Погода: -12°C
  • Ок. Будь около фонтана :злорадство:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • В ответ на: А вы сегодня не хотите в летнике посидеть? :смущ:
    теоретически пока вполне возможно

    «Если врёшь, будь краток»

  • про кольца, браслеты как то пофиг есть или нет, а вот сережки длинные нравятся)
    тату и маникюр тоже не принципиален
    не это заводит в девушке, не это :wub1.gif:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Спасибо за мнение! Тоже слышала, что кольца в ушах - это сексуально, интересно почему:улыб:

    Через 10 лет найдется повод тебе набрать

  • :biggrin:
    Если надумаешь, скажешь в каком. :улыб:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • В ответ на: Спасибо за мнение! Тоже слышала, что кольца в ушах - это сексуально, интересно почему:улыб:
    тоже спрашивал себя -почему, но не знаю ответа на этот вопрос)

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • хосспаде, ну что ж ты за овечка!


    Люди, как в вас дела?
    У меня куриный суп-лапша и горло болит.
    Привет всем! :knix:

  • В ответ на: Спасибо за мнение! Тоже слышала, что кольца в ушах - это сексуально, интересно почему:улыб:
    сам не знаю почему, но внутри всё закипает, хочется её шею целовать немедленно :tantrum:

    «Если врёшь, будь краток»

  • Дела хорошо. Резко меняются планы с поездкой на алтаяма, вот решил только что завтра едем всем семьем ) И не под чемал а под акташ ) бггггггг )

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • ПривеТ! Таблетки не помогают?

    don't worry, be happy

  • :eek: Сама такая!

    Через 10 лет найдется повод тебе набрать

  • Чего обзываешься? :biggrin: Привет. А горло от кондеров поди заболело? :злорадство:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • Товарищи!!!! Купите красовки, а... :biggrin:
    Сурьезна - купил соби тапки , думал ну жмет, ну разноситцо, по маркировке-то размер 47... А оно чот не разнашивается... И желания разнашивать уже нет)) Пробег у них пара киллометров, дисконт 20% от дисконтированной на 40% цены по сцылке выше... :rofl: То бишь за 2 рубля отдам...
    ЗЫ: Сам ношу в повседневке 46 размер, полагаю 47 у этих красовок - реальный 45...

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • В ответ на: ПривеТ! Таблетки не помогают?
    от чего таблетки? успокоительные? :biggrin:

    Не женское это дело молчать...

  • Привет! Как жисть молодая? Чейта у вас тут новые ники завелись? Ето тристатыщные клоны Кате-Вик или же свежак к лету на МФ попер? :biggrin:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Привет! Да вроде никто не завелся, кроме викторины, остальные так, мимо заглядывают. :biggrin: Катя и Вика род своими, клонов нету кароч. :biggrin:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • В ответ на: :biggrin:
    Если надумаешь, скажешь в каком. :улыб:
    ок))))

    «Если врёшь, будь краток»

  • Ну вот. Теперь две горячие штучки с форума не сварят походную кашу кому-то и не прильнут к чьему-то пухлому боку. :dry:
    Динамо ты. :biggrin:

  • Помогают, но не весьма. Привет. :biggrin:

    Видишь, девушку с маникюром и в браслетах овцой назвала. Точно не весьма.

  • Да. Сквозняки, лед грызу ещё. :yes.gif:

  • Не, я не динамо. Кореш в такси ехал и в аварию попал, сотрясение, так что все отменилось.
    Кстати - не покупайте себе калину-ладу, вот он ехал пристегнут, но за счет того что крыша авто очень низкая - головой воткнулся в то место где там в калине крыша нависает у лобового стекла, и сотрясение получил.
    Причем не на трассе, скорость была не большая, тупо в городе такстист перепутал газ/тормоз, и на светофоре впулил в бочину машине, вместо того чтобы остановится.

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Нормально)). Ну дурное настроение у человека, так и что теперь, разговаривать с ним не стоит?(( :а\?:

    Работаете что ли все? :улыб:

  • не все)
    у нас минивойнушка на работе произошла :biggrin:

  • Ничего себе. Сотрясение практически на ровном месте.
    Я в такси сзади всегда сажусь почему-то.

  • Это что и как? :улыб:

  • к татуировкам на женщине отношусь негативно, -нет уже какой то чистоты в ней...
    яркий маникюр - зачем он яркий, чтобы выделяться?! в меру
    серьги с кольцами-кому идут, кому нет...Есть такие девушки им все идет :улыб:

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • я вместе с мастерской напал на офис с ведрами воды))
    в итоге все было залито водой, на нас наорали со столовой и мы прекратили)

  • самое безопасное место за водителем-инстинкт самосохранения у водителя и поэтому крутит руль от аварии и с его стороны повреждений будет меньше..

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • сзади ребенки ехали и жена
    да капец, калина это просто катафалк на колесах (

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • все лучше чем ока - капсула смерти...

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • ну это ваще ужас (
    с другой стороны их опыт - smart
    мелкая фиговина, а безопасность - калина рядом не лежала )

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • приколисты-)))))

    грят ВВП аж грил снести этот сайт т.к. туристы ищут метро в бАрнауле-))

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • дааа, старый боянище та )
    но смешно )

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • я не видел, только показали -)

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • Жаль, что не случилось короткого замыкания и взрывчика.
    А то на тебя бы не только из столовой наорали))))))
    Ведра воды в офисе - это сильно! :biggrin:

  • Думаю, не от машины все зависит. Не только от машины, вернее.

  • В ответ на: в итоге все было залито водой, на нас наорали со столовой и мы прекратили
    я бы вас вообще убила :biggrin:

    22/5

  • В ответ на:
    В ответ на: в итоге все было залито водой, на нас наорали со столовой и мы прекратили
    я бы вас вообще убила :biggrin:
    ну и отправилась бы по этапу

    «Если врёшь, будь краток»

  • мне не идут кольца и длинные серьги в ушах :beee:

    22/5

  • такая же ерунда))

    don't worry, be happy

  • Считаешь, что надо садиться назад и за водителя? :хехе:

  • на цыганку похожа :agree:

    22/5

  • даааааа))))

    don't worry, be happy

  • пойду чай попью с бубликом :agree:

    22/5

  • Без. :agree:

  • пей без бублика!))))

    don't worry, be happy

  • В ответ на: Без. :agree:
    :ха-ха!:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • ))))))
    твои замечания всегда по существу! )))
    я про овечку))

    don't worry, be happy

  • В ответ на: пей без бублика!))))
    да и бублик неудобно пить

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • В ответ на:
    В ответ на: в итоге все было залито водой, на нас наорали со столовой и мы прекратили
    я бы вас вообще убила :biggrin:
    так у нас женщины больше всего и возмущались)))
    сначала рассказывали, были мы помоложе тут вообще в офисе на Иван купала вода ручьем бежала, как только все в активную фазу перешло, начались крики, мой монитор, документы итд, а Директор больше всех ржал))))))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: