Погода: -12°C
  • Продолжение топика "Курилка (часть 25)"

    Телепаты в отпуске

    Топик закрыл(а) (16.07.14 15:12)

  • Маша, да. :yes.gif: Ведь совсем шапочно знакомы. :хехе:

  • Пора исправлять ситуацию и погружаться в неформальную обстановку:улыб:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • Маша, это здорово!
    так противно смотреть на мамаш, которые не умеют реагировать на истерики детей
    а в Алуште вовсе неприятный случай видела, отец, здоровый мужик свою маленькую четырехлетнюю дочь фактически бросил в руки матери и со психом ушел, потому что ты непрестанно плакала, видимо, не получив желаемое

    ML 320 3,2 99 г.

  • Ну ты знаешь, как меня найти! :biggrin: :agree:

  • :хммм:бывает да, но нас же никто не учит как обращается с ребёнком, все поступают так же как и их родители в основном :dnknow:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • Знаю и найду! У тя сын не блондин случаем? :biggrin:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • Шатен или русый)) они в этом возрасте все одинаковой масти))
    А что?

  • не оправдание. слишком высока цена этих ошибок

    ML 320 3,2 99 г.

  • Моя принцесса выказывает своё расположение исключительно блондинам :biggrin:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • Будут свои дети по-другому взглянеш. На ситуацию :friends: :улыб:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • Аа!! Принц-блондин на блондинистом же коне!! :biggrin: понятно-понятно

  • Воспитывать детей надо так, чтобы даже желания не возникло произвести истерику. А уж тем более - публично.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Даже незнаю откуда у нас такие предпочтения, но как есть :dnknow: я спать пожалуй. Всем приятных сновидений . :knix:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • Все просто: блондинов мало, ими глаз неосознанно любуется. :улыб:

    Спокойной ночи! :flowers:

  • Ребенок должен быть послушным =)

    подпись-надпись

  • Где же мало?! Кругом одни белобрысики в моём окружении но я не люблю. В кого дочь не понятно :biggrin:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • всем бобра! :biggrin:
    ку:миг:

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • Доброе утро всем :смущ:

    22/5

  • и тебе доброго, что так смущенно? :eek:
    спят еще все :not_i:

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • Привет! )))

    don't worry, be happy

  • Не спят-на работу едут))))

    don't worry, be happy

  • пока так долго едут, работа кончится :biggrin:

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • везучие, только едут, я уже тут час почти сижу :biggrin:
    сегодня все утро Петю Налича слушала :dry:

    22/5

  • Так я и еду с надеждой, что кончится))))) но не быть этому....

    don't worry, be happy

  • В том то и дело что ты этот час не работаешь, а сидишь и музыку слушаешь))))))))))

    don't worry, be happy

  • да не, я дома слушала :biggrin:
    тут у нас весь день радио играет будь оно неладно

    22/5

  • чем тебе радио то не нравится?)))))))) я всегда слушаю только 'Русское радио')))))))))

    don't worry, be happy

  • бе, не люблю его, там же не все песни нравятся, по мозгам только стучит эта музыка
    другое дело Петр Налич - хочется петь и танцевать :rofl:

    22/5

  • В ответ на: сегодня все утро Петю Налича слушала :dry:
    Евровидение очень много потеряло от его отсутствия :dnknow:

    Исправлено пользователем ja777 (15.07.14 06:15)

  • :eek: что же ты делать будешь?
    труд украшает человека :umnik:

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • Угу. И не позволяет превратиться обратно в бибизяну :biggrin:

    Дооооооброе утро всем! :appl:


    седня с утра словила жесткий тупняк на пл. Труда. АЖ самой стремно стала, не выспалась штоли :biggrin:

    Я не могу спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок...

    В наш век искусственного меха
    и нефтью пахнущей икры
    нет ничего дороже смеха,
    любви, печали и игры.

    Исправлено пользователем Lylok (15.07.14 06:26)

  • привет!
    да вроде не в бибизяну, но тоже то еще страшилище превратимся-)

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • В ответ на: другое дело Петр Налич - хочется петь и танцевать :rofl:
    Чел реально напоминает героев фильмов Кустурицы :biggrin:

  • В смысле что?? Работать и еще раз работать...за меня никто не сделает:хммм: :biggrin:

    don't worry, be happy

  • В ответ на: привет!
    да вроде не в бибизяну, но тоже то еще страшилище превратимся-)
    какая я буду симпотичная :wub1.gif:


    Всем трям!

    Если твоя жизнь не вызывает у тебя улыбки, значит самое время понять шутку.

    Исправлено пользователем stratosfera (15.07.14 06:41)

  • ПРо волосы-точна фигня :yes.gif:

    :ха-ха!:

    Я не могу спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок...

    В наш век искусственного меха
    и нефтью пахнущей икры
    нет ничего дороже смеха,
    любви, печали и игры.

  • Сегодня на дорогах вообще жесть какая то :безум:

    don't worry, be happy

  • долго ты однако собралась жить -))
    ку:миг:

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • ну я как Дункан :biggrin: посмотрю чо там дальше :biggrin:

    Если твоя жизнь не вызывает у тебя улыбки, значит самое время понять шутку.

  • Доброе утро) пробки? Яндекс 3 балла всего показывает

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Антошка, а чо ты вдруг тут осел? нравится? а там чо? не нравится?

    Если твоя жизнь не вызывает у тебя улыбки, значит самое время понять шутку.

  • с каждым годом будет только хуже :umnik: старый хлам никто не утилизирует, а ремонтирует и продает следующим.... а новые тачки в кредит скупают...
    Хз, может после повышения цен на бензин или какого то налога все образуется ...

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • всмысле не ты осЁл, а осел ты тут :biggrin:

    Если твоя жизнь не вызывает у тебя улыбки, значит самое время понять шутку.

  • В ответ на: ну я как Дункан :biggrin: посмотрю чо там дальше :biggrin:
    береги голову значит :umnik: не греши в нее :biggrin:

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • :dnknow: Котовского до моста все стояло от самого Горского...хотя раньше так только зимой было:yes.gif: :biggrin:
    ПривеТ!

    don't worry, be happy

  • не ну чо ты... протеин очень хорошо влияет на женский организм :dry: :biggrin:

    Если твоя жизнь не вызывает у тебя улыбки, значит самое время понять шутку.

  • В ответ на: всмысле не ты осЁл, а осел ты тут :biggrin:
    :rofl: :ха-ха!:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • В ответ на: с каждым годом будет только хуже :umnik: старый хлам никто не утилизирует, а ремонтирует и продает следующим.... а новые тачки в кредит скупают...
    Хз, может после повышения цен на бензин или какого то налога все образуется ...
    надо просто нам ввести закон, что новая тачка не получает номера, пока кто то не прое../даст ... тогда и машин на дороге меньше и всякие кому точно не надо - покупать не будут

    Если твоя жизнь не вызывает у тебя улыбки, значит самое время понять шутку.

  • так это не на вечножителей хорошо, потепление в нижней части, набухание и отверденение в верхней :biggrin: + для волос говорят полезно-может не выпадут через 2000 лет :umnik: хотя может английские ученые не договаривают :umnik:

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: