Погода: -12°C
  • Колитесь кто в че играет и почему. я в game of war. ну реально стратегия рулит

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Только я.с кланом лоханулась, он слабый зато русский поэтому и вошла

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Сапер. Уровень проф.
    ЗЫ: всегда проигрываю...

  • какой ты пример детям подаешь? :безум: лучше б ты с физруком сношалась. :dry:

  • Хиросы (Герои), Маленький космос, зума (пройдена), люксор (пройдена) :biggrin:

    Я не могу спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок...

    В наш век искусственного меха
    и нефтью пахнущей икры
    нет ничего дороже смеха,
    любви, печали и игры.

  • У дитеныша на смарьфоне игра в какашку типо тамагочи, вот в нее и играю, когда малая на подготовишке или на инглише :biggrin:

  • Что за хиросы?!!!!

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Герои, старая игруха. Не онлайновая. :улыб:

    Я не могу спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок...

    В наш век искусственного меха
    и нефтью пахнущей икры
    нет ничего дороже смеха,
    любви, печали и игры.

  • Забыла добавить. это важно. игра на компе приставке телефоне. я на телефоне в онлайн бильярде мастак

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Цивилиация Рулит :biggrin:
    За ради красот в Ассасин крид можно зарубиться - очень мне нравится всякая там античная Флоренция... Да и сюжет Тамплиеры-Массоны - тоже ничО таг...
    Драгон Эйдж как-то несколько лет назад гонял... Скоро новая часть должна выйти с МЕГАграфикой для РПГ - скорее всего тоже выставлю...
    Хотя, чот последнее время не вштыривает... Хочу месилово какое-тупое мозг вырубить... Ну... Или типа Кармагедона - веселая игруха была... лет 15 назад)))

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Миша, ты задротишь что ли?:хммм: быстро скажи что нет, не разрушай мой идеальный мир :biggrin:

  • Ангри бердс, миньоны и это...зомби валю))

    Через съехавшую крышу лучше видны звезды....

  • я в "Небесах" онлайновской :улыб:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Далеко прошла? :dry:
    А у меня мозгов не хватило надолго... :rofl:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Народ а кто нить играет в игруху где нужно лягухе леденец скормить??? Зависла на одном уровне уже неделю пройти не могу ((((

  • Тупая игра, нервов не хватит.

  • 7 уровень:смущ:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • У меня такое ощущение, что я отстала от жизни :безум: :rofl:

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • :tantrum: у меня нервов не хватает, играть в нее

    Через съехавшую крышу лучше видны звезды....

  • Утром встал дел за гланды - быстро с войной в соседнюю деревню сходил золота добыл поставил ратушу на четырехдневную стройку и можно спокойно идти в игру в войну, там академию улучшил и надо строить 500 башень лучников.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • :rofl: пасьянс косынка :rofl:

  • если честно забыл когда в последний раз в компьютерную игрушку играл
    но иногда так прям очень хочется в футбольного менеджера любимого резануться :biggrin: , а потом лень обуревает и спать :rofl:

    Ты можешь быть бесконечна права, но какой в этом толк, если твой мужчина сегодня еще не трахался?

  • Я на телефоне

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • это очень ценная информация для меня :biggrin:

    Ты можешь быть бесконечна права, но какой в этом толк, если твой мужчина сегодня еще не трахался?

  • С утра деревню захватил- на весь день настроение поднял...))

    Через съехавшую крышу лучше видны звезды....

  • А какие герои?

    Пьяный разговор - для души простор
    И немалый плюс к харизьме..

  • Это к тому, что игра всегда со мной, без привязки к стационару

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • :dnknow: я вообще не играю, что со мной не так? :biggrin:

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • Тундра. не ну есть люди которые не знают что такое форум твитер инстаграм вк, но какбэ чай не кайнозой на дворе

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • у тебя еще есть шанс стать нормальной :biggrin:
    я тоже забыл что такое игры

    Ты можешь быть бесконечна права, но какой в этом толк, если твой мужчина сегодня еще не трахался?

  • :beee: не интересно мне тратить свое время на игры :not_i: :biggrin:

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • :biggrin: похожу лучше не нормальной :yes.gif:

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • То что вы отвергаете с упорством неандертальца инновации свидетельствует не об норме, а об зашоренности престарелых. Я очень боюсь бояться новых гаджетов, как мой отец, для которого смена телефона трагедия

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • :agree: вообще этого не понимаю :безум:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • я не отвергаю
    я хочу часто поиграть, но когда думаю уже взяться -то просто лень
    или вообще нет времени
    и желание посмотреть кино или поспать у меня побеждает

    Ты можешь быть бесконечна права, но какой в этом толк, если твой мужчина сегодня еще не трахался?

  • Ну не знаю. я сейчас консульство поставила на стройку кофе попью и можно с чувством подчиненных волшебными пенделями стимулировать

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • 2048 - больше игр на телефоне у мня нет :biggrin:
    и эта уже надоела

    don't worry, be happy

  • Какой твой рекорд там?

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • 2048))) дальше не играла

    don't worry, be happy

  • 9900. кофе просто скучно было одной пить.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • ого :eek: нее- я так долго не играю)

    don't worry, be happy

  • в 2048 рекорд 20000 примерно :agree:

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • в Героях за какой замок играешь, я за некромантов, темницу и башню больше всего люблю :biggrin: хоть в 3х, хоть 4х и 5х

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • А у тебя на пять клеток или четыре? пять клеток дают больше вариантов поэтому там рекорды выше

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Оплот и башня, иногда за варвара, иногда.. в общем за любого могу, особенно когда на толпу играешь. 4-х не люблю - лажа какая-то, 3.58 - наше всИО

    Пьяный разговор - для души простор
    И немалый плюс к харизьме..

  • на 5 клеток, уже удалил, заманала и затягивает :biggrin:

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • :eek: ну вы ваще :безум:
    привет! :agree:

    don't worry, be happy

  • 3.58 тема :live: самый сильный командир Варвар, т к у него специальность балиста :live:

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • В ответ на: в Героях за какой замок играешь, я за некромантов, темницу и башню больше всего люблю :biggrin: хоть в 3х, хоть 4х и 5х
    называйте правильно название игры. Че за герои?

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • :friends: привееееет)

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Герои 3, Герои 4, Герои 5, в первые две части не играл вроде :dnknow:

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Вторая прикольная, но несбалансированная - там 6 рас , Варлок и Визард (темница и башня) наголову сильнее остальных, а первые еще под Dosом работали.. :biggrin:

    Пьяный разговор - для души простор
    И немалый плюс к харизьме..

  • :eek: куда мне до вас со своими миньонами... :rofl:

    Через съехавшую крышу лучше видны звезды....

  • Гм, попробую, а то в клэш оф клэнс вся модернизация по неделям, то есть скучно.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • в 3.58 у башни сильное преимущество что 3 персонажа стреляют 1,4 и 7, причем титаны дважды, их прокачать и будет от стрельбы полный ущерб, а не половинный

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • К тому моменту, когда они прокачаются, обычно все враги уже повержены))

    Пьяный разговор - для души простор
    И немалый плюс к харизьме..

  • 1-2 еще есть, а быстрее они прокачиваются если поставить еще +50% к опыту

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Ху из 1-2? А про +50% я в курсе:yes.gif:

    Пьяный разговор - для души простор
    И немалый плюс к харизьме..

  • 8 ball pool ну попробуйтеееее аааааааааа

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • т е кто 1-2?

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Я вот еще в дохтура-пасьента ы поиграл... Ну или там в собеседование в секс-шоп.... Но чот неСкем.... :dnknow:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • В ответ на: Цивилиация Рулит
    Sid Meier’s Civilization: Beyond Earth вроде сегодня выходит.

  • оне там в космос полетят - фиг знает...
    Как по мне так нужно было развивать больше "образовательную составляющую игры"... Я вообще школьником начал играть в нее... ХБЗ - классе в 6-7-м, наверное... Цивилопедия тогда значительно обогатила мои познания... :biggrin:
    С учетом роста мощности компов, думаю, можно было бы просто вводить больше явлений, влияющих на развитие цивилизации, тоньше настроить управление государством... Меня собственно войнушка особо никогда не привлекала в етой игре, как ни странно...)) Т.е. мне бы хотелось видеть Цивилизацию как "симулятор управления государством", с сопутствующим информационным содержанием разъясняющим содержание тех или иных эллементов игры, а значит и реальности... Опять же, имело бы смысл, наверное, по желанию игрока, врубить вариант с учетом реальной истории развития человечества...

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Подковерные игры политиков, импичменты, бунты-революции, секс с моникой левински - тоже могли бы обогатить серию... :biggrin:
    А так... по сути, имхо, игра вечная как шахматы... Конечно, хотелось бы больше и в плане визуализации и в плане возможностей... Но она и так весьма жизнеспособна... :yes.gif:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Прикольно было бы если бы усложнили диалоги... скажем, через многоступенчатость... Т.е. не просто "да, нет, наверное", а через подгруппы - Выбираешь из "да, нет, наверное", потом подгруппа "дипломатично, романтично, властно, подвластно, хбз как еще", за этим еще подруппы с 10-ком вариантов конкретных формулировок - могло бы помочь в развитии языка... Правда, переводить игрушку должны были бы люди незаурядные в таком случае, равно как и писать диалоги вообще...

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Да, в космос. Сейчас глянул, появилась в продаже 1199р.
    http://muve.softclub.ru/strategiya/sid-meier%E2%80%99s-civilization--beyond-earth/5745

    Вообще, к "Цивилизации" в пожеланиях чаще всего насчет политических игр больше слышал. Т.е. та же война, но другими инструментами. А экономику можно было бы подсмотреть у многопользовательских игр, там она естественным образом модернизируется по запросам пользователей.

  • Я бы просто варьировал уровень сложности... Для неподготовленного юзера - брать 3-ю-4-ю цивилизацию и прокачивать ее по части графики без допников... Ну и дальше - чем выше уровень тем тоньше настройка... По пути "фотоаппарата", короче... Если у тебя фотег за 3000 рублей (для совсем пафигистафф) - там, пащитай шо и будет кнопка "фотохрафируй" и усе... А еслиф у тебя тушка за 30-ку (вполне себе аппарат продвинутого любителя) - тебе придется голову греть на предмет объектива, пыхи, лазить по настройкам коих не мало и тд и тп...

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • ага, ты еще скажи сделать игру серверной, многопользовательской а самых отличившихся игроков зачислять в академии госслужбы...

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • А почему нет??? :biggrin: Как по мне, так поведение игрока в игре вполне характеризует его.. В то же время, если игрок демонстрирует необходимые познания - считай экзамен... Вопрос лишь в достаточности... В требовательности игры к пользователю... Даже серверной делать не нужно - достаточно сделать бесплатный релиз требующий коннекта к сети, зашить в Гаму шпиёна который будет слать отчеты и сделать автоматизированную систему анализа этих отчетов... Опять же, нужно отметить, что в данном случае можно протестировать и уровень "обучаемости"... Т.е. человек играет первый-второй-третий раз и его результаты как-то меняются... При том, делает это он по собственному желанию, множество раз... В общем-то, ИМХО, весьма перспективное направление...
    Слегка извращенная форма была реаализована в каком-то фильме... Там был создан МЕГАкомп, который мониторил всякую активность... И была игрушка, в ходе которой игрок должен был проявить потенциально опасные знания (чего-то там террористическое, связанное с хим.оружием)... Собственно, сюжет строится вокруг того, что комп определил патцана как потенциальную угрозу... :biggrin:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Трейлеров бы по-больше. Ща вот нашел большой обзор - буду смотреть.
    Может и возьму )

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Смотрю стримы Beyond Earth - прям НАДО БРАТЬ!

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Дай ссылку, плз.

  • Орда - родная, злобная, твоя!

  • "Пробовать надо" ©

  • Ващета именно что кайнозой (совр. геол. эра). :biggrin:

    А по теме - грибочки собираю. Стратегии интересно, но у меня теперь комп мелкоэкранный, на нем города-фермы строить - изврат один. :хммм:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • танки онлайн :biggrin:
    рибёнок попросил акк зарегать и строго-настрого наказал: "пап, заходи каждый день бонусы забирай!" Я как первый раз зашОЛ, так и выйти не могу. генерал уже :rofl:
    зы. акк этот я у ребёнка отжал, а ему новый зарегал :смущ: :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Так и до маршала дослужишься! :appl:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • только настоящие танки рулят, всё остальное оцтой!!!
    WoT...настоящая пацанская игра!!!!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • С утра раскатаешь американца в пул на тыще фишек и настроение на день

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • неее...я в бильярдец тока в жЫвую люблю...как и в карты... :dnknow:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • у мну для вота комп слабоват :not_i:
    зы. хотя в эти танчеки уже тыщ25 вдонатил. можно было новый уже купить :rofl:

    чуть что, сразу - макума :dry:

    Исправлено пользователем мокуме (25.10.14 09:55)

  • зря...я вот посчитал за 4-ре года наверное тыщ пять потратил денег...в среднем 4 р. в день..ваще ни о чём))))

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • да я просто не считаю донатство чем-то нехорошим и зазорным. если мне что-то нравится, я готов за это платить. :dnknow:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Кстати, а на телефоне у меня есть Симпсоны. Я их скачала года 2 назад, потихоньку играю. Но игруха долгая, там город Спрингфилд отстраиваешь заново :biggrin: у меня уже город большой.

    Я не могу спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок...

    В наш век искусственного меха
    и нефтью пахнущей икры
    нет ничего дороже смеха,
    любви, печали и игры.

  • А я вот ни разу донаты не покупала-жаба давит :rofl:

    Я не могу спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок...

    В наш век искусственного меха
    и нефтью пахнущей икры
    нет ничего дороже смеха,
    любви, печали и игры.

  • а я прынцыпыально не доначу - всё должно иттить своим путем, без лишней стимуляции

    Пьяный разговор - для души простор
    И немалый плюс к харизьме..

  • я вот тож тормознулся. патамушто дошло, что так очень быстро до верхней званки дойду и играть не интересно станет.

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Я в самолетиках по незнанке наоборот - 100 голда просохатил незнамо куда :dnknow:

    Пьяный разговор - для души простор
    И немалый плюс к харизьме..

  • Тэээк поставлю! Спс я обожала этих как их где домик строишь и обои клеить как их черт че я такая тупая

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Симсы же

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Нет, симсы не играю. Симпсоны именно
    вот
    Симпсоны


    подумывала в свое время глянуть Симсов, но так и не дошла. А Симпсоны - мультик моего детства, я его всегда любила, и щас зырю по каналу 2х2 :biggrin:

    Я не могу спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок...

    В наш век искусственного меха
    и нефтью пахнущей икры
    нет ничего дороже смеха,
    любви, печали и игры.

    Исправлено пользователем Lylok (25.10.14 12:24)

  • А еще Кевин в свое время рекомендовал мне игрушку "Самая сложная игра". Такая омерзительная, ваще просто ужас :biggrin: Но я ее так и не смогла пройти, надо будет еще раз попробовать :biggrin:


    вот она

    Ужасссс )))

    Я не могу спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок...

    В наш век искусственного меха
    и нефтью пахнущей икры
    нет ничего дороже смеха,
    любви, печали и игры.

    Исправлено пользователем Lylok (25.10.14 12:28)

  • :eek: скачала.... Сижу какому-то мужику пятки пером щекочу....

    Через съехавшую крышу лучше видны звезды....

  • :rofl: лишь бы не ротом)))
    А я "ну,погоди" скачала..шарики какие то...и еще 4 игры :eek:

    don't worry, be happy

  • ТЯжело будет с унитазами, а потом с соплями :rofl:

    Я не могу спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок...

    В наш век искусственного меха
    и нефтью пахнущей икры
    нет ничего дороже смеха,
    любви, печали и игры.

  • Сопли прошла...не могу мороженки навалить :tantrum: :rofl:

    Через съехавшую крышу лучше видны звезды....

  • мужика те надо (с) :rofl:

    don't worry, be happy

  • я вот не помню, что не смогла пройти... Мороженки или пощечины :biggrin:

    Я не могу спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок...

    В наш век искусственного меха
    и нефтью пахнущей икры
    нет ничего дороже смеха,
    любви, печали и игры.

  • Да какой мужик...у мну тут сопли и унитазы :rofl:

    Через съехавшую крышу лучше видны звезды....

  • Я как больная сижу тут на полу и по телефону долблю...мне 27 лет! :rofl:

    Через съехавшую крышу лучше видны звезды....

  • фууу))))

    don't worry, be happy

  • Лялька вон ссыль выше кидала

    Через съехавшую крышу лучше видны звезды....

  • Ну и чо :biggrin:
    у меня вон за стенкой челу 32 года, бегает за пиратами на соньке :biggrin:

    я вот пиханула, не смогла Самую сложную игруху пройти. Надо будет попробовать опять :biggrin:

    Я не могу спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок...

    В наш век искусственного меха
    и нефтью пахнущей икры
    нет ничего дороже смеха,
    любви, печали и игры.

    Исправлено пользователем Lylok (25.10.14 17:09)

  • Ляль, я пощечины прошла...дальше какую-то фигню пишет...че делать?

    Через съехавшую крышу лучше видны звезды....

  • Девочки, мож вам сегуплэйстэйшн подарить.. да нет.. передеретесь же..

    Пьяный разговор - для души простор
    И немалый плюс к харизьме..

  • А ты каждой!:смущ: :biggrin:

    don't worry, be happy

  • :бебебе: у меня дендя есть...с танчиками))

    Через съехавшую крышу лучше видны звезды....

  • Меня отговаривают от дендя :зло: я себе марио скачала- не то...
    А у тя оно работает?))))

    don't worry, be happy

  • Канеш работает! И марио есть :злорадство:

    Через съехавшую крышу лучше видны звезды....

  • Все то у нее есть и чача и марио...

    don't worry, be happy

  • :friends: приезжай! Выхи длинные...наиграемся))

    Через съехавшую крышу лучше видны звезды....

  • ок! :agree: если не уеду, то к те:yes.gif: :biggrin:

    don't worry, be happy

  • Кеш, я не знаю, я ее не смогла пройти.. Почитай в инете, мож найдешь чо там :улыб:

    Я не могу спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок...

    В наш век искусственного меха
    и нефтью пахнущей икры
    нет ничего дороже смеха,
    любви, печали и игры.

  • у кого есть игра Gex на 3DO ? там ящерица бегает, вид сбоку, платформа от Crystal Dinamic, типа Соника

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • У мене нету :dnknow:

    Я не могу спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок...

    В наш век искусственного меха
    и нефтью пахнущей икры
    нет ничего дороже смеха,
    любви, печали и игры.

  • давно в нее играл,1 ый уровень только проходил, потом терпения не хватало, жизней много и пройти сложно :biggrin:

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Я не могу спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок...

    В наш век искусственного меха
    и нефтью пахнущей икры
    нет ничего дороже смеха,
    любви, печали и игры.

  • :agree:

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Самая сложная игра это какой то курс подготовки для онанирования

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • И вынос мозга одновременно :biggrin:

    Я не могу спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок...

    В наш век искусственного меха
    и нефтью пахнущей икры
    нет ничего дороже смеха,
    любви, печали и игры.

  • Мозг ни разу не понадобится в этом быстро быстро и ручками ручками

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Саб, после пощечин...чего нужно делать то?! :tantrum:

    Через съехавшую крышу лучше видны звезды....

  • Мне на соплях наскучило тыкать

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • После соплей я в туалет пошагала, в игре, норм открылось

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • а чисто дрочиво там есть?(заинтересованно), или так....фигня всякая?))))))))))))))))

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • После туалета, будут мороженки и пощечины...напиши че делать потом, если бушь доигрывать...

    Через съехавшую крышу лучше видны звезды....

  • Может дальше откроется судя по заданиям вполне вероятно

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Я помню давно давно была такая игруха "WET", т.е. влажный по нашенски...вот там реальное порно)))))Со всеми фигнями....от мы ржали в свое время...с Арчибальдиусом(светлая ему память) :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • слухай, если не ошибаюсь, чтобы выйти на новый уровень-надо набрать везде по 3 звезды... или сколько их тама

    Я не могу спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок...

    В наш век искусственного меха
    и нефтью пахнущей икры
    нет ничего дороже смеха,
    любви, печали и игры.

  • :friends: :friends: :friends: точно! Переиграла 1 уровень, набрала "s" и новая игра открылась!!!))

    Через съехавшую крышу лучше видны звезды....

  • ОТ РАДОСТЬ ТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rofl:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • А чеж не радость у меня вон иванчек развязал войну, их клан пришел у нам и говорит как вы напали когда у нас ресы качались мы ему говорим капец не по пацански можете тоже на него напасть, прикинь какой пожар)))))))))

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • да слов нет.Унас вчера тоже на укрепрайонах рамс вышел,ком приказал зарегица на фин.здание, а эти полудурки на танкодром зацепились. Все..все пилюлей получили...меня не трогают я дедушко...могу всякую фигню творить... :biggrin:
    Сёдня пойдём войной на Новосибирские острова...вону будем воевать до победнаго...это значит часов до трёх ночи)))))))))))))))))))

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Я тоже на четыре будильник поставлю чтоб освободившегося строителя на шахту закинуть))))))

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Я прям умиляюсь, вас читаючи. :biggrin:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Самавшоке

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • А я чёт пугаюсь)

  • Ну, пока они не десоциализировались, всё норм. :biggrin:
    Мне понравилось искреннее оживление этих рассказов - прямо как в детстве, с полной отдачей.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Мне тоже страшно что люди в космос летают а вы все палочки трете чтоб огонь разжечь

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Я вообще дар речи потеряла :eek:

  • А он был, дар то этот?

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • В ответ на: А он был, дар то этот?
    да она ноготь просто сломала...вот и ойкнула не фтему :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • После твоих рассказов про шорты с колготками еще что то оставалось, но ты добила меня своими игрульками:хммм:

  • п.7, предупреждение

    Исправлено пользователем Шлёндра (26.10.14 19:22)

  • Самым отвратительно ужасным является то, что мне настолько безразлична вся виртуальная возня, что я не собираюсь тут кому-то нравиться и миловидность себе придавать. Ясно? Про игры есь чо? Тогда смотрим на выход

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • А ты в теме не писала НФ так что терпи :бебебе:

  • А я в шахматы играю... :а\?:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • В ответ на: А я в шахматы играю... :а\?:
    Правильно, потому что ты кто?БОТАНИЩЕ!!! :biggrin:

    Есть вещи которые лучше не знать, и судя по всему это грамматика и пунктуация.

  • Чойта? Меня даж с 4-го курса чуть не выперли. Еле успел в академ сдриснуть. :nea.gif:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • не показатель....ШАХМАТЫЫЫЫЫ....а это палево, боец...ПА_ЛЕ_ВО!!!! :biggrin: :biggrin: :biggrin:

    Есть вещи которые лучше не знать, и судя по всему это грамматика и пунктуация.

  • И я в шахматы люблю. В политические. Как-нить надо поиграть, если третьего найдем

  • ваще шляпа какая то! :спок:

    Есть вещи которые лучше не знать, и судя по всему это грамматика и пунктуация.

  • Игра по-своему интересная

  • В ответ на: Игра по-своему интересная
    дык кому то и "вялого" погонять тоже по своему очень интересно...и даже полезно..и что? :biggrin:

    Есть вещи которые лучше не знать, и судя по всему это грамматика и пунктуация.

  • новая цивка прикольная )

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Вот об этом и топик. У каждого свои игры. Хочешь играть - играй, хочешь гонять - гоняй, кто тебя осудит :dnknow:

  • тоже шахматы приложение установил. против компа только гамбиты играть :спок:

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • По сути пятая перерисованная на новый лад только вместо варваров инопланетяне. И вроде как функционал подрезали, хотя может просто не попалось что-то на глаза.

  • WoT конечно же!
    Ну и контра, периодически, с народом поболтать.

  • В ответ на: Колитесь кто в че играет и почему. я в game of war. ну реально стратегия рулит
    не во что
    хватило просранных полгода жизни.

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • Танчики скачал, где можно чтобы враги брали все предметы :biggrin:

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • убил полгода в линейку. Дошло до совместных пьянок с альянсом-кланом. Жили только в игре, приходили друзья пиво попить, а я в захвате замка. попьют вскользь поговорим, уходят :biggrin: Просыпаешься ставишь гномов на закупку материалов, приходишь с работы и часов до 3х ночи рубишься :secret:

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • Линейка зло. Нельзя в линейку ни как! (

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Фига се, переходи на танчики :biggrin:

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Оппа. А в какие года играл? :злорадство:

    Я не могу спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок...

    В наш век искусственного меха
    и нефтью пахнущей икры
    нет ничего дороже смеха,
    любви, печали и игры.

  • в те что ты тратила на дом-2 :biggrin:

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • Не ври. Тогда ее еще не было.

    или ты про первую часть?

    Я не могу спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок...

    В наш век искусственного меха
    и нефтью пахнущей икры
    нет ничего дороже смеха,
    любви, печали и игры.

    Исправлено пользователем Lylok (30.10.14 13:31)

  • про вторую! может у вас ее не было. у нас была.

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • Ааа, ну вторая-то... "Волна" задротства в линейку захватила моих друзей (ныне 30-35-летних) в году 2006-2009. Потом сошла на нет. У них еще кланы сильные были, сборища пьянок по кланам :biggrin:

    Я не могу спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок...

    В наш век искусственного меха
    и нефтью пахнущей икры
    нет ничего дороже смеха,
    любви, печали и игры.

  • Федя, марш в geim of war. у нас все твои танкисты

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Посмотрел..шляпа какая то(((((Сами играйте :безум:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • н-даааа.мечта идиёта.... :respect:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Решил поставить WoW )

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Тетрис, наверное, не тормозит.

  • У тетриса для НЕКСТгенов будут минималки под эту машину, не меньше... :rofl:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • ну ка быстро дали ссылку откуда героев качнуть и каких! :tantrum:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • Ууууууууууууууу, ты шо, хош тут срач устроить между поклонниками 3 и 5 героев? :rofl:
    Тя чо, в гугле забанили штоль?? :biggrin:
    На отррентах поищи. Там всякие есть. Даж для Мак оси :злорадство:

    там уже давно рейтинг не нужен. :secret: так что качай скок хош и каких хош :agree:

    Я не могу спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок...

    В наш век искусственного меха
    и нефтью пахнущей икры
    нет ничего дороже смеха,
    любви, печали и игры.

    Исправлено пользователем Lylok (19.11.14 13:51)

  • да я вот давно не играл, с института...
    вот и не знаю какие брать...
    чо искать то, вот ты уже выдала 5 или 3 а что более норм русифицировано?
    где графика не под проц 383? :dnknow:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • Там все русифицировано нормлаьно. Все там есть.
    Там даж версии разные, есть с дополнениями. Расы новые и т.п.
    А вот про графику не подскажу.
    Я хз. Читать надо-там под описанием обычно все написано, требования к системе и остальное.
    У меня другая проблема была-без установки винды найти героев для Мак оси, и установить без лагов. Установила, вот ток зараза, там ток на анг.языке. Русского нету :biggrin:

    Я не могу спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок...

    В наш век искусственного меха
    и нефтью пахнущей икры
    нет ничего дороже смеха,
    любви, печали и игры.

  • вот они уки позорные :tantrum:
    ты сама в каких гоняешь? (ну лень мне читать)
    в чем основные отличия 3 от 5 ?

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • ВОТ Герои 3

    ВОт ссыль например на 1 из торрент-файлов.
    ТАм и требования к ПК и проч.

    Я в 5 гоняю (щас редко, раньше задурялась и по 3). Мне графика нравится, и оформление, и расы... Короч, красивая она :biggrin:
    А 3 они ж старенькие,, но истинные ценители (коим я не являюсь) играют ток в них, ибо там стратегия круче, и задания интереснее, и карты удачнее.

    По моему скромному геймерскому мнению (и искушенному глазу компьютерной графикой) мне по душе 5.

    Я не могу спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок...

    В наш век искусственного меха
    и нефтью пахнущей икры
    нет ничего дороже смеха,
    любви, печали и игры.

  • :wub1.gif:
    если встретимся, то с меня пиво или что ты там любишь (маккофе?:улыб:)

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • :dry: кофе-кофе...
    КОнечно же ПЫВО! :biggrin:

    блин, напомнил кстати, что мне друг один торчит трешку пива за спор :dry:

    Я не могу спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок...

    В наш век искусственного меха
    и нефтью пахнущей икры
    нет ничего дороже смеха,
    любви, печали и игры.

  • а что за пиво? или просто какое будет, главное размер ?

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • Да ты чо разошелся-то.
    Я ж шучу :biggrin:
    Нинннада мне ничо :agree: :biggrin:

    Я не могу спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок...

    В наш век искусственного меха
    и нефтью пахнущей икры
    нет ничего дороже смеха,
    любви, печали и игры.

  • ВоВ-ка рулит!

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • случайно отличную игру нашол, типа логические конструктор, делаеш конструкцию и что то рушиш-убиваешь

    "Besiege"

    люблю спорить

  • разнообразие решений задач поражает, пример постройки

    люблю спорить

  • ссыль на скач, установка не нужна!
    https://yadi.sk/d/trc4yGbqea7XP

    люблю спорить

  • Ты на каком сервере развлекаешься?
    Или пират?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • я с ванилы так то юзер официальный, какой такой пират???

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Ванила...
    Во времена лича мы специально всю ванилу прошли персами не старше шестидесяти, все ачивки тамошние локу собрал. А после медвежат охладел слегка совсем. Теперь жена только развлекается. Сам если раз-два в месяц выберусь ей очередного перса попрокачивать до сотни.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Ну я тоже чота ваще редко редко сажусь. До 98-лвл одного перса поднял всего-лишь )
    Тупо зайду, гарнизон прошарю, отправлю на задания так сказать банду помощников, пару квестов сделаю, и всё.
    Вот прокачаю палогея до 100, и пройду им все Т1-Т6 как минимум ) И потом до Т12 надеюсь пройду тоже.
    Там вроде как старые подизменили, что можно персом лвл100 входить в соло режиме в них, они меняют механику боя боссов даже чтобы в одну каску можно было проходить.

    Орда - родная, злобная, твоя!

    Исправлено пользователем Сэймэй (16.02.15 09:27)

  • Вот нереально интересные страдания -

    http://fallout2online.com/

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • Я давно не прогуливал никого по данжам. А так-то рейдовые 60-70 и даже 80 хунтером в компании с паучком пробегал весело.

    Надо будет как-нибудь собраться. Так на каком ты реалме живёшь? А то у меня основная банда на Азурегосе в альянсе. А так можно будет кого-то подготовить для развлечения.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • В чём смысл игры?Я запустил, построил тачку на 4-х колесах и чо?

    Женщины с маленькими сиськаме - самые жалкие и никчёмные создания! Они точно знают, за что их любят, и "горбатого" уже не слепишь, и если мужик уходит, всегда понятно почему!

  • вот некоторые возможности

    люблю спорить

  • "Разработчик и издатель танкового экшна World of Tanks компания Wargaming возродит классический цикл пошаговых стратегий Master of Orion. "

    http://lenta.ru/news/2015/06/09/masteroforion/

  • Новая беда в семью.

  • Ну, это с танками не сравнится - неделя, две.

  • Heroes 3, которая 3.58 :live: ничто так, надо теперь за темницу :nom:

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • У меня такая игра, которая предполагает общение в чате и там все живут альянсами, помыкавшись с инертными русскими я ушла к американцам и на голубом глазу жгу русских. и меня есесена они все ненавидят и вразумляют, что так нельзя даже в игре. Ну это же игра? причем с донатом. кто если играет, ваше бесценное мнение. и не надо смеяться

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Не совсем понял вопрос: Прально ли играть с американцами в команде против русских?

  • Каждый выпендривается по своему. И быть самым умным в первом классе тоже иногда зачетно. :biggrin:

  • ЙЕС. Если американцы капец как собраны, а у русских мухи в роте сношаются

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • ИМХО какая кому разница в данном вопросе, как и кто отдохнуть предпочитает. Была такая игра, Generals CZ (типа продолжение Red Alerta) С итальянцами помнится, объединялся и тож против русских. Просто с этими ребятами реально интереснее было в альянс вступить а потом ж друг друга мочить)
    В общем - я б забил ,мне нравится так играть, и это главное))

  • Но как же, ты же русский?!) там принцип игры на донате, ты вкидываешь нехилый рубль, клювом прощелкал и тебя вынесли на нуль. мои американ фрэндс вложили по 15-20 тысяч евро, к примеру)

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • :agree: с иностранцами интереснее играть, наши компутерные задроты частенько тупят, да еще и обижаются потом:yes.gif: :biggrin:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • "Там" я не русский, а эль, гном, танкист, политик или вообще кто там может быть, а не тот, кто в реале :biggrin:

  • Не со всеми) В танках с амерами скучно, не умеют они :biggrin: А вот китайцы да, верх мастерства командной игры показывают. Пока у нас нестандартное мышление наше не включится :biggrin:

  • Игры на донате - уже замечательная характеристика.

  • Ну, у нас теперь группа в lin,, ночью какая нибудь калифорния орет вставай ща убьют, весело

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Наши китайцы никого к себе не пускают, но там и вложения ппц, там сотни тысяч

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • :biggrin: ну я в танки не играю...я в одну РПГ с 2006 играю, во такой вот я задрот :biggrin: так там неадекваты по большей части наши соотечественники, а иностранцы да, командную игру хорошо ведут, а наши обычно как гусь, рак и щука....все такие умные, тока срать не просятся, и потом на весь чат орут, что если бы да кабы и ваще вы все казлы! :зло: :rofl: :rofl: :rofl:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • :biggrin: я имел глупость телефон свой дать в игровом чате...короче на ночь его отключал потом, ибо звонят и орут "аааа...хелп ми, на меня напали, давай скорее включайся!" :appl: ...короче, задротики жгут :rofl: :rofl: :rofl:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • У нас русских алов шесть, в каждом из них по тройке сильных, остальные ниочем, чтобы убивать надо команду семь - восемь. все предложения объединить сильных в один альянс закончились неудачей, знаешь почему? потому что виртуальные лидеры альянсов против. это мне непостижимо - удовольствие от виртуальной власти вопреки здравому смыслу.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • В ответ на: удовольствие от виртуальной власти
    а игры с донатом разве не для этого?!

  • :yes.gif: :biggrin: есть такое...особливо умиляют чуваки, у которых такие персы вкачанные баблом, а дома жена последний хЭ без соли доедает, и на маршрутке ездит...капец ржу с них... :rofl:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • Не совсем, мне достаточно просто сжечь пол государства

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • удивила Star Wars: The Old Republic
    бесплатно дают поиграть чуть чуть - пробую
    забавно

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Ведьмак 3 хорош до безобразия, из онлайн люблю в Metal War Online погонять :biggrin:

  • А гта какая уже по частям вышла, хто знает?

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • 5

  • Спс

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Counter-Strike: Sourc.. Мозг отключается.
    Уровень: задрот:улыб:

    "Если был бы у меня был автомат — было бы веселее»© Майор Евсюков

  • World of Tanks

  • Тока не говори что на суровом сибирском сервере играешь )

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • А надо глчнуть есть местные, пинг маленьки :biggrin:

  • да дерьмо ваш ВоТ

  • 3-й ведьмак меня затянул:улыб:

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Я тоже поначалу взрыва боеукладки своего танка там пугался, правда не так сильно. :biggrin:

  • 4 и 8 мои, но когда сливы одолевают на другие сбегаю

  • Помогает?!

  • В ответ на: Помогает?!
    да, что бы не говорили :улыб: но лучше всего тащунские взводные :улыб:

  • а где можно скачать последнего ведьмака? везде заблокировали его походу.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Купить.

    Орда - родная, злобная, твоя!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: