Погода: -12°C
  • По разым другим подразделам или каждый в свой чудный новый мир. :yes.gif:
    Сюда приходят для отдыха и флуда. Я так думаю, по крайней мере.

  • :ха-ха!: слюни сижу вытираю :rofl:
    Показать скрытый текст
    мне сейчас только любимый муж нравится :смущ: :biggrin:
    Скрыть текст

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • В ответ на: *кинула вдогонку ноутбук-вдруг пригодится*

    :rofl:
    *подскользнулась на мыле, сорвала шторку...но, бук поймала*

    :rofl:

    Хорошо быть девушкой: захотела сиськи пощупать — пощупала)))

  • А почему оно торчит? :dnknow: Я так понимаю, там жесткий каркас какой-то, а то неуютно все время со стояком ходить :rofl:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Окей)
    Отныне будем считать тебя свободной. :flowers:

  • Нету там каркаса, просто как мешочек )

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • нифигашечки :tantrum:.... не может :appl:.... ну так 50*50...ну ладно пусть еще в девках походит :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • ну значит бабы всех разогнали
    будете теперь с фалоимитаторами жить
    один я остался тут, один единственный мужик на всю вселенную ( пичалька (

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Все, доперло :rofl: Мне показалось, оно просто так натянуто, а там с одной стороны лямочка...а вид сзади есть? :biggrin:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Угу.
    Стагнировался, ассимилировался.
    Странно, что тебя в новые горизонты не тянет.

  • Нету (

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • я давно вне всех горизонтов
    зачем мне скукоживаться обратно?

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • А чего тогда о бессмыслице взвываешь периодически? Ну бабски и бабские, ну сопли и сопли. Какая разница то? :dnknow: Риторический вопрос.

  • Девушки, помогите! У меня какая-то беда с лицом стряслась, что делать, надо что-то делать! :help.gif: Короче, над верхней губой образовалась темная полоска кожи, наверное от солнца, загорело так, но это выглядит как будто у меня усы :eek: Как бы это убрать?

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Это от солнца..
    Надо загар содрать :biggrin:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • :biggrin: берешь тонак и пудру - и делаешь ровный цвет литца

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • В ответ на: один единственный мужик на всю вселенную ( пичалька (
    Жалко мне тебя стало :rofl: И ведь никто даже на помощь не придет :rofl:

    Исправлено пользователем ja777 (18.07.14 13:27)

  • Все такие девушки на ЖФ. :yes.gif:
    Здесь ходят, как получится, считаю.

  • Хорошая шутка! :live: :ухмылка:

  • Я и так вчера скрабом чуть кожу не содрала :rofl:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • В ответ на: Девушки, помогите! У меня какая-то беда с лицом стряслась, что делать, надо что-то делать! :help.gif: Короче, над верхней губой образовалась темная полоска кожи, наверное от солнца, загорело так, но это выглядит как будто у меня усы :eek: Как бы это убрать?
    Я считаю, что Сэй тоже потихоньку деградирует, еще бы совсем недавно он сказал бы, что мужика тебе надо :dnknow: :ха-ха!:

    Исправлено пользователем ja777 (18.07.14 13:37)

  • В ответ на: Жалко мне тебя стало :rofl: И ведь никто даже на помощь не придет :rofl:
    сам себя жалею! но чо делать, каму щас лехко!
    вчера холодильник сломался, сегодня приедут ремонтировать
    вечером машинку после алтая на СТО везу, чинить:улыб:
    не жизнь а сплошная борьба!
    но нам не унывать!
    слабоумие и отвага - вот наш девиз!

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • никак это не убрать!
    мужика тебе надо! полюбому! и тогда всё пройдет!

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • :rofl: И даже не важно, что при помощи мужика от этого не избавиться.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • может все-таки с помощью мужика получится?
    подопрешь языком губу, а мужик наждачкой потрет двухсоточкой :миг:

    подпись-надпись

  • Типа у мужика больше силы кожу содрать? :rofl:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • зачем содрать? шлифануть чутка правильно

    подпись-надпись

  • Если проявилась пигментация, пора начать постоянно пользовать крема с спф-защитой. Сказали тебе уже об этом на жээф? :улыб:

  • Все на сейшен пошли? Блин, я же тоже хотела сходить. :biggrin:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • Доброе утро. :biggrin:

  • Доброе, ага :biggrin: Ты на девичнике?

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • Ты почему не на девичнике?:улыб:

  • Я люблю мужчин и с мужчинами))

    Не соскучилась ещё по суете, если серьёзно. :хехе:

  • Нет в тебе чувства женского братства в общем :dry: )) :friends:

    :santaclaus:

  • Да знаю я это, могла бы не напоминать :biggrin:

  • Настроения сегодня на пиво с девочками во мне нет.
    А о подругах я мечтаю, но пока посредственно выходит. :friends:

  • Ладно, на пиво нет настроения, а на что есть? :улыб:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • привет))

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Привет! :улыб:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • как оно?
    Собираемся в пиплс?))

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Вы мутите? :миг:

  • канешн :biggrin:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Опять?! Да ты силён! :biggrin: Я сегодня недвижимость, в центр езжай, там девичник!

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • А то! :миг:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • Да накой мне девичник без тебя... :wub1.gif:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Влюбился что ли? :biggrin:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • А че ты думаш на форумовки не хожу... я такой... аки Пушкин - встретилсо - влюбилсо... :wub1.gif: И ета ты меня еще вальсировать не учила...))

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Добрый вечер. Чем пятницу празднуете?

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Счастливая ты, Машка!! :wub1.gif: :friends:

  • Не... не счастливая... вот как соберется ко мне на киношку с блинами вот тада счастливая будет...)

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: