Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / О чем говорят мужчины /

С Днем Рождения Мишу Баристера!!!

  • :смущ: ну хорошо, сохрани :biggrin:

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • Так и знала, что вы скорпион.
    С днем рождения! :bday: Счастья и благоденствия :улыб:

    Судьба написана на лице (с)

  • Чем привлекла моя персона Ваше внимание??? :eek: Или мы с Вами общались под иным ником?
    Спасибо за поздравление, Вам тоже всего наилучшего.... :biggrin:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • А еще я тигр ,Орех , Собака и еще какая-то чуда-юда.... :biggrin:
    Страсть! :biggrin:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • С Днем Рождения!
    Рости большой, сильный, слушайся кого надо слушаться, строй кого надо строить!
    Ну и там конечно же счастья тебе вагон!
    :pivo: :bottle:

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • спасибо тебе, луч светы в темном царстве...))

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Я-каштан :knix:

    Через съехавшую крышу лучше видны звезды....

  • Тимур Батрутдинов? :biggrin: :ха-ха!:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • С Днем Рождения!!!
    Сбычи мечт!!!)))

    Заходите к нам на огонёк! :pivo: :appl:

  • С Днём Рождения,Михаил! :appl: Счастья Вам ,любви и благоприятных обстоятельств повсеместно! :bday:

    :santaclaus:

  • о, баристер тоже миша??? :eek: ...вот не повезло парню :хммм:
    с днём! будь! :agree: :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Миха, поздравляю с Днюхой!!! :friends: :bday:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • С днем рожденья, успехов, новых эмоций и приятной погоды :present:

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • Ребят, Топик можно закрывать, большое человеческое спасибо всем откликнувшимся, правда...! Очень рад поздравлениям, вы сделали мне этот день, подарили праздник!!!! Отдельное спасибо Машеньке :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif: которая завела этот топ...
    Извел три простыни на слезы-сопли, пусть это не в духе МФ, но мне было очень приятно видеть каждого, кто меня поздравил, еще раз, большое спасибо ребят!!!!

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Фигу тебе.
    Еще месяц будем тупить, и не читая заходить и поздравлять, думая что сегодня :ха-ха!:

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • С днём рождения! :роза: :present:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Поздравляю!!! :bottle:
    И пусть - сбудется!!! :friends:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • :friends: С ДР Миха! :bottle: :бебе: :biggrin:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • С Днем Рождения! Поздравляем! :appl:

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Привет фудзиямам!!!!! Ты чаво? Пертцем натирал туалетную бумагу-то??? МнеЖ интересно чем дело кончилось... :rofl:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • АпахмелПати РуллллЗЗ!!! :rofl:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Пасиба! :friends:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • С днём рождения :bottle: !
    Заходи если ЧО!

    «Если врёшь, будь краток»

  • Михаил, с днем рождения прошедшим! :agree: :bday: :respect:

  • С прошедшим :bday: :agree: больше кинОшек хороших и разных ))

    Дорогу осилит идущий

  • С Днюхой! Рости большой и толстый! :ха-ха!:

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Барик,с днюхой тебя :bottle: :pivo: если правильный подарок подогнали-"Береги руку,Сеня"(с) :biggrin:

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Ну чо-чо-чо я могу сказать, окончательная ДанкаШона Вам товарищи, спасиб за поздравления :biggrin:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Миша, поздравляю тебя! :bday: :чмок:
    Желаю тебе фарта в жизни. Гармонии в душе, бабла в кармане и секса в спальне. :heart: :present: :bottle: :bday:

  • Миша, тоже поздравляю!
    И желаю тебе фарта в кармане, гармонии в жизни, секса в душе и бабла полспальни. :bottle: :present:

    :biggrin:

  • С днем рождения, Миша!!! :agree: :bottle: :bday:

    Внешнее равно внутреннему

  • С днем рождения! Пивных кружек полных и тарелок к ним огромных, и, опять же, полных :agree: :pivo: :appl:

  • С Днюхой :present: :appl: :bday:
    всего самого лучшего в этом мире!

    ты всегда можешь

  • :flowers: :present: :bottle: поооздравляю))))

    -Я и крыс ем еще
    - Крыс ешь?
    - И крыс ем еще
    - ???
    - Икры, говорю, съем еще.

  • С Днём рождения! Всего... много... самого наипрекраснейшего!

    Я белая и пушистая... точнее седая и лохматая!

  • Пасиба!)

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Ток кончились.. и я чот эта... на редкость рад)))) пить ннннада меньше :biggrin:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • секса в дУше или в душЕ? :eek: :biggrin: В койку мне лучше бы... ну или если полспальни в бабле будет - можно на нем:yes.gif: :biggrin:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Пасиба)

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Эхххх... Хоть лучшее и враг хорошего, отказываться не стану :biggrin:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • пасиба, милЧеловек

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • :agree: :улыб:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Учу вас учу!... :зло: Не то или другое, а И ТО, И ТО, И ЕЩЁ ПЯТЬ ВАРИАНТОВ! :biggrin:

  • ну я то тока за, разнообразие - наше все)

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • :pivo: :bday:
    ну, за мечты!

    Как же здорово, что я интроверт и мне для полного счастья достаточно всего лишь не видеть людей.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: