Погода: -12°C
  • Я не хочу уже работать. :biggrin: Никаких дел уже не сделаешь...
    2 часа отсидеть и валить.
    Блин, отпустили бы пораньше :dry:

    Я не могу спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок...

    В наш век искусственного меха
    и нефтью пахнущей икры
    нет ничего дороже смеха,
    любви, печали и игры.

  • Ну тебе надо изыскивать внутренние резервы:yes.gif: :biggrin:

  • А зачем, с другой стороны :dnknow:

    Я не могу спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок...

    В наш век искусственного меха
    и нефтью пахнущей икры
    нет ничего дороже смеха,
    любви, печали и игры.

  • Тогда внешние резервы :dnknow: :rofl:

  • :biggrin: не одни :knix:

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • Труженница :biggrin:

  • +1:улыб:

  • Ты едешь завтра?

  • :biggrin: так-то я тоже, о России думать пытаюсь :umnik: ...но очень сложно мне это сегодня дается.. :help.gif: :biggrin:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • :хммм: ваще, пашу в поте литца :cray-1: :ха-ха!:

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • нет скорее всего, с друзьями на дачу собираемся:улыб:

  • :agree:
    аналогично.

    Я не могу спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок...

    В наш век искусственного меха
    и нефтью пахнущей икры
    нет ничего дороже смеха,
    любви, печали и игры.

  • честно говоря сегодня я плохой работник)
    я переписываюсь на форуме, в скайпе, сижу на дроме, читаю новости, на работе отсутствоал 2 часа, короче делал все кроме работы):улыб:

  • вам хорошо..молодым и семейным..друзья-дачи) а нам старым и хлостым ваще..блин не хорошо))
    сеня юльку вспоминали..типа была б юлька можнобыло б на море поехать..завтра +37 :rofl: зато крым наш)))
    ээхх
    а у меня бошка круго мидет..я незнаю..че делатьс этой темой..толи похерить пок ане поздно..толи свое двинуть..но эт пахать как лошадь.ся и плыть по течению..но тогда результата по итог уне будет ..но похоже если в этой теме оставаться..и так ниче инетерсного не светит..(((ваще жопа..и посоветовтаься не с кем..с кем осветовалась..все говорят нае...ноим нельзя доверять..потомучто эти люди сами особо ниче не добились..верене все че добились благополучно просрали...короче ..капец каойто и интуиция гвоорит..что..все наеп5

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • томск-то уже был?

  • а кемты рабоатешь??? ))) че едлаешь ан арботе????
    я сеня работала..с утра..за мной заехали мы поехали нашли вагону толшинйо 16 мм..для внутренне отделки..я приехала..позырила ка ктам все поулчается..получается круто..сеня выложиливанну..кафель дешманский а так круто смотрится..вот..ну все заехали в мага пощырили и поехали домой..)) поработала..сеня у меня две встрече помоей теме..ночет я даже не знаю..че сэтим делаь..одна после 6 вторая после 9 вечера..а мне охота окроки наделать позвать кого нитьв гости и засестьза телеком..можне акрошки а можно шампанского с клубникой у меня есть...но вроде надо поработать..хз..как жить :biggrin:

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • :biggrin: вот так и жить Катя :rofl:

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • В ответ на: :biggrin: так-то я тоже, о России думать пытаюсь :umnik: ...но очень сложно мне это сегодня дается.. :help.gif: :biggrin:
    :biggrin:

    а я вообще не могу работать.... жарко... глаза закрываются... пипец какой то, осталось 40 минут и домой....

    Если твоя жизнь не вызывает у тебя улыбки, значит самое время понять шутку.

  • вот почему работодатели такие, м? есть работа - делай, нет работы - чо штаны просиживать...
    хотя работа есть, но я все равно не работаю, потому что не камильфо.. и нет желания в пятницу перенапрягаться... было бы свободное посещение работы - было бы само то!

    Если твоя жизнь не вызывает у тебя улыбки, значит самое время понять шутку.

  • :смущ:
    а мне еще целый час....тоже жароковато, и давление все никак не опускается :rofl: ... а о России думать же надо! :help.gif: :biggrin:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • Какое давление у тебя?)

  • Ты уже решила где финал чемпионата мира смотреть будешь? :rofl:

  • здравствуйте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ты всегда можешь

  • :смущ:...ну прибором не замерял, но я чувствую, оно явно выше, чем должно быть в рабочее время при мыслях о России...мне кажется это от того, что мысли явно не о России:смущ:
    :biggrin: :biggrin: :biggrin:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • Привет:улыб:

  • у вас жара дикая!!!
    завидую :biggrin:
    на юг ехать не надо

    ты всегда можешь

  • :friends: я конеш не Баунти, но привет Анютко :wub1.gif: :biggrin:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • :wub1.gif: даа....у нас щас погода, как я люблю....жарааа:бебе:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • если мысли не о России, то с прибором все таки все в порядке :appl: :biggrin:

    ты всегда можешь

  • В ответ на: :friends: я конеш не Баунти, но привет Анютко :wub1.gif: :biggrin:
    Максик!!! ты ж конечно знаешь что я здороваюсь со всеми!!!!!
    всех люблю, очень рада видеть! соскучилась жутко :wub1.gif:

    ты всегда можешь

  • :rofl: ну ты не в бровь, а в гласс (с) прямо :rofl: :rofl: :rofl:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • гласс надеюсь тот самый?? :biggrin:

    ты всегда можешь

  • :смущ:ну мы тоже по тебе скучаем и вспоминаем частенько тебя-пропажу!...замуж пади тайком там вышла, и ни жу-жу...! :1: :злорадство:
    :biggrin: :biggrin: :biggrin:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • :бебе: мысли об одной стройной женской попке с обеда не дают мне покою:бебе:....какая уж тут Россия?! :not_i:
    :biggrin: :biggrin: :biggrin:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • как приятно слышать :смущ:
    замуж не вышла нифига!!!! никто не берет, тут в моде молодухи! бапки не нужны :biggrin:

    ты всегда можешь

  • Аня Аня Аня!!! :friends: :чмок:

  • о чьей попке, позвольте спросить?? :biggrin:

    ты всегда можешь

  • :friends: ну приезжай обратно!...коль там тот же навоз, тока из далека привоз! :biggrin:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • :смущ:ну ты ее не знаешь наверное :secret: :biggrin:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • В ответ на: Аня Аня Аня!!! :friends: :чмок:
    Лена Лена Лена :wub1.gif: :appl: :flowers:

    ты всегда можешь

  • :biggrin:

    Слов нет, только что с раскаленной улицы зашла домой. Сижу дышу медленно и редко))))))) Тебе новая прическа обалденно идет! :live: Полетели в Турцию? Завтра на твоей даче кто-нибудь с шашлыками будет? :biggrin:

  • Привет красотка:улыб: что у тебя за прическа?:смущ:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • :appl: всем пака, пятницо превеед! :злорадство:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • ушла красотка наша?

    Не женское это дело молчать...

  • блин, некада!!!! :biggrin:

    ты всегда можешь

  • Наталииииии! как я рада что и ты пишешь!! :wub1.gif: :flowers:
    привет большой из Москвы, поцелуи вам горячие от меня!
    да, и прически нет)) просто волосы длинные :biggrin:

    ты всегда можешь

  • про Турцию уж и не знаю :смущ: хочу в Доминикану
    по моему меня просто туда не отпустят!!! язык мой враг мой, нуу... ты знаешь как это бывает :biggrin:

    ты всегда можешь

  • Эль, привет дорогая!!! :friends:

    ты всегда можешь

  • вот так сейчас :knix:

    ты всегда можешь

  • вот так всегда бы :смущ:

    подпись-надпись

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: