Погода: -12°C
  • :appl: Юльча, расскажи как ты там? :friends:

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • :appl: вы уехали уже?

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • В ответ на: ооооо....язабыла, что такое пробки...какое счастье))))) что в Нске нового?
    Жара...Сибиряки "умирают",а мне кайф

    "Общественное мнение-заведомо ложное мнение, так как большинство людей
    полные идиоты!" Эдгар Аллан По

  • купаюсь, путешествую, изучаю психологию, знакомлюсь с новыми людьми
    подыскиваю работу и комнату в севасе
    мне хорошо

    крымчанам не очень) средняя зп тут 10 000

    ML 320 3,2 99 г.

  • :а\?: а севас это что?
    так и ты будешь работать за среднюю з/п?
    там расходы наверное меньше чем вСибе?

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • сева и 100 поль.... :злорадство:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • :роза: спасибо.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Через час выезд :tease:

    Через съехавшую крышу лучше видны звезды....

  • а квартиру сколько стоит снять? купить ?

    Не женское это дело молчать...

  • :смущ: спасибо вам :knix: :biggrin:

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • :зло: запасайтесь полным боекомплектом! берите сразу кеги 3 пива:yes.gif: :biggrin:

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • я о зп сильно не думаю
    хочу в полицию попасть. если не будет хватать- буду подрабатывать
    расходы здесь не меньше, а больше, что-то дороже чем в сибе

    Севастополь

    ML 320 3,2 99 г.

  • однешка с норм.ремонтом от 15 тыр
    к осени чуть дешевле
    купить от 2 млн.р., у моря, конечно, цены запредельные
    в симфе должно быть дешевле

    ML 320 3,2 99 г.

  • на сколько цены выросли у них за последние 4 месяца? зарплата-то как была, так она у большинства и осталась. вроде бы

  • м-дя, :безум:

    Не женское это дело молчать...

  • не знаю. я ценами 4 месяца назад не интересовалась. да и сейчас не очень интересуюсь. покупать надо было раньше, сейчас невыгодно. приезжают москвичи и этажами скупают все
    зп, есстно, у частников осталась та же. умножили гривну на коэффициент и все. в гос. учр. повышается. предприятия ждут российские заказы. да и до весны след.года дотаций особо ждать не приходится

    ML 320 3,2 99 г.

  • Если там игровую зону сделают, я переезжают! Ничего не слышно пока? :biggrin:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • да можно на самом деле и за 1,5 млн р. однешку найти. на окраине или в Инкермане (как у нас г.Обь).
    цены сопоставимы с Сибом, также и на большинство товаров и услуг.

    ML 320 3,2 99 г.

  • слышно, но не видно :biggrin:

    ML 320 3,2 99 г.

  • меня на фоне этих цен зпл в 10тыс смущает

    Не женское это дело молчать...

  • А как ты в полицию собралась, там же юр образование надо не? Или у тя есть.

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • я о ценах в магазинах. вроде в среднем где-то раза в 2

  • Да это временный бум, скоро цены выровнятся. :yes.gif:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • :хммм: я бы с удовольствием жила там, но пока это не возможно :улыб: а ты молодец, что сорвалась :friends:
    только не понимаю, при ср. з/п 10 тыс - откуда аренда в 15 тыров :а\?:

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • Цена рассчитана на туристов, в несезон цены ниже в два раза.

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: