Погода: -12°C
  • а ты откуда знаешь какой у него? :))))

    подпись-надпись

  • я тебе это при встрече расскажу :rofl:

    don't worry, be happy

  • :friends: не переживай, кошатницей станешь, они мало говорят и хорошо слушают :biggrin:

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • В ответ на: Как-то в ресторане гуляли на мой день рождения. Благо отдельная комната была, куда мы ужравшихся мадамов прямо в креслах на колесиках укатывали спать... :biggrin: Сначала народу много было, под конец как-то грусненько стало - я и несколько корефанов в центре зала танцевали с серьезными рожами. :rofl:
    фууууу..... как это мило! :biggrin:

    вэуликолэпна!

  • Куда??? Что практикую??
    сей- не пугай меня такими словами...а то я и секса бояться буду :help.gif: :biggrin:

    don't worry, be happy

  • так и знал что спросишь :biggrin:
    догадываюсь

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • не люблю животных :dry:
    я сама дома мало говорю :biggrin:

    don't worry, be happy

  • главное не "покажу":улыб:

    подпись-надпись

  • как так не покажешь??? :зло: я уже линейку приготовила :злорадство: :biggrin:

    don't worry, be happy

  • на форуме выговариваешься -))
    так это сейчас :biggrin: я те про годков через 10-15, када с бапками уже все темы перетерты по 27 раз, можно говорить и со стеной, а лучше с котэ:yes.gif:

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • главное чтобы ты свой не достала и не показала:улыб:

    подпись-надпись

  • :biggrin: через 10+15 лет я буду с внуками водиться, брошу работу и уеду жить на море :knix: :biggrin:

    don't worry, be happy

  • что тут письками опять меряетесь
    Нина, вы сегодня первый раз в Химфарме были?
    как тебе девочка на кассе?
    Показать скрытый текст
    ты заметила, что она брови сбрила и нарисовала тонким коричневым карандашом себе "ниточки"? :biggrin:
    зачемммм она это сделала
    Скрыть текст

    22/5

  • :eek: чего свой??? :безум:

    don't worry, be happy

  • или же здесь же будешь с 179 000 сообщениями также трындеть,- кругом одни тряпки, только уже морщинистыми пальчиками и опустевшим взглядом, загорающийся только лишь при виде внуков :cray-1:

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • Да- первый раз...я как увидела ее брови...фуууу ...даже сиси ее не увидела :biggrin:
    И еще она меня хотела обсчитать, что мне не понравилось :зло: :biggrin:

    don't worry, be happy

  • меня на прошлой неделе 4 раза пытались обсчитать, витимо все таки кризис :umnik: или я доверчивым лопухом выгляжу :biggrin:

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • чо, там такие брови что и сиськи не спасают положение?

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Мальчик, у тя сообщений больше чем у меня...так что не пиликай мне тут :зло: :rofl:

    don't worry, be happy

  • Ну мальчики то не смотрят на брови... а я ей в глаза глядела...ну мне не понравилось :biggrin:

    don't worry, be happy

  • брови капец ))
    это новый имидж у нее, раньше норм было
    ну а вообще кайфовая же девочка?
    сегодня все ели молча - по телеку Физрука показывали :biggrin:

    22/5

  • :agree: Вот и мы физрука смотрели...
    не знаю- не могу пока сказать, завтра ее рассмотрю по-лучше...

    don't worry, be happy

  • а как вы понимаете, что вас обсчитывают?
    может она меня тоже постоянно обсчитывает :tantrum:

    22/5

  • В ответ на: не знаю- не могу пока сказать, завтра ее рассмотрю по-лучше...
    извращенки -все на баб заглядываетесь

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Вы сегодня вообще жесткие :biggrin:

  • я тоже стараюсь в глаза смотреть :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Артурчик :friends: :biggrin:

    don't worry, be happy

  • ага, абстрагируйся от бровей :biggrin:

    22/5

  • зря ты так, мы мужиков тоже рассматриваем :yes.gif:

    22/5

  • чек беру, пока отхожу от магазина смотрю, а там что то 2-3 раза просчитано....

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • милый пришел да :biggrin:

    22/5

  • Там кстати, мужиков полная столовая была...теперь тока туда ездить будем :rofl:

    don't worry, be happy

  • ну и чо, на баб же все равно смотрите

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • не тряпки? :biggrin:

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • Дааааа:улыб:
    не завидуй :бебебе:

    don't worry, be happy

  • а, так она не дает чек, на калькуляторе считает :biggrin:
    ну меня сумма устраивает, поэтому я не докапываюсь
    если б много насчитала я бы залуп...лась

    22/5

  • Я по внешнему виду не понимаю, тряпки они там или нет :dnknow: :biggrin:

    don't worry, be happy

  • А меня на 5 руб всего попыталась обсчитать.... и я ей сделала замечание :biggrin:

    don't worry, be happy

  • а по внешнему виду и не определишь

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • В ответ на: а по внешнему виду и не определишь
    согласна :agree:

    don't worry, be happy

  • ну я тебе и говорю :biggrin:
    половина наших, все молодые - это наши были, один придурошный, громкий такой, в полосатой красно-белой футболке-поло мой враг :biggrin:

    22/5

  • ну ты же тоже смотришь
    Показать скрытый текст
    боишься, что мы с Ниной к тебе третью еще приведем? :biggrin:
    Скрыть текст

    22/5

  • ну не на жопы же мужские

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • У меня глаза разбежались...футболки не запомнила :biggrin: посередине стол стоял большой и там много парней было :biggrin:

    don't worry, be happy

  • В ответ на: Я по внешнему виду не понимаю, тряпки они там или нет :dnknow: :biggrin:
    тестировать нуно больше :yes.gif: :biggrin:

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • это наш был стол :yes.gif: мы сдвигали с девочками, потом ушли, они за него уселись ))
    а возле телека трое парней сидели - как тебе?

    22/5

  • на калькуляторе не имеют права, тогда точно обсчитывают по мелочи... Меня с чеком и суммы от 70 до 150 р -))

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • :biggrin: а мы к ним и подсели...рядом

    don't worry, be happy

  • Андрей, не бойся, мы третью хорошую приведем:yes.gif: :biggrin:

    don't worry, be happy

  • девочку их Химфарма? :biggrin:

    22/5

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: