Погода: -12°C
  • :dedmoroz2: уважаемые Тёлочки и Мужики МФ! ...я предлагаю замутить форумовку МФ в конце января в Тае!! ... если кому интересно, то я буду пару недель квасить и скакать голым под луной там, буду рад увидеть знакомые лица! :dedmoroz2: ну и не только лица :rofl: :rofl: :rofl: ...по всем вопросам обращайтесь ко мне или всеми любимому отдых-дилеру Квине :wub1.gif: (это не реклама!:смущ:)

    :biggrin: ну а в топике можно порассусоливать на эту тему в рамках флуда :rofl:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • :eek:

    don't worry, be happy

  • :смущ:дел много...раньше у меня не получится!... :friends: ..ты в санках?! :а\?: :friends:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • Тай далеко, максимум Томск или Ордынка :biggrin:
    :superng:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • :злорадство: ну в Ордынку в "Шалакан" можно тоже сгонять будет... :dedmoroz2: :biggrin:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • Уже вылезла из саней похоже :dry:
    Тогды ты на мун хун то не попадешь же :tantrum:
    И это ..после 20 января тока если что:yes.gif:

    don't worry, be happy

  • может лучше февраль?!:улыб:

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • :dedmoroz2: как раз попаду..на 3 февраля там!...:бебе: :biggrin:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • :umnik: ну я планирую с 28-29 января и по хз февраля.... :bottle: :бебе:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • :зло: :зло: :зло: :tantrum:
    Мне надо вернуться до 9 февраля!

    don't worry, be happy

  • ясно, бери тада 3 недели, хоть пересечемся на недельку возможно. у меня отпуск со второй половины февраля.

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • :смущ:ну так мы можем в разное время прилететь и улететь!...главное несколько дней побухать вместе!... :dedmoroz2:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • В ответ на: :umnik: ну я планирую с 28-29 января и по хз февраля.... :bottle: :бебе:
    :agree: :agree: :agree: отличные даты!:yes.gif:

    Через съехавшую крышу лучше видны звезды....

  • :not_i: за 3 недели я там сдохну...пары недель мне хвать чтоб потом печень восстанавливать полгода...а еще возможно лечиться от триппера и прочих "любовных болезней" :rofl: :rofl: :rofl:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • похоже, я не с вами :dnknow:

    don't worry, be happy

  • :хммм:а раньше я не смогу...ну значит в Кевином потусить сможешь! он же и перед НГ хочет и после!:yes.gif: :а\?: вроде как

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • :dry: ну с какого йуха то...27/28 вылет если, 8 февраля обратно:yes.gif:

    Через съехавшую крышу лучше видны звезды....

  • :biggrin: а ты с Кешкой

    don't worry, be happy

  • :rofl: я боюсь, что без твоего контроля, она на меня будет нападать бесчувственного! :а\?:
    :rofl: :rofl: :rofl:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • Я пригляжу. :yes.gif:

  • В ответ на: :rofl: я боюсь, что без твоего контроля, она на меня будет нападать бесчувственного! :а\?:
    :rofl: :rofl: :rofl:
    :eek: :eek: :eek: эээ...а че были попытки?

    Через съехавшую крышу лучше видны звезды....

  • Ты собираешься? :biggrin:

    don't worry, be happy

  • :friends: ...я тебе доверяю....если будут ко мне красЦо, ты их указкой-указкой по рукам! :зло:
    :biggrin: :biggrin: :biggrin:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • :dnknow: пока не было...но вдруг ты нажресся?!...и меня с кем-то спутаешь?! :а\?:
    :rofl: :rofl: :rofl:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • :злорадство: главное чтоб ты меня не спутал с молодой и стройной официанткой-минетчицой :eek:

    :rofl: :rofl: :rofl:

    Через съехавшую крышу лучше видны звезды....

  • :смущ:а ты хорошо сосешь?:смущ:
    :biggrin: :biggrin: :biggrin:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • :beee: на три часа не рассчитывай!

    :rofl: :rofl: :rofl:

    Через съехавшую крышу лучше видны звезды....

  • :хммм:а я так рассчитывал посмотреть Волка с Уолл-стрита как раз, пока мне минет делают...от титров до титров:yes.gif:...эххх непруха:хммм:

    :rofl: :rofl: :rofl:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • Ералаш - наш формат... :rofl: :rofl: :rofl:

    Через съехавшую крышу лучше видны звезды....

  • Хотелось бы. Но навряд ли поеду. :улыб:

  • :dry: чет ваще ... расстроил ты мня
    Никому верить нельзя!:хммм:

    don't worry, be happy

  • Сэя с собой не забудьте
    он вас с трансами познакомит :superng:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • ты так говоришь, как будто Макса потом совсем не увидишь)

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • да не про это я! :tantrum:

    don't worry, be happy

  • а про чо?)

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • надо щас думать в каком санатории бухать будем на НГ :superng: :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • эээ, пацан, топик про любителей Ордынки в др месте! :спок:

    ЧНП: не не не, до 1 февраля надо полюбому вернуться :yes.gif:
    да и ваще - разумней подстраиваться под дешманские путевки а не под конкретные даты!
    я со своей поговорю, дам ей задание - она будет мониторить :agree:

  • Нин, ну Макс же реально прав...что мешает нам вылететь на 3 дня раньше его и улететь соответственно тоже? Неделю с ним, неделю без него....ну, если не совпадают графики, че терь :friends:

    Через съехавшую крышу лучше видны звезды....

  • :хммм:я не виноват....мне отпуск раньше не дают :зло: ...а после отпуска в Японию наверное сразу... :dnknow:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • фантазёр :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Ща бы ехали..всем табором...цены демократичные..даже более чем,а в конце января хз че там буит..или ща зырить..заранее

    -Я и крыс ем еще
    - Крыс ешь?
    - И крыс ем еще
    - ???
    - Икры, говорю, съем еще.

  • Да все-отстаньте.
    С тобой в самолете я больше не полечу! :зло: у тя то шасси не выпускается, то крыло болтается.
    Только с Максом, у него на коленях :biggrin:

    don't worry, be happy

  • :rofl: ...а че..до смерти бы его...засосала :biggrin:

    -Я и крыс ем еще
    - Крыс ешь?
    - И крыс ем еще
    - ???
    - Икры, говорю, съем еще.

  • В ответ на: эээ, пацан, топик про любителей Ордынки в др месте! :спок:

    ЧНП: не не не, до 1 февраля надо полюбому вернуться :yes.gif:
    да и ваще - разумней подстраиваться под дешманские путевки а не под конкретные даты!
    я со своей поговорю, дам ей задание - она будет мониторить :agree:
    :dnknow: ...у меня отпуск под распродажи не подстраивается...я конечно попробую на чуток пораньше поговорить, НО....3-5 февраля я по-любому буду в Тае, ибо ради этих дат туда и еду в принципе...:yes.gif:

    :friends: поговори со своей :biggrin: может что и получится :dedmoroz2: :rofl:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • В ответ на: эээ, пацан, топик про любителей Ордынки в др месте! :спок:
    приложил так приложил! все, не друг ты мне больше и не собутыльник!

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • :rofl: судя по максовским намерениям...они сами будут как трансвеститы :biggrin:

    -Я и крыс ем еще
    - Крыс ешь?
    - И крыс ем еще
    - ???
    - Икры, говорю, съем еще.

  • В ответ на: фантазёр :biggrin:
    а вот у тебя не получилось! :biggrin:

  • В ответ на: С тобой в самолете я больше не полечу! :зло: у тя то шасси не выпускается, то крыло болтается.
    :зло: ну а че ты меня в таких самолетах катаешь? :tantrum:

    :rofl:

    Через съехавшую крышу лучше видны звезды....

  • покатай ты меня в правильных! :спок: :rofl:

    don't worry, be happy

  • В ответ на: Только с Максом, у него на коленях :biggrin:
    :смущ:ты мне так сильно доверяешь?....а если тебе в ухо упираться кое-что будет? спать то не сможешь, а полет долгий :злорадство: :biggrin:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • Таких еще не построили....мне нужно как в "5 элементе"...на кнопочку нажали и я отрубилась до посадки :biggrin:

    Через съехавшую крышу лучше видны звезды....

  • Всякое бывает..
    Вот..совсем недавно

    -Я и крыс ем еще
    - Крыс ешь?
    - И крыс ем еще
    - ???
    - Икры, говорю, съем еще.

  • :хммм:у меня нету времени счас....только в конце января отпуск...

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • В ответ на:
    В ответ на: Только с Максом, у него на коленях :biggrin:
    а если тебе в ухо упираться кое-что будет?
    :eek: :eek: :eek: ни хрена се у тя....в Нине росту под два метра.... :rofl:

    Через съехавшую крышу лучше видны звезды....

  • так мож я тока этого и жду- чтобы че нить куда нить мне уперлось :tantrum: :biggrin:

    don't worry, be happy

  • В ответ на: все, не друг ты мне больше и не собутыльник!
    я тебе давно уже тоже самое сказал :yes.gif:после того как ты кое чьи фотки зажлобил :biggrin:

  • Макс, а ты шенген получал когда-нить? есть вопросы....(думаю, как обойти санкции ЕС по отношению к россиянину, проживающему в Севастополе (тут проще) и крымчанину с севастопольской пропиской (тут сложнее)). начать можно с малого - получить заграны где-нить в Краснодаре

    ML 320 3,2 99 г.

  • Ну у россиянина ..с новосибирской припиской ваще проблем не буит..че тут сложного))если и забреют..то в обычном режиме...
    А вот про крымчанина ничего не скажу...наверное стоит у крымчан по спрашивать....че там с шенгеном..
    Но главное вместе не подавать..а то из за одного второму могут отказать

    -Я и крыс ем еще
    - Крыс ешь?
    - И крыс ем еще
    - ???
    - Икры, говорю, съем еще.

  • :dry: для меня Крым--не Россия!...(с)
    :biggrin: Юль, мне всегда визы делали в тур фирмах....просто платил денешку и все...суету сам не познавал... :dnknow:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • придется соврать с фактическим адресом проживания. несложно, канеш. но все равно неприятно) учитывая, что на машине и при предъявлении маршуртного листа также придется много левого мутить...
    и офиц. работы нет. но это тоже мелочи
    а крымчанину...есть вроде страны, не требующие копию общегражданского паспорта, сделать эту страну целью визита...кароче, весь тупик в прописке.

    ML 320 3,2 99 г.

  • а че там суетливого. платить еще за это) а..ты путевками. дикарем не отдыхаешь?

    ML 320 3,2 99 г.

  • :улыб:я по путевкам всегда...или когда долгосрочные поездки, то по приглашениям( но там тоже все делают специально обученные люди):улыб:...дикарем я не умею... :dnknow: :а\?:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • ...ну кстати..зря...макс дело говорит..пока растележитесь,пока доки соберете пока то се...проще уж деньги отдать,чтоб они сами и забронировали все и придумали с листком,как лучше сделать...тем более раз сами собираетесь..по времени получится гораздо быстрее,откроют визу..там проще скорректировать будет
    Стоит не дорого эта услуга

    -Я и крыс ем еще
    - Крыс ешь?
    - И крыс ем еще
    - ???
    - Икры, говорю, съем еще.

  • Кать, ну сама подумай, что они придумают. Подложные документы? кинут скорее всего. Никаких гарантий нет в этом случае. а у которых все договорено, таких найти надо. Да и есть ли они вообще. Сколько крымчан в Европу катается сейчас, кому это надо
    да я планирую не раньше мая. так что времени немного есть подумать
    но в инете пишут, что практики такой еще нет, выдачи шенген.визы крымчанам...

    ML 320 3,2 99 г.

  • Чего кинут))..гарантий в любом случай никаких)))..о каком кидалове речь
    Люди с опытом,оценят ваше состояние..доки там..желания...как минимум..они знают через какую страну проще будет открыть шенген...и как лучше будет построить маршрут..даже если страна въезда будет не та,которая заявлена. Вам же главное,чтоб отметочку поставили...шансы значительно увеличится,тем более если не было заграницей..и не было раньше шенгена..+ всякие нюансы подскажут,конеш..в инете тож моно прочитать,но когда первый раз сталкиваешься..эт не так просто
    Да можешь..ради бога..это твоё право заморочиться..я на полгода делала через Испанию за 6-7 тыщ примерно,по времени чет около недели..тока условие было ..посетить испанию в эти полгода..<п.5>с два я ее посетила :biggrin: чревато тем,что больше не дадут))хотя ща мож чет и поменялось...так бы сроду мне никто не дал...так что..наикрайняк подумай..мож ваша прописка...это вообще для них не проблема..единственное,что..будут счёт проверять..скока денег..ну и ..у второго чувака ясен пень...по-любому палево,чет заранее надо придумать
    Ну вот кстати..чуваку делали в Польшу визу..это для вьезда сложная страна..был гостевой вызов..он и ещё один пень...у него все идеально,а у того..фиг пойми че..короче отказали обоим...а там же причин не называют..и чет прям такина долго зарубили,короче эпопея эта длилась..долго..а люди,которые профи сразу сказали,что будут проблемы и предлагали как то по другому все сделать....но хозяин барин)))

    -Я и крыс ем еще
    - Крыс ешь?
    - И крыс ем еще
    - ???
    - Икры, говорю, съем еще.

    Исправлено пользователем LaSonnambula (01.12.14 13:42)

  • Тыща стран безвизовых, а крымчанину и недокрымчанке загорелось! :улыб:

    Юля, ну правда!?

  • я же на машине хочу...где откроют шенген, туда ж еще и доехать надо :biggrin: либо на бронь тупо потратить впустую
    не знаю, мне кажется, сказки это, что куда-то нам откроют визу...для них сев.прописка - как красная тряпка. зарубят дядьку
    но поищу людей с опытом, всяко :agree:

    ML 320 3,2 99 г.

  • Ну..они на машине...хотят..все логично
    А че..не все жаждят в Турцию и в тай..кто то и по европам хочет колесить,нормальное желание

    -Я и крыс ем еще
    - Крыс ешь?
    - И крыс ем еще
    - ???
    - Икры, говорю, съем еще.

  • Юль,бронь..не обязательно подтверждать....

    -Я и крыс ем еще
    - Крыс ешь?
    - И крыс ем еще
    - ???
    - Икры, говорю, съем еще.

  • это самое близкое. я решила начать с малого :улыб:и менее убиваемого для машины
    иначе малоподготовленному туристу ехать в Африку - чревато
    хотя можт после России ниче не должно быть страшно :biggrin:
    а вообще мечта - Южная Америка, Европа, Африка, Новая Зеландия, Малайзия (но это в последнюю) ))

    ML 320 3,2 99 г.

  • Года два пройдёт, устаканится всё, легко будет. Но я понимаю страсть быть первопроходцем, преодолевать трудности и авантюрить. :superng:

  • Попробуйте..потом расскажешь)))дума!,что прописка..при желании не помеха..выписаться моно :biggrin:

    -Я и крыс ем еще
    - Крыс ешь?
    - И крыс ем еще
    - ???
    - Икры, говорю, съем еще.

  • как потом подтвердить, что мы там были? только чеками..иначе в след. раз не пустят. разве нет?

    ML 320 3,2 99 г.

  • Автостопщики и прочие самостоятельные туристы тебе в подмогу.
    Говорят, форумов много у тех, кто хочет всё и сразу и дёшево и сердито.

    Бродяга ты. :flowers:

  • Да ты оптимистка)))..думаю,через два года...это будет не актуально совсем)) хотя от типа личности зависит..

    -Я и крыс ем еще
    - Крыс ешь?
    - И крыс ем еще
    - ???
    - Икры, говорю, съем еще.

  • ...юль.это не совнршенная система)))не надо её переоценивать...дело случая)))
    Тому чуваку,которому отказали..на долго...короче он сделал новый паспорт и по новой подал на шенген и все открыли..а по идее,этого не должно было случиться..
    Так же и с подтверждением...тем более каких то сраных отелей..где эта инфа хранится..главное пересечь границу..а уж самолётом или на поезде или на авто дело 5 имхо...
    Да и ну откажут..через три года..не откажутся..даже в банках обнуляеца инфа..
    Да и ваще..те ж ща надо..а че потом будет ваще непредсказуемо...мож какраз ща последний шанс вырваться еенапряжно

    -Я и крыс ем еще
    - Крыс ешь?
    - И крыс ем еще
    - ???
    - Икры, говорю, съем еще.

  • Катя, а тебе сколько лет?

    ML 320 3,2 99 г.

  • В ответ на: ...юль.это не совнршенная система)))не надо её переоценивать...дело случая)))
    но в 95% система срабатывает) я просто в бюрократии полный невезун, поэтому надеятся, что мы проскочим не привыкла) через бюрократов я обычно прохожу все круги ада. и уже заранее готовлюсь :biggrin:
    хорошо, конечно, что есть оптимисты, катя)) :agree:

    ML 320 3,2 99 г.

  • ...дак тогда и ща у тя шансы невелики...одинокая дама симпатичной наружности.с какой то суммой на счёту..без постоянного места работы...места жительства...хочет получить шенген)))) даже не учитывая твоего напарника...+ везучесть не на пять с плюсом))
    Зачем тогда думать о том,что если вдруг прокатит...то когда то потом..те откажут))) млин..зачем эт все тогда развозит ща

    -Я и крыс ем еще
    - Крыс ешь?
    - И крыс ем еще
    - ???
    - Икры, говорю, съем еще.

  • Алилуйа! :ха-ха!:
    Вот и я говорю, начинаем с малого, девочки: выходим замуж, прописываемся, рожаем двойню, а лет через 5-6 лет, как очухаетесь, Турция покажется манной небесной. :ха-ха!:

  • Ну она не хочет замуж..и не хочет детей...зачем ей твоя манна небесная? :dnknow: хочет человек колесить по миру...почему нет..мечтать тож неплохо,вот начинаецо все с малого....уехала ж в этот несчастный Крым и живёт и все хорошо,хотя все говорили,что..это блажь и бред и вообще ничего не получится...и не на долго..а чел вон планы строит и возвращаться не собираецо
    Странно,что у тя это вызывает такое веселье,даже можно подумать,что Юля ща хоть и не спешно делает то о чем ты в тайне мечтаешь)))))

    -Я и крыс ем еще
    - Крыс ешь?
    - И крыс ем еще
    - ???
    - Икры, говорю, съем еще.

  • Я рада за неё, что ты!?
    А все пусть говорят! :yes.gif:

    Я бывала, отдыхала и колесила даже)) всему своё время же!

  • Ну а че тогда говнишь))) если тем более сама отдыхала и колесила...или ты за то чтобы сразу в ад окунуться :biggrin: без мечт и и путешествий!?)))

    -Я и крыс ем еще
    - Крыс ешь?
    - И крыс ем еще
    - ???
    - Икры, говорю, съем еще.

  • Я шучу.
    А ты зачем то мне "говнишь" подсовываешь! :1:
    Про шенген нечего сказать, умолкаю и не флужу! :knix:

  • Я тя поддержку)))) тож ничего не понимаю...просто день свободный сооовсем :rofl:

    -Я и крыс ем еще
    - Крыс ешь?
    - И крыс ем еще
    - ???
    - Икры, говорю, съем еще.

  • "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • выйди на улицу и очисти кому ни будь парковку от снега :спок:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • ну на данный момент у меня есть план получить нам загран в Краснодаре (или я могу это сделать в Новосибе), а второго участника прописать где-нить в России
    с этими намерениями я и пришла посовещаться, хоть и не туда :biggrin:
    да ну, хоть и одинокой, откажут в туристической визе? вряд ли
    я грю о том, что с тем, что есть, наудачу, может я и получу, а вот второй участник мероприятия - нет

    ML 320 3,2 99 г.

  • В ответ на: с этими намерениями я и пришла посовещаться, хоть и не туда :biggrin:
    вот и замечательно! посылайте с Катей друг друга в ж, обзовите друг друга ш (как в старые добрые времена) ..и закончим на этом! :agree:

  • ..щаз ага...)))

    -Я и крыс ем еще
    - Крыс ешь?
    - И крыс ем еще
    - ???
    - Икры, говорю, съем еще.

  • ...ну логично...тока..не понятно,а почему ты греешь голову...как че лучше сделать??
    Ну ваще то..нередко ..отказывают..даже с купленными билетами туда и обратно,..тебе проще остаецо там на пмж..у тя ничего нет в России...они ж не знают че ты хочешь..да и с трудоустройством тётка проще чем мужикам)))) так что..зря ты думаешь,что эт фигня..кстати, ..те в любом случае придецо делать справку с места работы...там какой то срок должен быть минимальный
    Надо договариваться...пенсионный они вроде не проверяют так что тут просто

    -Я и крыс ем еще
    - Крыс ешь?
    - И крыс ем еще
    - ???
    - Икры, говорю, съем еще.

  • Кевин))) казюля...не думаю,что мнение поменялось особо, у меня то принципиально нет,но мне нравится,что Юля сделала такой шаг...это определённо плюс,незя ж тока на новое зацикливацо...приятнее о приятном думать)))) так что сам иди в жопу :biggrin:

    -Я и крыс ем еще
    - Крыс ешь?
    - И крыс ем еще
    - ???
    - Икры, говорю, съем еще.

  • В ответ на: ...ну логично...тока..не понятно,а почему ты греешь голову...как че лучше сделать??
    потому что мне это интересно :улыб:

    ML 320 3,2 99 г.

  • В ответ на: вот и замечательно! посылайте с Катей друг друга в ж, обзовите друг друга ш (как в старые добрые времена) ..и закончим на этом! :agree:
    :biggrin:
    я не могу. Ее двойник у меня сейчас под боком) Все неспроста))

    ML 320 3,2 99 г.

  • ..вот,а потом поют..что мужик тряпка)))))
    Казинка спроси кстати..хотя,уверена,что те люди кто напрямую с конкретной ситевиной не сталкивался..ничего нескажут..существенного

    -Я и крыс ем еще
    - Крыс ешь?
    - И крыс ем еще
    - ???
    - Икры, говорю, съем еще.

  • Вот те не повезло)))) :rofl: ...

    -Я и крыс ем еще
    - Крыс ешь?
    - И крыс ем еще
    - ???
    - Икры, говорю, съем еще.

  • В ответ на: ..вот,а потом поют..что мужик тряпка)))))
    почему бы своему мужчине не помочь, пока он на работе) до мая еще не скоро)
    если к тому моменту семью с кем-нить не создаст :biggrin:

    ML 320 3,2 99 г.

  • Юль,мож ты в курсе...о языческий бог..праздности...кто?
    Это не Пуст

    -Я и крыс ем еще
    - Крыс ешь?
    - И крыс ем еще
    - ???
    - Икры, говорю, съем еще.

  • никогда не встречала такого :dnknow:

    ML 320 3,2 99 г.

  • ЧерныйНепушистый не пойдет? :rofl:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • А если по размышлять..на тему,в какую сторону рассуждать...
    Ну типа логически попытаться хотя бы место определить где искать..
    Мне кажецо это подстав...неверные условия задания,может такое быть?? Ещё Сварог не вовремя убег в зал и Фауста нет,они точно должны знать...есть такой в природе или нет

    -Я и крыс ем еще
    - Крыс ешь?
    - И крыс ем еще
    - ???
    - Икры, говорю, съем еще.

  • Да какой же он бог)))
    Да и тем более он же ваще трудаголик удвоенный...не)))
    Миш,ну погугли плиз...очень надо..

    -Я и крыс ем еще
    - Крыс ешь?
    - И крыс ем еще
    - ???
    - Икры, говорю, съем еще.

  • если неславянский, то их же много культур, где поискать можно
    а точно праздности? можт безделья или лени
    и точно бог? )можт демон?

    ML 320 3,2 99 г.

  • Да вот в том то и дело,что задание некорректное...именно бог и именно праздности..и именно неиславянский,но языческий..
    Просто когда говорят языческий...чаще всего..имеют ввиду славянских...ибо ну нереально количество всяких..мифологий, которые хорошо попадают под описание язычества...их можно перебираться до усрачки
    + опять же вопрос интерпретаций..вот Дионис..тож подходит ..по смыслу, он ближе потомуча греческая мифология она ..ближе к язычеству.. Так уж если отвлечься от млавяе,а рассматривать просто ,как это принято называть ща ..этнические религии...ороче руки бы им поотрывать..самое поганок,что в таком случае...впринципе даже скандинавский какой нить бог может быть или тюркский

    -Я и крыс ем еще
    - Крыс ешь?
    - И крыс ем еще
    - ???
    - Икры, говорю, съем еще.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: