Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / О чем говорят мужчины /

Добиваться своего или брать что дают

  • Это когда все спокойно и стабильно.

    Через 10 лет найдется повод тебе набрать

  • В ответ на: Это когда все спокойно и стабильно.
    а это капец как плохо? эмоции и страсть всю жизнь же не могут кипеть
    спокойствие и стабильность я считаю -как раз неизбежный этап отношений, если до него вообще дошло конечно
    это не значит что ухаживания и забота прекратилась -это значит наоборот появилась уверенность в отношениях
    или с мужем скучно стало -пойду как я с Васькой с работы покувыркаюсь?

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • то есть года через два три после свадьбы можно смело гулять на лево оправдывая себя спокойствием и стабильностью в семье?
    что то не понимаю...
    разве не именно за этим женщины и вступают в брак?
    уточню не в сексуальные отношения а именно брак...

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • В ответ на: Но ты же понимаешь, что если мужчина начинает ухаживать, он с большой долей вероятности добьется своего! Особенно если дома у девушки в отношениях штиль.
    дайте уже своему ухажеру, все и проверите :biggrin:

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • В ответ на: Ну допустим, вам подруга знакомая ее рассказала, с которой они вместе работают. Или она сама вам призналась, что за ней ухлестывает коллега...
    если подруга ее такое рассказывает, значит она нифига не подруга...
    1. или имеет виды на вас хз какие
    2. хочет навредить вашей пассии (завсить, какие то обиды или еще что)
    3. паталогически ненавидит врунов и не может смотреть на обман кого бы ни было, человек-правда :biggrin:

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • В ответ на: разве не именно за этим женщины и вступают в брак?
    Женщины вступают в брак, потому что надо, потому что так положено, потому что все подруги замужем, потому что залетела. Иначе сдался бы этот брак женщинам :хехе:

    Через 10 лет найдется повод тебе набрать

  • В ответ на:
    В ответ на: разве не именно за этим женщины и вступают в брак?
    Женщины вступают в брак, потому что надо, потому что так положено, потому что все подруги замужем, потому что залетела. Иначе сдался бы этот брак женщинам :хехе:
    какого же ты плохого мнения о женщинах
    сама такая же да?

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • :безум:

    don't worry, be happy

  • В ответ на:
    В ответ на: разве не именно за этим женщины и вступают в брак?
    Женщины вступают в брак, потому что надо, потому что так положено, потому что все подруги замужем, потому что залетела. Иначе сдался бы этот брак женщинам :хехе:
    я знаю таких кто ради красивой свадьбы замуж выходили, а потом разводились через месяц :biggrin:
    женится нуно тока после 10 лет гражданского брака :umnik:

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • А ты считаешь зачем? Я не такая, меня просто не берут замуж! А так бы я вышла, да. Потому что надо :biggrin: Речь не обо мне!

    Через 10 лет найдется повод тебе набрать

  • ну если вы именно по этим причинам вышли замуж, то переспите вы уж с вашим поклонником, да не компостируйте тут мозги людям... :dnknow:
    вот вам и новая струя в спокойную семейную жизнь...
    чо ломаетесь то? один фиг уболтает, так годом раньше - годом позже, а то еще плюнет да отстанет
    где ж вам другого искать потом?
    или все по новой - телефон, благосклонный взгляд, ночные смс?

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • :eek: :шок: :безум:

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • В ответ на: А ты считаешь зачем? Я не такая, меня просто не берут замуж! А так бы я вышла, да. Потому что надо :biggrin:
    у всех разные причины могут быть (действительно хотят крепкую семью детей, влюбились, хотят чтобы содержал муж, общественный (и родительский) прессинг и т.д. и т.п.)-в мозг человеку не залезешь, можно только догадываться, делать выводы на основании каких то поступков
    а нафига тебе быть просто замужем? лишь бы с кем? ты что, себя так низко ценишь?

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • В ответ на: :eek: :шок: :безум:
    оживились дамы :rofl:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • В ответ на: а нафига тебе быть просто замужем? лишь бы с кем? ты что, себя так низко ценишь?
    Да! Так низко себя ценю, что просто хочу замуж! :biggrin: А чего ждать, годы-то идут!

    Через 10 лет найдется повод тебе набрать

  • В ответ на: Женщины вступают в брак, потому что надо, потому что так положено, потому что все подруги замужем, потому что залетела. Иначе сдался бы этот брак женщинам :хехе:
    еще мона дополнить. потому что работать не охото, потому что он богатый, потому что он не парит мне моск и мона на работе сношаться спокойно.. :biggrin:
    так и мыслит современная школота

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • В ответ на: Да! Так низко себя ценю, что просто хочу замуж! :biggrin: А чего ждать, годы-то идут!
    хватит троллить) я серьезно, а ты...:хммм:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • :biggrin: ну а что за бред? Возможно кто-то именно поэтому конечно выходит замуж, но за всех сказать - это ппц :шок: :rofl:

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • Скажите ваше мнение по этому поводу! Для чего вступать в брак и как в браке нужно жить?

    Через 10 лет найдется повод тебе набрать

  • В ответ на: :biggrin: ну а что за бред? Возможно кто-то именно поэтому конечно выходит замуж, но за всех сказать - это ппц :шок: :rofl:
    ладно, не оправдывайся -все равно спалилась ты

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Взамуж выйдешь- жизнь кончится и не будешь думать, как нужно жить:yes.gif:

    don't worry, be happy

  • Я тоже серьезно!

    Через 10 лет найдется повод тебе набрать

  • :biggrin: и какая у меня на то причина? :biggrin:

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • В ответ на: :biggrin: и какая у меня на то причина? :biggrin:
    Шоб он тебя кормил и за ипотеку платил...че тут не ясного то?? :biggrin:

    don't worry, be happy

  • В ответ на: :biggrin: и какая у меня на то причина? :biggrin:
    да кто ж тебя знает, меркантильную такую

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • В ответ на: Шоб он тебя кормил и за ипотеку платил...че тут не ясного то?? :biggrin:
    сразу видно -шаришь :rofl:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • я уже сейчас думаю что в брак не обязательно вступать, а если и вступать то к старости ближе...
    как, как, жить -поживать, да добра наживать, в любви и гармонии :biggrin:

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • :biggrin: ипотеку сразу убираем, я ее сама оплачиваю :tantrum: :rofl:

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • Так у меня ипотеки нет, а так тоже б уже вышла.... :rofl:

    don't worry, be happy

  • А детей не надо рожать? Или можно и без брака? Мама с бабушкой воспитывают, папа деньгами помогает?

    Через 10 лет найдется повод тебе набрать

  • :ха-ха!: т.е. все ипотечники сразу замуж/женятся :rofl:

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • В ответ на: :biggrin: ипотеку сразу убираем, я ее сама оплачиваю :tantrum: :rofl:
    да?) а после ипотеки скока остается в месяц бабла, если про мужа забудем? :ухмылка: :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • твоя с тобой ради чего? :а\?: тоже видимо охомутать хочет, чтоб ты ее ипотеку платил:yes.gif:

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • можно и детей рожать, воспитывать..кто мешает, но зачем брак для этого?!

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • а Ф и О ребенку свои не хочешь...ну ладно отчество записывают со слов матери, а фамилия??

    don't worry, be happy

  • Я не знаю, говорю же потому что так положено. Пусть девушки расскажут, которые мне возразить пытаются, но не могут свои слюни аргументировать :хехе:

    Через 10 лет найдется повод тебе набрать

  • В ответ на: твоя с тобой ради чего? :а\?: тоже видимо охомутать хочет, чтоб ты ее ипотеку платил:yes.gif:
    наверное потому что как банный лист привязался :dnknow: :biggrin:
    а чо ты стрелы сразу переводишь? :biggrin:
    Показать скрытый текст
    да шучу же я, чо ты злишься то? :biggrin: нормально же общались :rofl:
    Скрыть текст

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • В ответ на: Так у меня ипотеки нет, а так тоже б уже вышла.... :rofl:
    срочно бери ипотеку :rofl:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • don't worry, be happy

  • вообще то фамилию после рождения дают не проблема, свидетельсвто об отцовстве и все..

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • Так это надо будет доказывать отцовство ж???

    don't worry, be happy

  • зачем? вроде ж со слов матери записывают отца в свидетельство о рождении?

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • нафига, если ты живешь в гражданском браке значит она не против

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • В ответ на: Думаю, думаю об этом...
    пока ты думаешь -ипотечницы не дремлют :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • В ответ на: Я тоже серьезно!
    если есть кто то на примете с серьезными намерениями -это одно, а так -смысл хотеть какого то абстрактного брака? :dnknow:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • :спок: не верю (Станиславский) :biggrin:

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • во что ты не веришь?)

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • :biggrin: что именно ты прилип, 100% это она, чтоб ты ипотеку платил :yes.gif:

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • Ну и дура, значит. Причем дважды. Первый раз дура, что я узнал, второй раз, что придется работу в скором времени менять.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Аподруга эта зачем мне рассказывать станет? Место жены в койке занять хочет? Ну ладно, будет баш на баш, и никаких угрызений совести.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: