Погода: -12°C
  • Я знаю. :biggrin: :rofl:

  • В ответ на: Да конечно- у нас всегда мужики виноваты...напоили, полюбили и отпустили...А бабенки то нет...они ж все честные......
    Так же как и у мужиков, всегда и во всем виноваты женщины :biggrin:
    :biggrin: :agree:

  • Дада..как щас помню - пробовали мы как-то году в 95-м первую красотку на потоке споить..в итоге оба в дым..а она ушла :biggrin:

    Пьяный разговор - для души простор
    И немалый плюс к харизьме..

  • В ответ на: Дада..как щас помню - пробовали мы как-то году в 95-м первую красотку на потоке споить..в итоге оба в дым..а она ушла :biggrin:
    она походу вам в пиво водку подливала или ноборот :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • И я знаю.
    А мужчины что? Действенных техник не желают выдавать? :dry:

  • Чего там знать? Спасаешь ее от свирепого дракона. А там она уже полюбому должна дать.
    Ну так министрели пели в своих песнях.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • В ответ на: И я знаю.
    А мужчины что? Действенных техник не желают выдавать? :dry:
    а разве можно заставить в себя влюбить? возможно ли это вообще? я чота сомневаюсь)

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Не знаю. Но вряд ли они секретничают. Вот, кстати, у Френка можно спросить - что-то мне подсказывает, что с 95 года его арсенал коварного соблазнителя хоть сколько-нибудь расширился. :biggrin:

  • Влюбить как раз возможно. Это ж невроз. Неврозы развить достаточно легко. Вот возбудить любовь - это да, это уже искусство:миг: :biggrin:

  • Думаешь?:смущ:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Ой, не на то ответила :rofl:

    Исправлено пользователем кошкин_дом (15.09.14 08:02)

  • Чтобы влюбить - надо самому влюбиться..Не такие уж бабы дуры, какими выглядят..И неискренность всегда чувствуют, правда иногда сами себя обманывают, если им охота влюбиться

    Пьяный разговор - для души простор
    И немалый плюс к харизьме..

  • Ну вот дракон повержен, вы стоите лицом друг к другу. И она засомневалась будто. В
    глазах читается, что дать не надо. Ибо у лыцаря лицо не брито, пояс на талии, как обод у бочки и в глазах бесенинки нету. А! Дракон ещё не больно крупен, она бы его и без героя через полторы минуты поломала.

    Вот и как тогда быть воспетому менестрелями мужику? :а\?:

  • Давай по-другому скажем. Как подстегнуть ее выбрать именно тебя. Как бы заставить попробовать побыть вместе. :улыб:

  • У одного министрели, у другой минестрели.. у следующего будут минетстрели? :шок:

    Пьяный разговор - для души простор
    И немалый плюс к харизьме..

  • Блин, да такой после всего этого самой дрыном по затылку, на коня поперек седла и в замок. А там стерпится - слюбится. :biggrin:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • А оно надо вообщЕ??? МЫ ж вАтвете за тех кАго приручили... Может проще тчпокать тех кто тчпокается без приручения... И усилий меньше и ответственности нема....)))

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Итожим: Френк как честный человек (или правильнее будет Френк, как честный человек, :biggrin: ) просто так не влюбляет, он влюбляется сам. Следующий! :appl:

  • А как иначе - как можно п.5. не влюбимшись..хотя бы на полчасика:yes.gif:

    Пьяный разговор - для души простор
    И немалый плюс к харизьме..

  • Уже что то! :live:
    Ошеломить (суета с драконом)
    Не дать опомниться (начать действовать, как только увидел сомнение в ее глазах)
    Напор и агрессия (дрын и напополам)
    Не оставить выбора (утренний упс после бессознанки)
    :biggrin:

  • а потомыча заява к ширифу и капец, незаконнное лишение свободы и износ...)))

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Вы с Ромой НФ не одни пикап-курсы посещали?:миг: :biggrin:

  • О, боже! :eek:
    А как же вкус победы?? Как же бурление азартного адреналина??
    Брать то, что плохо лежит, - путь наименьшего сопротивления. Это так по-животному. :хммм:

  • Ширифов во времена драконов никто как класс всерьёз не воспринимал. :beee:

  • Какие курсы, окстись :biggrin:
    Тут вся жизнь - сплошные курсы
    Показать скрытый текст
    А что, он к тебе именно так яйтса подкатывал? :biggrin:
    Скрыть текст

    Пьяный разговор - для души простор
    И немалый плюс к харизьме..

  • Нинада брать что плохо лежит... Но я аще сношаться люблю с живыми существами, так что мне предпочтительнее "КТО" и, опять же, нищитаю нужным кого-то воевать... Меня от преТТТков в набедренных повязках отделяет пара тройка поколений, посему не вижу в этом необходимости...))) У нее жеж, у тетки, есть свой интеллект своя воля...))

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • *гордится своей сообразительностью. :biggrin:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Рома? :eek: Ко мне? :eek: Данивжисть :nea.gif:

  • Разве можно влюбить специально? Я думала это химика вомвсем виновата, увидел, понюхал и все ты уже влюблен? :dnknow:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • Ну он увидел, понюхал, подходит. А она мимо смотрит. :dnknow:
    ТС спрашивала, как нынче влюбляют в себя женщин? Навряд ли она имела ввиду "до гроба". Скорее, как увлекают, добиваются расположения и секса.

    Чего нудим то? :улыб:

  • Да не нудим, просто бухтим от недосыпа:улыб: Я то думала тут про большое и светлое, а они опять про секас, скучно.

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • Большое и светлое, если кто и заполучил, сюда не притащит.
    Однако, кажется, что с большим и светлым просто аллес капут!! Нет его!! :dry:

  • В ответ на: Большое и светлое, если кто и заполучил, сюда не притащит.
    Вот это точно! :agree:

    don't worry, be happy

  • В ответ на:
    В ответ на: Большое и светлое, если кто и заполучил, сюда не притащит.
    Вот это точно! :agree:
    дануна, щас все лечат! :live:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • В ответ на: Ну он увидел, понюхал, подходит. А она мимо смотрит. :dnknow:
    ТС спрашивала, как нынче влюбляют в себя женщин? Навряд ли она имела ввиду "до гроба". Скорее, как увлекают, добиваются расположения и секса.

    Чего нудим то? :улыб:
    *достал блокнот - приготовился записывать..

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • Научить, как меня заполучить? :umnik:

  • *навострил ухи* - Охотно послушаю:бебе:

    Пьяный разговор - для души простор
    И немалый плюс к харизьме..

  • Че тут думать...во все времена женщины любили...комплименты..цветы и платья и чтоб не думать ей...как скарлет охара...вот самый лучший способ если не влюбить...то оч расположить ..

  • В ответ на: Скорее, как увлекают, добиваются расположения и секса.
    расположить женщину надо так, чтобы было удобно и ей и тебе :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • эт-то понятно, но у каждой есть своя изюминка, какая-то струнка души(или тела), за которую нужно зацепить, чтоб очень расположить

    Пьяный разговор - для души простор
    И немалый плюс к харизьме..

  • Для этого оч отлично работает прием "тынетакая" :biggrin:

  • За такое время...все оч быстро...поэтому лучше дедовскими способами...наверняка,а потом уже и струнки искать. :biggrin:

  • В смысле - "не такая как все"? Да по-моему, он работает лет так до 23-25..а дальше большинство девушек умнеют(становятся опытней), и см.. выше - разбираются, где фрикассе, а где спагетти

    Пьяный разговор - для души простор
    И немалый плюс к харизьме..

  • В ответ на: В смысле - "не такая как все"? Да по-моему, он работает лет так до 23-25..а дальше большинство девушек умнеют
    Да ладна :biggrin:

  • И мен но! :yes.gif:
    Дэн верно говорит.
    Ты не такая - это для самообманщиц. Для недозрелых))


    Трудно представить, как Он Ей говорит: вот они все не очень женщины, так себе красавицы, полу умницы, хозяйки средненькие, сексу не умеют делать, а Ты - НЕТАКАЯ!! :bad: (И тут меня вырвало от спагетти! :biggrin: )

  • становятся опытней! Розовые очки мутнеют и сваливаются :dnknow:

    Пьяный разговор - для души простор
    И немалый плюс к харизьме..

  • Слишком вы хорошего мнения о женщинах :ухмылка: На "тынетакую" ведутся все подряд, смотря как подать.

  • :смущ:Да я ваще умный - спасу нет :rofl:

    Пьяный разговор - для души простор
    И немалый плюс к харизьме..

  • Ну подай мне про меня?
    :biggrin:
    Или ещё про кого) чтоб меня не мутило от подозрений)))))
    нееет! не каждая заглотнёт сравнение

    подчеркивание явных достоинств - другое дело :yes.gif:

  • Ничо ничо! Не ты один. :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: