Погода: -12°C
  • В ответ на: Обойдется.... :biggrin:
    ничо не обойдется.
    у меня щаз дефицит КолеДавания.
    жены ж нет.

    котик, котик, обормотик

  • Куда она уехала у тебя? )

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • куда опять дел???

    don't worry, be happy

  • Да что то он как ее в мае (или когда там) в Грецию отправил, так и не приехала до сих пор :biggrin:

    don't worry, be happy

  • В ответ на: Куда она уехала у тебя? )
    понятия не имею, у ей - вояж :dnknow:

    котик, котик, обормотик

  • :biggrin: понравилось наверное сильно.. А мне в Греции не очень )) Хотя у меня корни оттуда )

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • На сколько ты ее в вояж отправил? :eek: :biggrin:

    don't worry, be happy

  • В ответ на: куда опять дел???
    она еще не приезжала :dnknow:

    котик, котик, обормотик

  • А чо я?
    она сама.
    То отдых, то бизнесь...
    ет я невыездной :dnknow:

    котик, котик, обормотик

  • Приставы не выпускают что ли? :злорадство:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Нну, должон много, жаба давит заплатить :biggrin:

    котик, котик, обормотик

  • В ответ на: А мне в Греции не очень )) Хотя у меня корни оттуда )
    Корни у неё оттуда... *ворчит*
    Посмотри на этих горе-сибиряков, 9 из 10 которые мечтают свалить в колбасно-пляжную эмиграцию к заморской колбасе, пляжах, и шлюхам-трансвеститам.
    :зло:

    Сенсорная депривация

  • Миша, привет! :friends: *лобзает перстень*
    Рассказать, что со мной сегодня было?



    Есть тут ночная смена? :appl:

  • Расскажи, но наверное не мне?... :nea.gif:

    Сенсорная депривация

  • А кому? тебе не интересно?

  • Мне расскажи, а то так хочется свежего мяса, аж зубы сводит.

    подпись-надпись

  • Привет:улыб: Мне расскажи! Нафлудили за день то сколько!

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • Не знаю. Тем, кто еще родной на этом мужском форуме. Я уже как-то не вписываюсь сюда, да и вообще особо никуда. :dnknow:

    Сенсорная депривация

  • Мяса нет. Что есть мясо для тебя?)

    Макс, ты вообще женщин любишь? Твои комплементы всегда так неоднозначны, что теряются дамы, уходят в глухую оборону. Тебе у нас на форуме хоть кто-нибудь по-человечески нравится? :хехе:



    Машенька, золото!
    У меня сегодня тяжёлый день был. Я нервничала. Потом ругалась и злилась. Спасибо любимому форуму, он поддержал, и Сеймею, он не скурвился, а выстоял. :biggrin: Потом я с подругой выпила 2 бутылки успокоительного вина. Теперь дети спят и нам пора. Полегчало.

    Как ты провела день?)

  • Ты чувствуешь себя одиноко и вне? Понимаю! :friends: Такое часто случается. Со всеми. Откуда это ощущение? Когда оно появилось?

  • Одиноко и вне - это банально, за сто тышщ лет уже привыкнуть можно было даже ежу.
    Скорее, мир образовался не "вне", а "внутри"...
    Что-то типа Долины Смерти. И я пройду долиной теней, и не убоюсь смерти... (с) :umnik:

    Сенсорная депривация

  • Вот как! Я всегда все самое зрелищное пропускают. После двух бутылок тебе долго быть очень хорошо! Спать пойдешь или ещё есть силы для поболтать? :улыб:а утменя сегодня ничего особенного, пробки, дождь, встречи разлуки. :biggrin:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • У нас на форуме я искренне одну люблю.

    подпись-надпись

  • Кажется, что тебе невыносимо одиноко, как одинокому одиночке. :friends: Я ненавижу такое состояние. Ты как справляешься?

  • Язык заплетается адски. Говорить не могу. Но пальцы в телефон тычут исправно. Расскажи про встречи-разлуки?

  • Это кого?)
    Лошадку? :heart:

  • Про мясо написал потому что хотел отвлечься. Очень хочется свеженинки пожарить с картошечкой.Свининки или оленинки какой, даже от баранинки бы не отказался, да что уж там, крольчатинка бы тоже подошла

    подпись-надпись

  • Это секрет

    подпись-надпись

  • :biggrin: класс!!! Пошли гулять, ты наверное сейчас очень забавная с заплетающимя языком и ногами :biggrin: да встречи рабочие, ничего интересного бумажки вожу на подпись, скукотища. :улыб:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • утку попробуй :rofl:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Ооо.... давай не будем! Тоже хочу. :бебе:


    Сплю. :knix:
    Целую, люблю. :knix:

  • В ответ на: Кажется, что тебе невыносимо одиноко, как одинокому одиночке. :friends: Я ненавижу такое состояние. Ты как справляешься?
    Раньше - бравурной музыкой, да цитатками типа Ремарка: "Свободен лишь тот, кто потерял все, ради чего стоит жить". Сейчас смысла нет как-то справляться, все равно кругом тьма, бежать некуда.:улыб:

    Сенсорная депривация

  • У меня гостей полон дом и сынок. Я не могу уйти. А хотелось бы. :friends:

  • блллл.... :безум:
    ну и нафига я это прочитал? :безум:
    миша, счастья тебе ужЕ. :agree:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Выше нос, соберись тряпка! (С) :help.gif: :зло:
    :ха-ха!:

    Сенсорная депривация

  • Тогда споки ноки :biggrin: гостям привет! :biggrin:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • Ой, Миша Миша Миша Миша

    Может, надо волю в себе воспитать?
    Волю взять, влюбить и трахать?
    :хммм:

  • подпись-надпись

  • не храбрись. просто будь.
    сорри за совет.

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В ответ на: Может, надо волю в себе воспитать?
    Волю взять, влюбить и трахать?
    Я вот не поклоник Камеди Клуба... :nea.gif: :help.gif:

    Сенсорная депривация

  • Жесть, предупреждать надо! :зло:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • Заставлять себя надо. А то небо с овчинку будет казаться, жопы вислыми, а жизнь -дерьмом.

  • Ах ты ещё тут! :1: давайте тогда о приятном говорить, мишка закалупал уже своей депрессией :dry:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • Небо, жизнь, а тем более жопы - давно уже ничем не кажутся и вообще не интересуют.:улыб:
    Есть что-то и более важное, надо только перевернуться и встать на все четыре лапы.:yes.gif:

    Сенсорная депривация

  • Не не
    всё ушла



    Миша, желаю перевернуться и встать. :friends: *слюнявит перстень*

  • Ну это ещё не точно :biggrin:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • В ответ на: Ну это ещё не точно :biggrin:
    Что все спят?

    Девушки, экономьте! Если блузку не застегивать на три верхние пуговицы, то глаза и губы можно не красить.

  • Нет, привет

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • да нет - дрова рубят:смущ: :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • А у нас лето кончилось :хммм: на улице холодрыга, даже не погулять нормально.

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: