Погода: -12°C
  • Да с половины нас! :biggrin:

    Сабатини, милая, сколько нами переговорено человекочасов - умереть не встать! Это - так. Коротенько о главном. Ты о чём хотела бы поговорить разговаривательно? :улыб:

    О, пардон! У вас романтИк и ласки! Молчу. :knix:

  • Не-не, молчать необязательно.

  • В ответ на: Тритонов я ищу.
    на ц.рынке имеется. подозреваю, что и на авито объявы есть

  • Кстати, да! Спасибо за наводку :agree:

  • В ответ на: .........но... мужчин я люблю больше :knix: :biggrin:
    Это все заметили и ощуЩили))))
    Знакомься с *бездоступакэнгеесу* )))))

    Ромка!!!!
    Стырила в подпись анек)))))) Чмоки)))))

    - Коля, принеси мине зубы. Там, в стакане…
    - Зачем они тебе ночью?
    - Коля, я хочу быть страстной! Я хочу кусаться!!!!!!!

  • Нууууу по этой логике и исходя из того, что я все знаю лучше всех, мне вообще не о чем разговаривать в принципе, но я с собой борюсь , порою не щадя живота своего. Поэтому собрались с силами да кааааааг довай щебетать. Чета я на воду припала, быть мне завтра китайским утром черт дерррррри

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • А кто такой психопат? И стоит ли мне теперь держаться от тебя подальше? :а\?:

  • Ващщщщще, поражающая новизной идея, достойная Эйнштейна не меньччче

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Ты читала утром про мужчину и его отношении к работе жены или подруги? Что думаешь?

  • После трепанации "констатирует"

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • кстати, нормальная вещь. эта мультиварка, да

  • В ответ на: А кто такой психопат? И стоит ли мне теперь держаться от тебя подальше? :а\?:
    Вот эт я чота не уточнила. Ну ничо - щас всемирная паутина просветит, итак, что же такое психопат... :umnik: И первое, что нас выдает Рамблер, "Черты личности антисоциальных психопатов часто приводят их к совершению преступлений, и, как следствие, к пребыванию в тюрьме..." :eek: :not_i: Наверное, стоит... :cray-1: :biggrin:

  • Мне какбе отношение мужчины к чему-либо безинтересно, я ж не стану интересоватьс мнением стула о своем заде. А вот собственное гипертрофировано до трех вселенных с черной дырой, поэтому мне дома сидеть отвратительно, я себя сразу ощущаю пустопорожней.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Погожу пока. Рамблер - не гугл, всяко перестраховщик тревожный))) :biggrin:

  • Ну, какбэ я своим умом или чо там вместо, не дотумкала :dnknow:

  • Мне очень интересно в этой связи, чем же ты занимаешься. Единственная в субъекте. :улыб:

  • И эти бабы обижаются на куриц!

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • :rofl:

    Тогда тебе про высокомерную жалость должно понравиться.

  • Да прям. Нихто и не думал - че на них обижацца :dnknow: :biggrin:

  • Этаопа! Я вышла про печеньку поболтать ниабчома а не по ссылкам для дебилов от дебилов про дебилов ходить. Правда надо покурить да и спать пора уснул бычек

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • В ответ на: спать пора уснул бычек
    лег в коробку и издох? :миг:

  • А кто кинул кость про то, что сообщество утратило способность ... чего там...дар членораздельной речи и способность умственной деятельности? о печеньке много не выдавишь))))

  • Ээх, до чего ж это сладко - есть арбуз ложкой :wub1.gif: :бебе:

  • Тоже в зеркале завтра утро в Китае увидишь. :улыб:


    Спать пора. :knix:

  • Злая :зло: :beee: :biggrin:

  • Много спать - вредно!!!

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • В ответ на: :rofl:

    Тогда тебе про высокомерную жалость должно понравиться.
    чот сильно много в твоей жисти стало лены миро... :dnknow:

    котик, котик, обормотик

  • Че та даже почитал... На п.5 так жить?

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Спят все? Пошел учит испанский.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Кошмарная мадама :безум:

    Зы. Но попа у неё класс:смущ: :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Она ужасно циничная. И не из моей жизни, а на БЗ вчера впервые познакомилась. Ужас!:улыб:

    Доброе утро всем! :knix:

  • Доброе, Лена . Тепло сегодня :wub1.gif:

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • В ответ на: кто юзает электротример с нижним положением двигателя? как оно?
    бери бензо!!! намного удобнее, проводов никаких не нужно, шумит конечно посильнее. Кого знаю, кто пользуется не один год, говорят все таки бензо понадежнее-у соседа так вообще сейчас 3ий триммер-2 электро 1 бензо. Я по их совету такой и купил.

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • В ответ на: Да прям. я ездила недавно на несколько дней с мамой и теткой, им по шестьдесят, они реально жгут, и с мужиками кокетки, а те с ними еще и рады, вот вам и пироги.
    Жечь та может и жгут, а толку, мужик в таком возрасте свою свободу, привычный образ жизни, уже не поменяет на ворчливую сморщенную бабку, если только он совсем немощный не будет конечно...
    Показать скрытый текст
    А если при деньгах. то мона и помоложе се найти :biggrin:
    Скрыть текст

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • ну и за пожрать к какой-нибудь тетке к старости можно прибиться :biggrin:
    если уж один, совсем один

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Тоже заметила! Это так приятно, оказывается: тепло после холодно. Простая ч5ловеческая радость. :biggrin:

  • это вы про кого?!
    Привет т.Лена :biggrin:

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • В ответ на: Привет т.Лена :biggrin:
    т -это товарищ или тетка? :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • ну да младше так лет на (-)-ть :biggrin:

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • первое, конечно
    товарищей отменили году так в 91 :biggrin:

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • Ты чего в стены бьёшься? Тяжко что ли? :а\?:
    Это мы про погоду.
    Привет.

  • все отлично!
    желтизна надоела :улыб:
    погода это ник такой, или типо не твое дело ? :biggrin:
    Показать скрытый текст
    п.с. да уж глаз устает смотреть на битье об стену
    значит буду в стиле мф :biggrin:
    Скрыть текст

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • Где ты там увидел о ком? Мы ж поздоровались и про тепло обмолвились только.

    Если у тебя второй палец длиннее большого, то в твоих отношениях ведущей (главной) будет баба. А это реально в стиле МФ. :agree: :biggrin:

  • ... и что? носки все сняли и зависли?

  • :eek: он у меня не длиннее, фото не получилось :biggrin:
    А ты как считаешь, кто должен быть в семье главой(главныйм, главной)? :biggrin:

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • интересно, Рома в связи с этой статьей спрашивал вчера, кого бы мы выбрали -одноногую сисястую красавицу или симпатичную лилипутку? или это простое совпадение:biggrin:
    http://she.ngs.ru/news/more/1914391/

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • В ответ на: Она ужасно циничная. И не из моей жизни, а на БЗ вчера впервые познакомилась. Ужас!:улыб:
    я про это сообщение :secret:

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • любофф :wub1.gif:

    22/5

  • как искусственно поднять себе настроение, когда его нет
    давайте-ка делитесь советами

    22/5

  • приятно все-таки поговорить с хорошим человеком :смущ: :friends:

    22/5

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: