Погода: -12°C
  • На горы и удочку, чо не понятнава та? Передергивай пока дают.

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • а ты затейник, умеешь веселиться! :respect: :biggrin:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • В ответ на: а ты затейник, умеешь веселиться! :respect: :biggrin:
    приходи ко мне чулки показывать.:улыб:

    котик, котик, обормотик

  • Говорю ж невлажу ишо я :dnknow:
    так шта я отдельна костюмчик отдельно... :biggrin:
    Откуда выезжаешь? На чем едешь? Через скока будешь? У меня есть вотка, окрошка, грибочки, буженинка... Все идет вместе со мной комплектом... :yes.gif: Напьемсо, киношку скачаем... Станем ейо сквозь твои новые чулки смотреть... Говорят, так 3д эффект круче.... :biggrin:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • ты не в моем вкусе, даже с такого расстояния не взбудоражил плоть :nea.gif: :biggrin:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • нетушки! я буду в них Ваську соблазнять :yes.gif: три года уже ходим вокруг да около, сколько можно! :rofl:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • :biggrin: я в центре, еду на гелене, после 18 не ему, только пью, только не ужасы, и тогда все пойдет как по маслу :rofl:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • Ваську? Эт мое глубиннаИнтимно проззвище или я опять в пролете? :rofl:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • эт васька в пролете, три года кофе пить ходит, всю душу мне уже вымотал :rofl:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • В ответ на: Ваську? Эт мое глубиннаИнтимно проззвище или я опять в пролете? :rofl:
    ну если у женстщин енто само называют киской, то васька эт к о угодно может быть, у кого собсна васька ентот самый есть :rofl:

    котик, котик, обормотик

  • Не ешь эт хорошо... Правда, небось, завтракаешь за 2-х? :eek:
    Ну да ладно...
    По фильму... такой сойдет или это уже ужасы? :rofl:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Хрен с ними.
    чулки оставь ваське.
    ко мне просто с ногами ехай :biggrin:

    котик, котик, обормотик

  • сволотчь! Всю кофу сожрал а мышки ни одной не словил твой Василий, небось....? :rofl:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • да завтракаю очень плотно, а что у нас и завтрак будет? :смущ:
    с киношкой прям в десятку попал, только такое и стоит смотреть на первом свидании :rofl:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • Там в теме про пьянку есть дивчина - тож седня свободная.. Предлагаю объединить усилия с целью снижения конкурентной борьбы, способной оставить с носом все заинтересованные стороны... :biggrin:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • да я уже разрываюсь куда ехать то! к тебе или баристеру? может втроем киношку посмотрим :rofl:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • да не говори! ни то что не словил, даже не погладил! :зло: :rofl:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • нагой не интересно
    у меня вот такой концертный костюм есть, мне нравиццо :biggrin:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Так ета... "Секс- самое большое, что могут дать друг другу люди не знакомые и самое малое в отношшениях"... А мы ж не станем размениватцо по мелочам, правда? Да и аще... Как можно чулки показать и все? Тут либо ничо не показывать либо после чулкоФФ продолжать нннада... А там масцаж после трудового дня для расслабления и для окончательного понимания приятности телестного контакта... Ну а после такого... Ну как, как спрашивается уже такого близкого, в некотором роде, человека на улицу-то гнать?? Канешн, нужно спать уложить и потом, из соображений гостепреимности, по утру, завтраком накормить.... :rofl:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • завтраком накормишь, массаж сделаешь! где ж ты раньше то был, сокровище! :rofl:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • и жили они долго и счастливо, а утром он вызвал такси и отправил ее домой

    подпись-надпись

  • А ты думала тя спроста ко мне тянет? :biggrin:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • В ответ на: да я уже разрываюсь куда ехать то! к тебе или баристеру? может втроем киношку посмотрим :rofl:
    Ниии, я делиться не люблю.
    :biggrin:

    котик, котик, обормотик

  • ну хоть на такси не зажопит :rofl:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • это тебя ко мне! не перепутывай :biggrin:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • В ответ на: Там в теме про пьянку есть дивчина - тож седня свободная.. Предлагаю объединить усилия с целью снижения конкурентной борьбы, способной оставить с носом все заинтересованные стороны... :biggrin:
    хто там?
    они ж все динамы. :dnknow:

    котик, котик, обормотик

  • Коля! не будь эгоистом! :biggrin:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • В ответ на: нагой не интересно
    у меня вот такой концертный костюм есть, мне нравиццо :biggrin:
    бери костюм и приезжай:yes.gif:

    котик, котик, обормотик

  • ММЖ не нравится что ли? :ха-ха!:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Мужу не понравится, что я костюм показываю :biggrin: :смущ:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • В ответ на: , завтраком накормить.... :rofl:
    амлетом штоль? :dnknow: :biggrin:

    котик, котик, обормотик

  • В ответ на: ММЖ не нравится что ли? :ха-ха!:
    тебе то понятно что нравиться.
    а мне надо мжж.
    приезжай с арисиократкай :biggrin:

    котик, котик, обормотик

  • В ответ на: Мужу не понравится, что я костюм показываю :biggrin: :смущ:
    ладно, без костюма приезжай :biggrin:

    котик, котик, обормотик

  • Ага, выезжаю! :biggrin:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • В ответ на: Ага, выезжаю! :biggrin:
    стой, куда поехала адреса не зная.

    еще не дай бох к кому другому уедешь :biggrin:

    котик, котик, обормотик

  • Так вроде ж на левом берегу живешь? :biggrin:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Я к вам навечно куда вещички положить

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Вай, маладса, НатальПална! Так её, не успела нос свой поганый сюда всунуть - сразу в баню! Так ей, негоднице!...
    Или это наш чернокнижник расстарался?

    Пьяный разговор - для души простор
    И немалый плюс к харизьме..

  • а мне вот минтресно..летом..что-нить возбуждащее это че..чулки ж не напялишь..жаркоо...да и фигура мало кому позволяет супер короткие бки повязки туфли чтоли возбуждающе

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • ваще круть..на те наверное ваще четко как с картинки

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • ношшки от ушей и сиськи на пружинках :live: - самое возбуждающее:yes.gif:

    Пьяный разговор - для души простор
    И немалый плюс к харизьме..

  • Чистое голое тело только что из душа, ещё в каплях воды и с мокрыми волосами. :бебе:

  • нну
    и чо?
    будешь по левобережью бегать и орать - ники, ники? :dnknow:
    на владимировскую ведь могут увезти :biggrin:

    котик, котик, обормотик

  • Воооот, и я об том же :friends:
    Привет, лиса..что-то поздно на охоту вылезла..:улыб:

    Пьяный разговор - для души простор
    И немалый плюс к харизьме..

  • В ответ на: а мне вот минтресно..летом..что-нить возбуждащее это че..чулки ж не напялишь..жаркоо...да и фигура мало кому позволяет супер короткие бки повязки туфли чтоли возбуждающе
    Может шорты с кружевами и дырками? :umnik: Только не говорите, что у меня нет вкуса :rofl: Босоножки на высокой танкетке еще можно.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Привет. Я не на охоту. Привычка перед сном. :улыб:

  • В ответ на: а мне вот минтресно..летом..что-нить возбуждащее это че..
    это без трусов под юбкой...чо как маленькая

    Если твоя жизнь не вызывает у тебя улыбки, значит самое время понять шутку.

  • И кто об этом знает? :biggrin: Надо чтобы видно было.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Я скажу.. :bad:
    Буквально ..ээ..когда у нас дожжа не ыбло(Кейт, превед)?
    Позавчера, идет рядом со мной девушка, вся такая красивая, модная, сиськи..попка..платье в обтяжку..
    Но нахрена! Ты! Дура! Трусы в кружавчик нацепила?
    И кааааждый кружавчик под облегающим платьем выпирает :bad: :bad: :bad:
    Показать скрытый текст
    Был бы я чуть более впечатлительным - стал бы импотентом..
    Скрыть текст

    Пьяный разговор - для души простор
    И немалый плюс к харизьме..

  • солнце моё! :appl:
    её не проветривать, её мыть надо! :biggrin: :dnknow:

    котик, котик, обормотик

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: