Погода: -12°C
  • Атэц,были времена,когда и ценз был и сиски показывали.Но все в прошлом.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Жаль.
    Но ничего, все вернется на круги своя.

    Мне так поездато...

  • В ответ на: да она нужна конечно. только счастья пока не испытала))
    Просто ты купила машину, в которую не влюбилась.. Надо прям сильно влюбиться :wub1.gif: :wub1.gif: И тогда счастье и кайф :wub1.gif:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Мне как-то подарили машину, а у меня и прав нет, и как ездить не знаю, но это было такое счастье, йаааа и за рулем, я прыгала вокруг нее и бегала и целовала фары и говорила с ней, и имя ей дала и спать в ней хотела , это был фонтан, нет, три гейзера так я любила мою милую коровку она же корола, я ее и мыла и прыскала и украшала и помирала в ней сто раз. Это отношение к машинам сохранилось до сих пор, они все поименованы и любимы и памятны. Они лучше кошек и некоторых людей. Непонимаю афффтара кароч

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Круто ) И сколько эта машина вод. удостоверения твоего дожидалась? )

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Я ездила без прав, в те лихие мне было поовощно. Сейчас представить страшно. Хорошо баб за рулями не было почти

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Днем 4 августа инспекторы опечатали Hyundai Solaris, неправильно припаркованный по адресу Красный пр., 30. Очень быстро на месте парковки появилась владелица машины с маленьким ребенком на руках и потребовала вернуть Hyundai. Она пояснила, что отошла от машины, чтобы купить еду мальчику. Инспекторы отказали ей, так как служба эвакуации уже начала грузить машину на эвакуатор. Услышав это, женщина устроила скандал, позвонила мужу и на телевидение, а потом легла перед эвакуатором, чтобы не дать ему уехать, уточнили в ГИБДД.
    Спустя некоторое время на место происшествия приехал муж владелицы авто и проколол все 4 колеса эвакуатора. :biggrin: Из новостей Новосибирска.

    Счастливого и спокойного пользования автомобилем тебе дорогая. :flowers:

  • Надеюсь мужа накажут анально )

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • какое отношение это имеет ко мне?

    даже если бы мою машину забирал эвакуатор. не стала бы истерить, тем более уж ложиться под него. идиотизм.

    Разве можно прожить всю жизнь вот так, без собаки?
    © Малыш и Карлсон

  • Спустя некоторое время на место происшествия приехал муж владелицы авто и проколол все 4 колеса эвакуатора

    На месте владельцев эвакуатора я бы постарался организовать бодрому мужу судимость.

    Мне так поездато...

  • подумаешь какая мелочь -4 колеса проколол
    нефиг чужие машины трогать :biggrin:
    если серьезно, дама то с ребенком была -могли бы и простить и не увозить машину
    чо за люди то такие -за лишние 3 тыщи мать родную продадут :шок:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • нефиг чужие машины трогать

    Нефиг машины свои бросать где попало.
    Она поди и аварийку-то не включила.

    Мне так поездато...

  • хорошая фраза -"перед законом все равны"(должны быть), но она почему то не работает
    не знаете почему?
    Вы когда-нибудь видели чтобы дорогую машину эвакуировали? я лично нет
    да и я думаю очевидцев подобного события днем с огнем не сыщешь

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • В ответ на: Вы когда-нибудь видели чтобы дорогую машину эвакуировали? я лично нет
    да и я думаю очевидцев подобного события днем с огнем не сыщешь
    да ну Андрей) эвакуируют, неоднократно наблюдала

    Без комментариев

  • работаю центре, где куча дорогих машин
    эвакуаторы работают активно очень -ни разу не видел чтобы что нибудь эвакуирровали кроме маленьких машенёшек девичьих да прочего японохлама
    наверное не в той стране или городе живу

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • В ответ на: да ну Андрей) эвакуируют, неоднократно наблюдала
    когда они мешают запарковаться более дорогим (крутым) :rofl:

    котик, котик, обормотик

  • регулярно вижу, не только япнонский хлам вывозят))

    Без комментариев

  • угу)
    тут к бабке не ходи, больше чем уверен у гайцев и эвакуаторщиков негласная договоренность не трогать машинки хорошие -вот нафиг им потом проблемы да?

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • В ответ на: регулярно вижу, не только япнонский хлам вывозят))
    ты меня позови обязательно в следующий раз когда такое увидишь -хочу на это диковинное событие поглядеть :rofl:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • окей, свисну) как раз пару недель назад, в ауре из окна наблюдала в течение часа наблюдала, как эвакуаторы дружненько и слаженно вывозили , среди прочих был прадик, мерсесдес и т.д. С мерсами как я поняла им дольше возиться приходиться, т.к. их подцепить очень сложно, но справляются и вывозят)

    Без комментариев

  • на самом деле всё просто и база у гайцав есть.
    у них там всё записано у кого кайен в кредит, кто насосала, а кто номер с буковками ООО купил за 100 тыщ.
    поэтому даже дорогую бибику, будь она каен или X6 увезут, ежли она лошпетовская... :rofl:
    в мааскве вона ваабще чинуши чо творят

    котик, котик, обормотик

  • В ответ на: поэтому даже дорогую бибику, будь она каен или X6 увезут, ежли она лошпетовская... :rofl:
    вот именно, лошар всяких и простых смертных и чмырят :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • В ответ на: окей, свисну) как раз пару недель назад, в ауре из окна наблюдала в течение часа наблюдала, как эвакуаторы дружненько и слаженно вывозили , среди прочих был прадик, мерсесдес и т.д. С мерсами как я поняла им дольше возиться приходиться, т.к. их подцепить очень сложно, но справляются и вывозят)
    прадик, мерседес...
    :rofl:
    наверняка хлам пяти-десятилетний :dnknow:
    пс много видела мерседесов (свежих), ягуаров и бентли которые вывозят, а? :dry:

    котик, котик, обормотик

  • ха-ха-ха))иди умничай в другом месте

    Без комментариев

  • сама иди и в другом месте говори свои глупости! :beee:

    котик, котик, обормотик

  • Вы когда-нибудь видели чтобы дорогую машину эвакуировали? я лично нет да и я думаю очевидцев подобного события днем с огнем не сыщешь

    Я напротив Ауры работаю - там регулярно увозили лексусы и крузаки. Невзирая, такскать, на лица.

    Мне так поездато...

  • вот выше Ник писал, что надо еще разбираться чьи это лексусы и крузаки

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Да мне пофигу, чьи они, если честно.

    Мне так поездато...

  • вот, вот видишь *радостно подпрыгивая на стуле* Отэц Михаил врать не будет))а ты говоришь глупости "обиделась"

    Без комментариев

  • какая разница пофиг Вам или нет?
    это вопрос равенства перед законом - с чего и начался разговор
    этого равенства нет по факту и меня лично не напрягает если кто то нарушит закон и совершит такое страшное преступление как нарушение правил парковки

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • и это правильно, пусть побольше увозят лексусов и крузаков, больших и маленьких!
    на их место тут же встанут следующие кому потом хочется участвовать в квесте - найди и забери машину. :rofl:

    котик, котик, обормотик

  • Сначала вы упомянули, что "дорогие машины не эвакуируют". Я возразил, что эвакуируют - пруфы привести не готов, но при случае щелкну на телефон. В ответ вы типа согласились, но с оговоркой - мол, надо разбираться, чьи это машины.
    Это как-то похоже на неспортивное поведение, вам не кажется?

    Мне так поездато...

  • В ответ на: вот, вот видишь *радостно подпрыгивая на стуле* Отэц Михаил врать не будет))а ты говоришь глупости "обиделась"
    он всего лишь подтверждает мои слова.
    они все кредитные скорее всего или насосаннные :rofl:

    пс слезай со стула, а то сломаешь ненароком, чай не девлочка уже, прыгать то на нём. :dry:

    котик, котик, обормотик

  • на их место тут же встанут следующие кому потом хочется участвовать в квесте - найди и забери машину.

    Как-то плохо думаете о наших людях.
    Да, идиотов много, но все же не настолько.

    Мне так поездато...

  • не кажется
    и суть явления то я верно отразил, признайтесь

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • для начала нужно разобраться что считать дорого машиной.
    коту то и солярис дорого, а кому то и лексус омно. :dnknow:

    котик, котик, обормотик

  • они все кредитные скорее всего или насосаннные

    Кредитный или насосанный Лексус перестает быть Лексусом?:улыб:

    Мне так поездато...

  • и суть явления то я верно отразил, признайтесь

    Ни в коем случае. Вильнули кормой, скорее:улыб:

    Мне так поездато...

  • вопрос во влиятельности людей ими обладающих

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • неоднократно встречаю машины, у которых имеются следы от трех - пяти стикеров, которыми заклеивают двери и прочее.
    стикеры эти трудноотмываемые и сохраняются долго.
    поэтому чемпионов по прохождению такого квеста хорошо видно. :biggrin:
    пс так же как миним пару раз видел, что после увоза эвакуатором авто, его место тут же занималось.

    котик, котик, обормотик

  • для начала нужно разобраться что считать дорого машиной. коту то и солярис дорого, а кому то и лексус омно. :dnknow:

    Мы отклоняемся от предмета разговора.
    Да, есть люди, для которых крайний коник - гамно и ширпотреб, но их число очень невелико.

    Мне так поездато...

  • вопрос во влиятельности людей ими обладающих

    Бред же, ну. То есть, у всех эвакуаторов есть списки, чьи машины принадлежат браткам, чинушам и прочим сильным мира сего? Вы сами-то в это верите?

    Мне так поездато...

  • Я ж говорю - идиотов много:улыб:
    В той же Ауре отличная наземная и подземная парковки, но многим неймется:улыб:

    Мне так поездато...

  • насосанный, а тем паче кредитный лексус. не имеет за своей спиной большого административного ресурса и возможности "звонка другу"
    у нас в городе эакуация в руках депутата.
    ну неужели он будет увозить машины тех с кем в одном зале заседает... :ухмылка:

    котик, котик, обормотик

  • да дело не в списках, даже если они и есть
    у опытных гайцев нюх на это дело

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • ножками ж ходить надо. :dnknow: :biggrin:
    или денюжку платить. ежли надолго приедет.

    котик, котик, обормотик

  • насосанный, а тем паче кредитный лексус. не имеет за своей спиной большого административного ресурса и возможности "звонка другу"

    Вы ошибаетесь. Как раз насосанный Лексус часто имеет такой ресурс, какой вам и не снился.

    Мне так поездато...

  • у опытных гайцев нюх на это дело

    А, нюх... Не знаю, что там с нюхом, но Лексусы все же увозят.

    Мне так поездато...

  • В ответ на: вопрос во влиятельности людей ими обладающих

    Бред же, ну. То есть, у всех эвакуаторов есть списки, чьи машины принадлежат браткам, чинушам и прочим сильным мира сего? Вы сами-то в это верите?
    а верите что вдруг откуда невозьмись появились принципиальные и честные полицейские гаишники которые даже в ущерб себе будут пресекать правонарушения невзирая на лица? :ухмылка:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • а верите что вдруг откуда невозьмись появились принципиальные и честные полицейские гаишники которые даже в ущерб себе будут пресекать правонарушения невзирая на лица?

    У меня в универе на потоке был препод, который остановил лекцию и выгнал с нее сына ректора универа.
    Не надо считать всех людей продажными скотами.

    Мне так поездато...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: