Погода: -12°C
  • Тогда махни еще пару раз по 50, и все будет прекрасно!:улыб:

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • :agree: дарова Серый :biggrin:
    да как обычно, жрем чо дают!(с) :rofl:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • :umnik: я щас по будням не пью....и заметил, стока баб страшных среди недели по городу шныряет! :eek:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • В ответ на: :umnik: я щас по будням не пью....и заметил, стока баб страшных среди недели по городу шныряет! :eek:
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • по пивку вечерком никто не желает:смущ:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • А я иногда вижу телу со спины - красоточка, фигура, походка супер. Думаю: ну все Серега, покой опять потеряю, что есть на свете телачка нереальной красоты. Потом поворачивается эта кракозябра - и я спокоен. Все ничтяк, можно дальше дрочить на местных форумчанок, которых вживую не видел... :rofl:

  • сегодня же только понедельник :biggrin:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • а чота жажда меня замучала)
    и на пляж охота, но не пойду)

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Ты наверное в выхи забыл про бухло. :biggrin:
    Лично я про коньяк свой не забыл. :biggrin:

  • В ответ на: по пивку вечерком никто не желает:смущ:
    что -тоже все страшные попадаются? :biggrin: Хочешь сделать город чуточку красивее :rofl:

    don't worry, be happy

  • :rofl: да...иногда после того, как девушка обернулась, хочется ее догнать и сказать на ушко "не оборачивайся НИКОГДА! так у тебя будет больше шансов :secret: " :rofl: :rofl: :rofl:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • я в выхи бухал как сволочь)
    сегодня до сих пор еще трясет :rofl:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • В ответ на: :смущ:...ну девочка с девочкой, это красиво и ваще не считается :biggrin:
    :rofl: :rofl: :rofl: Не видел ты нас с Ниной в субботу :biggrin:

    Через съехавшую крышу лучше видны звезды....

  • До сих пор помню твой пАцелуй :tantrum: :безум: :rofl: :rofl:

    don't worry, be happy

  • да, в меру своих сил :biggrin:
    не хотите -так и скажите :beee:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • :rofl: да видел я вас!....спорили стояли, какой член лучше :appl: :rofl: :rofl: :rofl:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • В ответ на: До сих пор помню твой пАцелуй :tantrum: :безум: :rofl: :rofl:
    во извращенки то :help.gif:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Пить не хочу, а вот мороженко или пироженко съела б...ну или мяса ...или рыбу красную :biggrin:

    don't worry, be happy

  • В ответ на: Пить не хочу, а вот мороженко или пироженко съела б...ну или мяса ...или рыбу красную :biggrin:
    красная рыба без пива -извращенка :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • В ответ на: :rofl: да видел я вас!....спорили стояли, какой член лучше :appl: :rofl: :rofl: :rofl:
    блииин...после этого Кешка стала приставать ко мне, т.к член не имеет значения, а у меня его нет..т.е тоже сойдет :rofl: :rofl:

    don't worry, be happy

  • А некоторые так себе, но когда заговорят и начнут смеяться - пупочки короче сексуальные. :live:

  • а меня от сладкого мутит уже, седня ДР у сотрудницы -тортами и всякой фигней сладкой накормили :bad: :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Бери девачек и мальчика для меня и приезжайте ко мне...дома хочу побыть :biggrin:

    Прям насильно кормили :dry: а я вот торт даже не помню когда ела последний раз :umnik: :biggrin:

    don't worry, be happy

  • В ответ на: а меня от сладкого мутит уже, седня ДР у сотрудницы -тортами и всякой фигней сладкой накормили :bad: :biggrin:
    Короче не жизнь, а так, каторга какая-то. :biggrin:

  • В ответ на: Бери девачек и мальчика для меня и приезжайте ко мне...дома хочу побыть :biggrin:

    Прям насильно кормили :dry: а я вот торт даже не помню когда ела последний раз :umnik: :biggrin:
    да где ж из взять то девочек и мальчиков :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • :eek: она овладела тобой прямо там, в гаражах?...и собаки даже смотрели на это?....бедные собачки, счас наверное кушать не могут спокойно, языки трясутся :not_i:
    :rofl: :rofl: :rofl:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • вашпе :dry: :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Ойлка, Кешка..... все те же... :knix:

    Макс, это видели все :безум: и очень перевозбудились, хотели нас убедить, что розовыми быть плохо :rofl:

    don't worry, be happy

  • :biggrin: не...я все таки люблю, когда у тёлки лицо симпатичное сразу :wub1.gif: , без дополнительных манипуляций, вроде вот, когда улыбается --солнышко, а когда не улыбается, то морда кирпича просит! :eek:
    :rofl:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • :rofl: :rofl: :rofl: жаль я рано уехал ...судя по всему я пропустил очень важный момент в вашей семейной жизни :help.gif: :rofl:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • Симпатичная дура - это не есть гуд. :biggrin:

  • :rofl: да- можно было потом посмотреть на грязные танцы лезбиянок...:смущ: :rofl:

    don't worry, be happy

  • :смущ:а мне нравятся...:бебе: :biggrin:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • Кароче ижай за Аристократкой потом за мной и к Нине.... :rofl:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • это если жыть с ней
    а если почпокаться разок-другой - самое оно ) ыхых )

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • :biggrin: Ну, прости прости:смущ: :friends:

    Через съехавшую крышу лучше видны звезды....

  • Хорошо, что мы без продолжения это все делали :rofl:

    don't worry, be happy

  • В ответ на: Кароче ижай за Аристократкой потом за мной и к Нине.... :rofl:
    вы втроем мутите? :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Не ну Нино же попросила ей мальчика... я и подумал - чего бы не выступить тебе в этой роли... :rofl: А то она чет как-то нипанятна просит - девочек и мальчиков - чего ей тебя одного не хватает - ума не приложу... Но уж коль так нужно - мы же всегда готовы помочь...))

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Как это не имеет значения?
    :а\?:
    Ну почему?
    :хммм:

  • вам с Йолой меня ни кому не сбагрить))))))))

    don't worry, be happy

  • :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • В ответ на: Симпатичная дура - это не есть гуд. :biggrin:
    :biggrin: да ну?

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • На меня тоже мало жалуются))

    Привет, Оля! :heart:
    Расскажи про свой день?

  • В ответ на: Симпатичная дура - это не есть гуд. :biggrin:
    всяко лучше чем страшная... :rofl:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Доброго всем жаркого вечера. Рассказывайте, как вы провели этот изнуряющий зноем понедельник?

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • привет, Лена! :friends:

    День прошел хорошо несмотря на то, что я опоздала на работу...ох уж эти пробки :хммм:много рассказов наслушалась об Испании и о том, как много геев на европейских курортах.
    Еще наш женский коллектив переживает из-за политической ситуации в стране..настолько, что готовы сдать дешевые крымские билеты.
    Кушала клубничное мороженное после работы...этим летом мне так и не довелось поесть свежей клубники..так чтобы прям..с куста :not_i:
    а сейчас...сейчас я валяюсь на двуспальней кровати с ноутбуком и думаю пойти в душ...вот.

    А у тебя как день прошел?

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • Я? Дома главным образом. Утром у парикмахера, гриву привели в божеский рыжий вид. Потом сходила к метро за передачкой с дачи) осознала, как жарко, и с тех пор не покидаю кондиционированное помещение.

    Кстати, люди, помните булочную классическую на Мичурина-Гоголя? Нету ее, снесли подчистую.:хммм:



    Оля, а что такого в нашей стране, что аж билеты надо сдавать?

  • за спасибо)))) нет уж..лучше закрывать окна..имхо
    добрый вечер , люди(((

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • В ответ на: Кстати, люди, помните булочную классическую на Мичурина-Гоголя? Нету ее, снесли подчистую.:хммм:
    :eek: неужели никуда не перенесли??? там всегда было безумно многолюдно, не могли они так поступить :not_i:

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: