Погода: -12°C
  • Мужчины, здравствуйте! Расскажите как часто вы ссоритесь и ругаетесь со своими половинами!
    Какие причины чаще всего становятся поводами для ссор?
    Кто первый обычно начинает путь к примирению и почему?
    :biggrin:

    Через 10 лет найдется повод тебе набрать

  • смотря что ссорой считать
    обычный спор о чем либо -это ссора? а драка с участием сковородки или скалки? :biggrin:

    Ты можешь быть бесконечна права, но какой в этом толк, если твой мужчина сегодня еще не трахался?

  • :biggrin:

    Ты можешь быть бесконечна права, но какой в этом толк, если твой мужчина сегодня еще не трахался?

  • Спор - это не ссора! Если без драки и без обид, но я же не знаю как вы спорите :biggrin: Если драка тоже без обид, то не ссора :yes.gif:

    Через 10 лет найдется повод тебе набрать

  • я давно уже не ссорился ни с кем по настоящему :biggrin:
    и чота вообще нет желания :biggrin:

    Ты можешь быть бесконечна права, но какой в этом толк, если твой мужчина сегодня еще не трахался?

  • Аааа, Лерочка!, а я уже соскучиваться начал.
    Таки не понравился твоему сертификат на 5 тыщ чтоли?

  • :rofl: поссорились из за него думаешь?)))
    Терь дилема, кто первый мирится должОн)))))))))))

    don't worry, be happy

  • Я не ругаюсь..потому как у меня дома только два мнения...одно моё, другое в корне не верное...и всёёёёёёёёёёёёё :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Надо было сертификат в сексшоп дарить. Во был бы повод к примирению :live:

  • да че там мужику то покупать и на 5 тыщ? :nea.gif: там ж рай для женщин :rofl:

    don't worry, be happy

  • В ответ на: Я не ругаюсь..потому как у меня дома только два мнения...одно моё, другое в корне не верное...и всёёёёёёёёёёёёё :спок:
    а уверен что твое мнение состоит их твоих мыслей? Ато если ты сказал что едем к маме то конечно едем к маме (с) :biggrin:

  • Я б тебе сказал, палИться не охото :rofl:
    Показать скрытый текст
    Хотя да, все что продают так или иначе призвано радовать дам...
    Скрыть текст

  • да-да)))

  • фу ты :rofl:

    don't worry, be happy

  • Лерочка, колись уже, ссор много разных, все не обсудишь, давай с твоей начнем!

  • Моня...я уже больше четверти века женат на ОДНОЙ женщине....всё нормально :злорадство: :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Покажу потом по секрету если интересно :secret: :biggrin:

  • В ответ на: Я б тебе сказал, палИться не охото :rofl:
    Показать скрытый текст
    Хотя да, все что продают так или иначе призвано радовать дам...
    Скрыть текст
    надувную бабу чтоли?)

    Ты можешь быть бесконечна права, но какой в этом толк, если твой мужчина сегодня еще не трахался?

  • В ответ на: надувную бабу чтоли?)
    Ага только вывернуть не забыть...главное :rofl:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • пакажи конечно! :yes.gif:

    don't worry, be happy

  • ПошляГ :rofl:

  • Сиськами внутрь? :eek:

  • В ответ на: Сиськами внутрь? :eek:
    ну ты напряги извилину то свою единственную...сиськи то причОМ?..когда ты надувную тетку ...даришь даме? :rofl:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • А че школота тут делает? Почему не банят по возрасту? написано же 18+?!?! :зло:
    Показать скрытый текст
    Если этому существу за 18, то уровень развития вызывает сочувствие
    Скрыть текст

  • там по ходу ещё и 14-ти нет... :rofl:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Тупость женщин не портит, это близко к реальности ))

  • Фу такой быть! Не надо все принимать так близко к сердцу :biggrin: Неужели так сложно рассказать про свои основные причины для ссор. Или тут вообще никто не ссорится дома, как Андрей? Скучно значит вы живете... :смущ:И я тебя не спрашивала, понятно? Мой топик мужчинам адресован. Вылезли опять курицы местные :зло: :rofl:

    Через 10 лет найдется повод тебе набрать

  • В ответ на: Тупость женщин не портит, это близко к реальности ))
    очень глобальная мысль для казахского алигарха))))))))))))))Привет!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • :смущ: я как Андрей, не ссорюсь :biggrin:

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • В ответ на: :смущ: я как Андрей, не ссорюсь :biggrin:
    не с кем да? :biggrin: :rofl:

    Ты можешь быть бесконечна права, но какой в этом толк, если твой мужчина сегодня еще не трахался?

  • :biggrin: НИ с кем :yes.gif:
    Показать скрытый текст
    а насчет Не с кем, есть с кем :yes.gif: просто не из-за чего :cray-1:
    Скрыть текст

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

    Исправлено пользователем knopa5515 (23.10.14 10:44)

  • :улыб:
    как хорошо что я теперь все знаю! все становится на свои места! :хехе:

  • Поделитесь своими знаниями со мной!

    Через 10 лет найдется повод тебе набрать

  • мутите? :biggrin:

    Ты можешь быть бесконечна права, но какой в этом толк, если твой мужчина сегодня еще не трахался?

  • что ты, я чту УК

  • Тебя мама не учила, что старшим грубить не хорошо? Иди лучше уроки делай, двоечница! :зло:

  • накажи плохую девочку -отшлепай ее :biggrin:

    Ты можешь быть бесконечна права, но какой в этом толк, если твой мужчина сегодня еще не трахался?

  • мамка с работы придет всыпет ей ремня :rofl:

  • нее, те знания о которых я сказал - я ими ни с кем делиться не буду. опасно!
    а вот по теме твоего топа чето ты вопрос в небо крикнула и ни тебе привязки какой, ни разъяснений ни подробностей. поссорилась - говори что да как. не поссорилась - срочно иди ссорься. потом расскажешь. как ссорились не интересно, как мирились говори в подробностях. фотоотчет не забудь

  • А мы не ссоримся :cray-1:

    Через 10 лет найдется повод тебе набрать

  • значит еще не знаете всей радости и страсти акта примирения. советую начать, хотяб "для галочки"

  • самое главное не переборщить, а так то дааа :agree:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • С какой целью интересуешься?

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Главное шоп нэ вышло шо поссорилась она с ним, а помирился он с другой.... :rofl:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • В ответ на: Неужели так сложно рассказать про свои основные причины для ссор.
    Причины для ссор - состояние внутреннего раздражения, которое к половинке отношения вообще может не иметь.

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • что, Мишенька сам себя уже раздражаешь? :хммм: А каково нам то! :biggrin:

  • В ответ на: А каково нам то
    Каково, потому что вы каки. :yes.gif:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • В слова играть научился? :biggrin:

  • Твой глубокий аналитический ум поражает. :dry:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • ты когда уже глубину успел измерить? :eek:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: