Погода: -12°C
  • никого не берусь осуждать. Печально мне вся эта жизнь:хммм:

    вэуликолэпна!

  • Мне кажется это называется распылить себя попусту. все таки женщины более моральны, любая девочка с рождения знает что член на член менять только время терять, все одинаковые, главное воспитание.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • А вы не печальтесь, вы вопреки будьте

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • спасибо! Вы мудры! :friends:

    вэуликолэпна!

  • Странно бы мне другой быть в сто лет)

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • нада с вами забухать :biggrin:

    вэуликолэпна!

  • Ну Серега, я так то еду в Иркутск, ну а на Байкал заеду так как близко:)) отдохну там деньков 5 да и все:))

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • Со мной пить опасно, я цыник такой что люди немедля начинают рвать себе волосы и норовят суициднуть

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Рыбалка токая интенсивная что аж инет не спасает "зиваит "

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • голомянку мне привезите....плиииз

  • Смотри,Макся,бурятские дефки оне....такие,за 5 ден тока шкурка останется :biggrin:

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • В ответ на: Гулящий папаша должен чотко объяснить детям свою позицию: использую женщин по их прямому назначению, чтобы убедиться, что ваша мама самая лучшая :heart:
    а какое у женщины прямое назначение?

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • Kinder, Küche, Kirche :спок:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • как ты завуалировала! :rofl:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • ..ну че ребята...как выходные?? )))

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • они купаются где то на пляжах :dnknow:
    у мну один минус, один в плюс :biggrin:
    а вообще хорошо, жарко и сытно! грят все лето то кончается, еще пару дней и все, привет адский холод!
    ты то как? шашлыки ела? :biggrin:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • ..понятно)))..дума..кончео плохо..было бы градуса 24 тогда ваще номрал..ну 26-28..конечно, 20 градусов и ниже не охотауже((
    не , не ела..корчое вчера ваще странный день какой то был..я собиралась с 4 часов поехать.но че та меня смущало..я часов до 7 тока голову мыла..ну а потмо..короче, так вышло, что я короче пожалела одного человека ( мы лет пять назад вместе работали)..ему очень хотелось есть..он бедный при росте 2 метра 1 сантиметр со 100 кг похудел до 90 кг..у него сдулись банки и ..короче..потоумчто лето жать не может ..а иногда не успевает..ун воткороче попросил приготовить че нить..ну вот готовила весь вечер.с молодежью свяжешься..и потмо как дурак клипы всякие рика росса..зыришь...там всякие упые репортажи..тиап тестрайдвы рыбакин и прчоая <п.5> короче..офигеть..и главное ..так спойкнйо все..корче ваще скукота..блин я уже иззевалась вся..он тока часа в 4 сообразил, что еум пора домой..капец ая ж не могу сказать..пожрал-вали.ну и парньто приятный..прсото короче скучно мне ...как друг он тож не ахти меня ж веселить надо

    Трудно переходить на невинные радости после винных

    Исправлено пользователем LaSonnambula (17.09.14 09:07)

  • он чего совсем молодежь? :biggrin: ну эт вы зря канеш все время на телек потратили могли б чем и пополезнее заняться! :biggrin:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • 29 вроде...да нуу..пярм...ему фитоняшки нарвяцо..а мне такие чуваки..ен нравяцо он конечно шевелится..молодец..парвильно мыслит..старается.но чет у парняги нифига не получается...короче занешь...это история из разряда..всю жизнь курочка по зернышку клюет и все п.5 разбиоа в кровь..удачи у него не так много похоже..но парнеьпрям хороший..не тусит особо..не бухает..не курит..бегает..в зл ходит..работает...вприцнипе рон не именщик..вижно по нему...что прям хорошие)))
    я пожрала зато сеня утром курицу с помидорками в соусе..сроду бы се не стала готовитьтак))))вот польза :biggrin:
    ну и еще..збиличь ..чтоя все таки брошу курить..ну я не кур..ояпть..позырим на скока меня хватит..уже замаялась блин

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • Его не Алеша зовут случаем? У меня есть такой же друг все совпадает, и пожрать любит придти нахаляву :rofl:
    Ох Катька, мужика те надо и ты прям домашняя станешь курица в соусе и все дела :biggrin:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • неее)))) ..не маша..он свое все купил принес и я приготовила..причем звонил и гвоорит катя ты че хочешьприготовить че купить я говорила че купить..точно мальчик е хаялвщик..я его с прошлой жизни зна..он как бы ваще не по этой части..на едвочек не жалеет)))
    да аха..мне ваще не понравилось...круто когда говорят да не надо ниче...не ну не исклчено если б мой мужчина был..даже не мужчина а муж..прям ..который по утрам на работу ходит я б спецом вставала по арньше и ему готовила завтрак..чтобы потмо в случае чего не вонял..что его не кормят)))

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • :biggrin: Точно вставала бы?

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • Ну первое время может и вставала бы, а потом бы сказала кофе попей не маленький :biggrin: а если ещё и серьёзный товарищ ему ж полюбой и сорочки с утра наглаженные подай, не морока не для совы . ну или любить надо так что б даже от этих ритуалов кайфовать :biggrin:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • да..а куда девацо..надо чтобы..ну короче это стратегия и залог успешного соза брачного..))этоя знаю наверняка

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • ...ой любая сова может и жаворонком быть....закайфуешь..никуда не денешься..)))имхо кончено..тут условие.что мужик номральный..ка кианче то..ну а если так се..тотогда он кончено потерпитт и сорчоку сам погладит..не безрукийже...и завтрак пожет и кофе сварит и ваще все сам-самм...)))

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • :biggrin: Ну счастье и успех брака думаю не в этом :dnknow: Опять же у каждого по разному, для кого то завтраки, а для кого то важнее будет не разбудить свою/своего любимую/го :смущ:

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • ну если вы там..самостоятельные оба..и если че ..ж может легко первратиться в м, в како йнить ситуевине или решать какие то вопросы..которые должен решатьм..то можноваще спатьдо усеру..
    так тоя согласна..у всех разное..но нахен нужен мужиик..за которым не хочешьпоухажвиать...это реальный атк пряовления любвитам..заботы или чего угодн..в повседневнйо жизни

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • Ну если ты не работаешь - то можешь встать в 5 утра и приготовить,а если тебе на работу тоже,только немного позже чем ему - то почему бы не поспать до своего будильника? А если я встаю раньше - то конечно поухаживаю, почему нет)))

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • ..ну без фанатизма плиз..в пятьутра)))..хоят вполен может быть если двигатсьяначинает в 6...аза три часа вставть..это можно наготовить на обед три блюда блин))ваще то ерчь шла по затврак
    ...а если тебе на работу попозже чем ему и поспать до своегобудильника охота..то спии..че уж там..потом аукнется..
    .вов чсем..
    ну даа..одолжение сделла..а че те делатьто еще?? ))))))) :злорадство: :biggrin:

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • В ответ на: под костеньку
    Меладзе?

  • есть кто?

  • Ты здесь? Моя любимая женщина. :appl:

    Всем полуночникам - добрый вечер.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Твоя любимая женщина адресом не ошиблась? :biggrin:

  • Ты на рыбалке, чтоли? Че ваще не клюет? На что ловите?

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • На чаусе. на червя и хлеб. сплошные анчоусы размером, надо было лодку брать. пауты зато размером с ворону, компенсация такая

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Сорочки легко гладятся вечером, еда готовится на всех и проблем совершенно нет. Наслушаетесь научной фантастики и сидите в одиночку, из боязни

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Константин, фильм такой, можно смотреть бесконечно

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Чели себе еще и спокойной ночи пожелать, раз я токая солистка сегодня

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Спокойной ночи! :knix:

  • В ответ на: голомянку мне привезите....плиииз
    :umnik: а что это такое?... :dnknow:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • :biggrin: да нее, Серега, меня там русская стрип-гёл ждет...обещала шест своими булкаме так намять, как я еще не видывал :злорадство: :biggrin:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • :biggrin: да нее, Серега, меня там русская стрип-гёл ждет...обещала шест своими булкаме так намять, как я еще не видывал :злорадство: :biggrin:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • Че не спишь?:улыб:

  • :friends: приятных снов Ленусь:бебе:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • Я тебе тоже приятных снов пожелаю :rofl:

  • :rofl: ну значит придется идти спать...вон видишь, все слушают и спать ложатся :rofl: :rofl: :rofl:
    щас допью лекарство и батонить:бебе:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • :rofl: ну значит придется идти спать...вон видишь, все слушают и спать ложатся :rofl: :rofl: :rofl:
    щас допью лекарство и батонить:бебе:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • п5. че за Мф такой когда мужик мужику спокойной ночи пожелать не может :dnknow: :ха-ха!: Тем паче все выходные были неспокойные :rofl:

  • да можно и на неделю вперед все сделать.речь то не о том
    ..блин, капец, у меня тут такая солистка оказывается живет....я думал раньше, что кто-то из соседей порнуху смотрит громко..но последнее время...я поняла, что это не порнуха..телка так визжит.......это просто офигеть можно+ акустика хорошая между домами...где-то ан среднем этаже..до четвертого ..видимо, окна открытые..просто офигеть..вот инетерсно посомтреть ан ее хахаля...и ка коан сосседям в глаза смотрит..а он ниче молчит..капецц..а мож они встают к окошку..ээххх..фуу блин ща слушала.аж закурила..люди тож повысовывались издома напротив :rofl: типа покурить

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • повезло вам :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: