Погода: -12°C
  • Ну, это с танками не сравнится - неделя, две.

  • Heroes 3, которая 3.58 :live: ничто так, надо теперь за темницу :nom:

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • У меня такая игра, которая предполагает общение в чате и там все живут альянсами, помыкавшись с инертными русскими я ушла к американцам и на голубом глазу жгу русских. и меня есесена они все ненавидят и вразумляют, что так нельзя даже в игре. Ну это же игра? причем с донатом. кто если играет, ваше бесценное мнение. и не надо смеяться

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Не совсем понял вопрос: Прально ли играть с американцами в команде против русских?

  • Каждый выпендривается по своему. И быть самым умным в первом классе тоже иногда зачетно. :biggrin:

  • ЙЕС. Если американцы капец как собраны, а у русских мухи в роте сношаются

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • ИМХО какая кому разница в данном вопросе, как и кто отдохнуть предпочитает. Была такая игра, Generals CZ (типа продолжение Red Alerta) С итальянцами помнится, объединялся и тож против русских. Просто с этими ребятами реально интереснее было в альянс вступить а потом ж друг друга мочить)
    В общем - я б забил ,мне нравится так играть, и это главное))

  • Но как же, ты же русский?!) там принцип игры на донате, ты вкидываешь нехилый рубль, клювом прощелкал и тебя вынесли на нуль. мои американ фрэндс вложили по 15-20 тысяч евро, к примеру)

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • :agree: с иностранцами интереснее играть, наши компутерные задроты частенько тупят, да еще и обижаются потом:yes.gif: :biggrin:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • "Там" я не русский, а эль, гном, танкист, политик или вообще кто там может быть, а не тот, кто в реале :biggrin:

  • Не со всеми) В танках с амерами скучно, не умеют они :biggrin: А вот китайцы да, верх мастерства командной игры показывают. Пока у нас нестандартное мышление наше не включится :biggrin:

  • Игры на донате - уже замечательная характеристика.

  • Ну, у нас теперь группа в lin,, ночью какая нибудь калифорния орет вставай ща убьют, весело

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Наши китайцы никого к себе не пускают, но там и вложения ппц, там сотни тысяч

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • :biggrin: ну я в танки не играю...я в одну РПГ с 2006 играю, во такой вот я задрот :biggrin: так там неадекваты по большей части наши соотечественники, а иностранцы да, командную игру хорошо ведут, а наши обычно как гусь, рак и щука....все такие умные, тока срать не просятся, и потом на весь чат орут, что если бы да кабы и ваще вы все казлы! :зло: :rofl: :rofl: :rofl:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • :biggrin: я имел глупость телефон свой дать в игровом чате...короче на ночь его отключал потом, ибо звонят и орут "аааа...хелп ми, на меня напали, давай скорее включайся!" :appl: ...короче, задротики жгут :rofl: :rofl: :rofl:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • У нас русских алов шесть, в каждом из них по тройке сильных, остальные ниочем, чтобы убивать надо команду семь - восемь. все предложения объединить сильных в один альянс закончились неудачей, знаешь почему? потому что виртуальные лидеры альянсов против. это мне непостижимо - удовольствие от виртуальной власти вопреки здравому смыслу.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • В ответ на: удовольствие от виртуальной власти
    а игры с донатом разве не для этого?!

  • :yes.gif: :biggrin: есть такое...особливо умиляют чуваки, у которых такие персы вкачанные баблом, а дома жена последний хЭ без соли доедает, и на маршрутке ездит...капец ржу с них... :rofl:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • Не совсем, мне достаточно просто сжечь пол государства

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • удивила Star Wars: The Old Republic
    бесплатно дают поиграть чуть чуть - пробую
    забавно

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Ведьмак 3 хорош до безобразия, из онлайн люблю в Metal War Online погонять :biggrin:

  • А гта какая уже по частям вышла, хто знает?

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • 5

  • Спс

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Counter-Strike: Sourc.. Мозг отключается.
    Уровень: задрот:улыб:

    "Если был бы у меня был автомат — было бы веселее»© Майор Евсюков

  • World of Tanks

  • Тока не говори что на суровом сибирском сервере играешь )

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • А надо глчнуть есть местные, пинг маленьки :biggrin:

  • да дерьмо ваш ВоТ

  • 3-й ведьмак меня затянул:улыб:

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Я тоже поначалу взрыва боеукладки своего танка там пугался, правда не так сильно. :biggrin:

  • 4 и 8 мои, но когда сливы одолевают на другие сбегаю

  • Помогает?!

  • В ответ на: Помогает?!
    да, что бы не говорили :улыб: но лучше всего тащунские взводные :улыб:

  • а где можно скачать последнего ведьмака? везде заблокировали его походу.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Купить.

    Орда - родная, злобная, твоя!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: