Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / О чем говорят мужчины /

А не спеееееть ли мне пееесню о любвииииии... NF

  • А нука поделитесь разумными логическими доводами, почему мужчина,пребывающий в состоянии развода со своей первой супругой, должен вступать или хотеть вступить в брак с последующй пассией?
    Каковы причины и желания данных поступков?

    «Если врёшь, будь краток»

  • считаешь, что первый брак сильно меняет мировоззрение?
    почему вообще мужчина может хотеть вступить в брак?

    Ты можешь быть бесконечна права, но какой в этом толк, если твой мужчина сегодня еще не трахался?

  • В ответ на: должен вступать или хотеть вступить в брак с последующй пассией?
    Ромыч, а кто тебе сказал, что ДОЛЖЕН...по мне так вовсе не должен... :dnknow:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • так потому и считаю, что не должен, но там поправка есть, что может заставить захотеть жениться?

    «Если врёшь, будь краток»

  • Так объясни почему вступал в брак?
    И может ли такое повториться? По тем же причинам?

    «Если врёшь, будь краток»

  • если чисто формальную сторону обсуждать, то я вообще когда женился в тот момент не собирался жениться, то бишь брак регистрировать -обстоятельства заставили и я просто не был против вот и все :biggrin: в принципе не пожалел об этом)
    женился по сути потому что любил и видел общие цели в жизни
    то же самое верно для последующих браков -вряд ли кто то что то оригинальное придумает

    Ты можешь быть бесконечна права, но какой в этом толк, если твой мужчина сегодня еще не трахался?

  • а где конкретика?

    Вкусно готовила?
    Вкусно трахалась?
    Вкусно молчала?
    Или чота ещё вкуснее?

    что заставляет поджениться?

    «Если врёшь, будь краток»

  • конкретизировать подробно не буду, но все что мне нужно было -я имел на тот момент

    Ты можешь быть бесконечна права, но какой в этом толк, если твой мужчина сегодня еще не трахался?

  • В ответ на: может заставить захотеть жениться?
    даладно? :eek:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Нам тот момент не интересен, речь о повторной брачной ночи, что может заставить?
    Если очкуешь можешь не отвечать))

    «Если врёшь, будь краток»

  • Например: ты всю жизнь такой хотел семью, кучу детей, дом, собаку. все для этого делал. потом случилось что-то не совместимое с браком. но цель то твоя осталась. нужно подняться, утереть сопли, и снова- к цели
    а если такой цели не было то и первый брак не очень логичен :dnknow:

  • Именно ладно, есть такая категория женихов, с кучей официальных браков, на жабах в основном конечно, но всё таки.

    «Если врёшь, будь краток»

  • дубль

    «Если врёшь, будь краток»

    Исправлено пользователем _Al_Capone_ (15.10.14 10:29)

  • дык я говорю же -то же самое и заставляет захотеть
    и для второго брака верно и для последующих
    не понимаю, почему должны быть какие то другие или более веские причины

    Ты можешь быть бесконечна права, но какой в этом толк, если твой мужчина сегодня еще не трахался?

  • а еще можно с новой подругой и ее родителями в гусара играть и заиграться

  • то есть резюме такое: если 8 из 10-ти мужиков женятся первый раз по залёту, то каждый последующий брак должен возникать по этой причине?

    «Если врёшь, будь краток»

  • особенно с родителями любовницы :rofl:

    «Если врёшь, будь краток»

  • не не, желание жениться должно быть осознанное изначально, а не по залету
    я думаю те кто женился по залету (и не было желания четкого и осязаемого) больше не захотят жениться
    по крайней мере маловероятно
    ну мне так кажется

    Ты можешь быть бесконечна права, но какой в этом толк, если твой мужчина сегодня еще не трахался?

  • Ну давайте проведём перекличку, кто в первый (единственный раз) женился не по залёту? Какие причины?

    Вопрос ко всем! :appl:

    «Если врёшь, будь краток»

  • Причины те же что и в первый раз.... Еслиф чуваГчоГ и первый раз не знал нафига женитцо - может и во второй раз так же женитцо... А может "возмужать" и свободно "бородить" теток претендующих а статус супруги...))

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Я раз тридцать пил на свадьбах, но по залету были буквально три или четыре из них. Остальные...нууу, по любви, наверное :dnknow:

    Пьяный разговор - для души простор
    И немалый плюс к харизьме..

  • Ну как почему? Встретил тйолочку которую хочет трахать только сам, чтобы другим не досталось.
    Вот и вся подноготная )

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • штамп в паспорте нифига не равен поясу верности.
    твой вариант имеет силу только в такой интерпретации: надоело стоять в очереди, решил всегда быть первым.

  • Причем тут штамп в паспорте? Он ничего не определяет.
    Важно общественное мнение в данном случае. Раз ты жена - ты должна быть верная, это является определяющим фактором в данном случае.
    Да и к тому же верность женская она вообще иначе устроена, задана генетически, и к "замужем"/"нет" не имеет почти отношения.

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • В ответ на: Ну как почему? Встретил тйолочку которую хочет трахать только сам, чтобы другим не досталось.
    Вот и вся подноготная )
    а если таких тёлочек две? :злорадство:

    «Если врёшь, будь краток»

  • если бы общественное мнение влияло на личную жизнь - у нас бы все в миссионерской позе чпокались и то лишь для заведения потомства, ибо остальное все срамота!
    к изменам тоже относится. или считаешь что любой изменой надо обязательно похвастаться и чтоб общество обязательно одобрило, а иначе все зря?

  • ты сильно заблуждаешься относительно того, что такое общественное мнение
    общественное мнение не порицает, а одобряет разнообразие в сексуальных позах

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • я вообще воспринимаю словосочетание "общественное мнение", ассоциируя его с отарой овец. нечто тупое и инертное, жутко консервативное, приторно правильное, лицемерно лживое... ну короче.. общее мнение толпы на митинге... никогда к нему не прислушаюсь

  • есть общепринятые нормы морали, которые осуждают гулящих баб
    пока еще осуждают слава богу

    Ты можешь быть бесконечна права, но какой в этом толк, если твой мужчина сегодня еще не трахался?

  • Ты совершенно не прав.
    Потому что мораль - это и есть то самое "общественное мнение", так как мораль - это внешняя референтная группа.

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Думается мне, что с какой-нибудь второй он всяко, может захотеть вместе жить. А к формальности марания паспорта может прийти, если эту вторую обрюхатит. Ну чисто из-за каких-нибудь чисто юридических формальностей.
    Ну это я так, в общем рассуждаю. Лично если за себя, разведись, с другой сходиться так, чтоб жить вместе не стал бы. Максимум - так называемый гостевой брак.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • При наличии состояния "люблюнимагувседлятебя", если этого не имеется, то смысла не вижу

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: