Погода: -12°C
  • В ответ на: Тут нужно начинать с шуруповерта - каждый мужик похвастается, что он у него есть.
    А если ну нет у него шуруповерта - все, не мужик? :not_i:

  • Так ты замуж не выйдешь (с) :nea.gif: :biggrin:

  • А если у не мужика есть шуруповерт? :biggrin:

    Я не могу спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок...

    В наш век искусственного меха
    и нефтью пахнущей икры
    нет ничего дороже смеха,
    любви, печали и игры.

  • Вы тоже завязывайте с этим делать, ибо - см. выше :yes.gif: :biggrin:

  • А я и не хочу :бебебе:
    :biggrin:
    *поглаживая шуруповерт*

    Я не могу спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок...

    В наш век искусственного меха
    и нефтью пахнущей икры
    нет ничего дороже смеха,
    любви, печали и игры.

  • Привет! Я вижу что ты мучаешься с триммером. Я взял электрический со сменными головками: металлический нож и головка с леской. За счет Спасибо Сбербанка я купил его за 1000 руб.
    Металлическим ножом можно что угодно срезать, а леской до 2.4 мм можно все остальное скосить. Как выровняю землю на участке, то куплю газонокосилку конечно, но пока триммер это все!!!

    Внешнее равно внутреннему

  • главнае, штоб у ентой немужика, член не вырос :biggrin:

    котик, котик, обормотик

  • Не знаю я нового)) у меня столько личных дум и переживаний, что следить трудно))
    Покажи фото какое-нибудь жизнеутверждающее,а?)

  • Вика, вот так и женщина и остается одна, поскольку не верит в свои женские слабости и демонстрирует свои силы. А нафига нужна сильная женщина мужчине! :biggrin:

    Внешнее равно внутреннему

  • :eek:
    а чо, могёт?! :biggrin:

    Я не могу спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок...

    В наш век искусственного меха
    и нефтью пахнущей икры
    нет ничего дороже смеха,
    любви, печали и игры.

  • Только это стоит проделывать в новом ареале обитания, не тут. :yes.gif:

  • Ну это само собой - у него даже руки не от туда растут! :biggrin:

    Внешнее равно внутреннему

  • И под шуруповерт не заточены? :biggrin:

    А вообще, я уже который год думаю, что пора завязывать со всякой женской фигней на ДР. Пусть бы дарили вские там степплеры мебельные, шуруповерты и прочие дрели... Хотя нет - дрели я боюсь... :not_i:

  • ага, могёт.
    живёт правда потом, в основном отдельно, в тумбочке :biggrin:

    котик, котик, обормотик

  • В ответ на: Так ты замуж не выйдешь (с) :nea.gif: :biggrin:
    Мне кажется, в наше время это наоборот...если у женщины куча проблем и дел, мужчина скажет - фи, какая проблемная..и свалит. Никому неохота горбатиться...поэтому с делами надо разбираться самостоятельно, а мужчины - они для любви :злорадство:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • И с чего бы вдруг глубоко женатой красивой женщине мечтать о степплере, шуруповерте и дрели? Кстати вчера купил степплер, две рулетки и скобы закаленные. Хотя искал керамическую сковороду блинную! :biggrin:

    Внешнее равно внутреннему

  • Ты проводила исследования, Лена? У меня точно есть хороший шуроповерт и я могу собрать кухню. Вот с "подарком" для Вики вряд ли подойду: ей 18 см. нужно и старпер я для нее. :biggrin:
    Хотя мысль насчет другой аудитории вполне верная!

    Внешнее равно внутреннему

  • Это не мужчина "фи" скажет, это какой-то инфантил великовозрастный.

  • В ответ на: Вика, вот так и женщина и остается одна, поскольку не верит в свои женские слабости и демонстрирует свои силы. А нафига нужна сильная женщина мужчине! :biggrin:
    Одна и без всего...голодная, холодная :biggrin: Потому что даже пакет из магазина притащить не может. Я кстати, вообще воспитана поменьше навязываться со своими проблемами людям. Это неприлично мне кажется, просить помощи и все такое.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • В ответ на: А если у не мужика есть шуруповерт? :biggrin:
    мужиг :agree:

  • Лена, телефон мой не может сюда фотки выкладывать. Так что потом потом.

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • А та рулетка не нашлась, ради которой все синхронно замолкали, а вы стакан переворачивали? :улыб:

  • В ответ на: Я кстати, вообще воспитана поменьше навязываться со своими проблемами людям. Это неприлично мне кажется, просить помощи и все такое.
    Это очень плохо, на самом деле. Я имею в виду, такие установки.

  • Вы, похоже, сковороду не в том магазине искали :biggrin:

  • На БЗ конкурс и угадывание ног. Там, пожалуйста, от всех нас выбейся в лидеры! :agree:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: