замужклева кончено..но я ща поняла..что либо меня угандошит какая-то любовьадскаяслепая и вообще..нуу или я реально выйду замуж ток аза принца..все без враиантов..поэтому хочется дико телепунькаться. :rofl: в приоритет это ставлю..исамое смешнео чем больеш приоритет тем меньеш ..его в жизни становится...тое сть не везет так не везет))) секс..дело инетерсное и отдых..все.меня этоу строит))короче вот
    а с кем мпоапло то не охота..вот иногда вспылывают враианты из прошлой жизни и умаешь..аможет быть..а потмо все ранво иче..потоумчто думаешь а нафига..замкнтуый круг како йто :rofl:

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • ну эт дял ят форум а так то люди вон сношаюцодаже)))) не ун это реальные люди из жизни
    :biggrin:

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • Подъём, господа и дамы! :knix:
    Пора обсудить свежие новости и выпить кофе с плюхой. :appl:

  • Кофе с молоком, без плюх:yes.gif:
    Доброе утро, Лена! :flowers:

    don't worry, be happy

  • Хорошее предложение)
    Доброе утро)

  • Ребенок, ты вчера наобливался ночером? :biggrin:

    don't worry, be happy

  • А с сахаром? :злорадство:
    Привет!
    Расскажи, когда ты приступаешь к ремонту? И какого цвета будет там все?))

  • да чето вечером уже тухло было)))
    решили фильм посмотреть под пиво)

  • а меня никто не облил вчера даже:хммм: никому не нужный я :cray-1:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Без сахара... :yes.gif:
    С понедельника начнут все разбирать....
    с цветом вообще определиться не могу :безум: хочу одно в зеленом цвете, другое в оранжевом
    (а вчера мне понравился голубой с зеленым :безум: )

    я даже не удивлюсь, что выберу совершенно все другое :dnknow:

    don't worry, be happy

  • коричневый с черным выбирай :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Плюхи с утра - плохая примета.
    Доброго жаркого утра!

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Вы просохли от вчерашних развлечений?)) Столовские вас простили?))

  • Меня на Студенческой облили из машин много раз :biggrin:

    don't worry, be happy

  • ну ты то девочка -ясное дело)
    а кому нужны пузатые мужики :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Да и ладно! По вдохновению дейтвовать будешь, похоже. Главное не делай яркий туалет)))) Видела как-то невыносимо-персиковый. :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: