Погода: -12°C
  • вот-вот))

  • А вдруг однажды другая не придёт? ))

  • Буготакские сопки, баня есть еще не проверял, надо потолок починить, речка - 5-7 минут пешком до реки Иня )

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • В ответ на: Интересно, хоть кто-то умеет на даче реально ОТДЫХАТЬ? Всегда, а не пару раз в сезон? И всё, что делать там, делать С УДОВОЛЬСТВИЕМ? Мне что-то такие не попадались...
    умеют :biggrin:
    приезжаю на дачу с грандиозными планами, итог чуток покапаюсь пока не надоест и жарить мясо или коптить рыбку+ банька. Вообщем я сильно не парюсь до усталости на даче. Хотя бывают порывы, раза 2 за лето могу пару дней и поработать :biggrin:

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • я тока совсем немолодых теток встречал, которым реально нравится в земле ковыряться
    остальные -либо потому что НАДО (фиг знает почему надо), либо от безысходности

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • у меня вот ни каких планов грандиозных нет
    всегда еду с двумя планами:
    - покурить
    - пожрать приготовленного на живом огне
    - подышать воздухом
    а поработать - это по настроению. есть - работаю. нет - туплю сижу )

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Во-первых, дача (читай - копание в земле) - это не столько цель, сколько средство. И еще надо разобраться, для чего. Ибо кайф - он разный:миг:и кайф от нытья и сознания "какая-я-жертва-а-они-негодяи-неблагодарные" может быть в сто раз больше, чем от копания.

  • чет далековато до туда!! нет?
    а дом там есть? сколько денег?

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: а я вот почти никогда не пью никакие ни биодобавки, ни витамины, ни порошки...максимум чай с шиповником или что то подобное...
    :agree:
    точно!
    пить надо водку, а не эту байду! :спок:
    ну да, водка всяко полезней :biggrin:
    мадам, вы мне уже нравитесь... :wub1.gif:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • 110 км в одну сторону, самое оно
    дом есть
    денег - сколько хочешь столько и переводи, я не против

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • В ответ на: А вдруг однажды другая не придёт? ))
    я теоретик, придет не придет хз... :biggrin:
    по законам так, если есть пустота то со временем должна эта пустота заполнится... Так что теоретически придет... :biggrin: а вообще мы про еду :biggrin:

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • О, как! :biggrin:

  • В ответ на: ...
    прикуплю спининг - и еще по вечерам-утрам на рыбалку буду ходить ) аще хорошо )
    Вот терь в правильном направлении мысль пошла! :))))

    Останецца к спинингу баньку с комнатой отдыха и остальное всё - под газон, будет самая правильная дача :live:

  • банька то есть
    потолок там чота закосячен, надо поправить, найду с кем и сделаю
    ну и да - остальное под газон ) прудик ) песочницу доче )
    цветы и прочие экибаны пущай жена высаживает где хочет )

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Не, ну это не единственный вариант :dnknow: Просто таких много.

  • Гуляя по своему дачному обществу ответственно заявляю на 10 дачных участков там три с грядками, остальные с газонами бассейнами и беседками... думаю могут и умеют отдыхать у нас люди

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • давай фото карточки! (с двух сторон) :appl:

  • фигу тебе! ни каких фоточек!

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • :улыб:
    Наверное))
    я про природу кайфа улыбаюсь))

  • у нас наоборот с 10 где то 2, остальное засажено, либо дом строится...

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • о, да вы мечтатель...
    или миллионер...
    скоро дача будет опять - способ выживания :спок:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • Это как в случае с маленькими зарплатами. Гораздо же приятнее ныть, срубать сочувствие (даже если оно и фальшивое), ощущать себя жертвой и ничерта не менять, чем принимать ответсвенность за решения, сдвигать пятую точку с мертвой и начинать действовать.

  • вот моя парилочка
    :улыб:

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • В ответ на:
    В ответ на: как все сложно с этим вашим земледелием )
    к земле потянуло что ли? :хехе:
    дачу прикупил? где? баня? речка? погост то рядом? :umnik:
    а вам зачем??? :спок:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • Да, точно... Про картошечку :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: