Погода: -12°C
  • :dnknow: Игорь, я тебя вообще не понимаю, мне сложно с тобой разговаривать :not_i:

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • Ты ваще какую то п.5 пишешь :безум: :шок:

    don't worry, be happy

  • Дифирамбы в честь твоего мужа вчера уже произносили!
    Попробуй его обидь (с) :biggrin:

    don't worry, be happy

  • это "открытость дверей" никак не отменяет

  • и не разговаривай, Игорёша это нечто..

    Пьяный разговор - для души простор
    И немалый плюс к харизьме..

  • :beee: нет бы сказала, пусть попробует, Кнопа, тебя обидит, а она - попробуй его обидь! :tantrum:
    :ха-ха!: Шучу, я всегда ценю к себе хорошее отношение, чем больше он мне дает любви и ласки - тем больше в разы он получит от меня этого же:смущ:

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • :biggrin: и не буду :knix:

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • ты ведь без проблем докажешь, что человек в своих претензиях не прав -> поставишь его в неловкую ситуацию. в конечном итоге обиженным должен оказаться только он

  • В ответ на: :biggrin: и не буду :knix:
    да кого ты слушаешь? :dry:

  • Учись выражать мысли и чувства ещё доступнее и тогда постигнешь счастье взаимопонимания. :agree:


    Всем добрый прохладный вечер! :knix:

  • Добрый! Где прохладный? Мы идём к вам! :biggrin: В наших краях духотища

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • на ком?

  • Вечер прохладный по сравнению с днём! :biggrin: Но всё равно идите к нам. :yes.gif:


    Игорь, не на ком, а при любом удобном случае. :yes.gif:

  • Я погорячилась с идем :biggrin: Перебазировалась на балкон тут действительно прохладно. :бебе: Как ты вчера 38 пережила? Я честно признатся с трудом.

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • например?

  • Тяжеловато было. Я думала, каково же сердечникам и людям с избыточным весом. Вообще адски, наверное. :хммм:

  • Да, жиробасики бедняжки :хммм: что делать до финала ещё времени куча,чем заняться???

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • Я думаю, что спать буду.
    А Германия победит Аргентину со счетом 4:2))) :biggrin:

    У меня были чудесные выходные. :heart: Надеюсь у всех вас тоже. Спокойной ночи! :knix:

  • Расскажи! про выходные, а потом спать :biggrin:

    don't worry, be happy

  • Пока:хммм: пошла заявку стряпать :dnknow:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • конечно ждем))) где решил смотреть?

    don't worry, be happy

  • да все нормально, галвное из дома по ночам тока выходить)))) не ну днем конечно ваще какая-то фигня была непоянтная..если честноя не поняла..что прям 38..но подозревала..чтоесли градусники в тени показывают 37-39..то пофакту больше и не стоит на большие расстояния устраивать движняки..

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • дома) за кого болеть будешь?)
    Показать скрытый текст
    я спать очень хочу, не знаю дождусь, нет :biggrin:
    Скрыть текст

  • Я даже не собиралась смотреть :biggrin:

    don't worry, be happy

  • а че еще не кончился чемпионат..все болеете и болеете))
    а я завтра вызвала ..попа..квартру освятить... :biggrin: вотт :knix:

    Трудно переходить на невинные радости после винных

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: