Погода: -12°C
  • Обрезать бы тебе крылья в конец чтоб осела тут)) Насколько знаю всегда так было что справка от них без фото. У тебя вообще доков на машину не осталось? Тут конкретный попадос может быть, ГИБДД скорее всего потребует машину на сверку номеров, хз как сейчас, раньше так было.

    .....Без тормозов.....

  • зачем тут, если там хорошо))

    ПТС есть, поэтому машину предоставлять для сверки не надо.

    ML 320 3,2 99 г.

  • :nea.gif: достаточно будет акта сверки номера кузова по месту нахождения авто в местном органе ГИБДД....всегда так было:yes.gif:...но Юля, скорее всего забыла это сделать... :biggrin:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • :biggrin: тогда ваще просто...предъявишь ПТС и запросишь копию свидетельства о регистрации, НО так как ты девушка со справкой, то могут потребовать сначала получить паспорт новый, ибо они бюрократы :biggrin:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • Плюс один и к первому и к второму сообщению :biggrin:

    .....Без тормозов.....

  • на сайте написано, что для восстановления свидетельства о регистрации, машина к досмотру не нужна :1:

    слуушай, так мне что, регистрац. знаки надо им предъявить....

    Получение дубликатов номерных знаков, свидетельства о регистрации или ПТС :

    Документ об оплате государственной пошлины за выдачу регистрационных знаков автотранспортных средств (оригинал, 1 шт.)
    Документ об оплате государственной пошлины за выдачу регистрационных знаков на мототранспортные средства и прицепы (оригинал, 1 шт.)
    Документ об оплате государственной пошлины за выдачу свидетельства о регистрации автомототранспортногосредства и(или) прицепа (оригинал, 1 шт.)
    Регистрационные знаки автомототранспортных средств и(или) прицепов (оригинал, 1 шт.)
    Документ об оплате государственной пошлины за внесение изменений в выданный ранее паспорт транспортного средства (оригинал, 1 шт.)
    Свидетельство о регистрации автомототранспортного средства (прицепа) (оригинал, 1 шт.)
    Документ, удостоверяющий личность гражданина (оригинал, 1 шт.)
    Документ, удостоверяющий полномочия гражданина представлять интересы собственника (владельца) транспортного средства при совершении регистрационных действий (оригинал, 1 шт.)
    Заявление о выдаче дубликатов свидетельств о регистрации и (или) паспортов и(или) регистрационных знаков автомототранспортных средств и(или) прицепов (оригинал, 1 шт.)
    Документ об оплате государственной пошлины за выдачу паспорта транспортного средства (оригинал, 1 шт.)
    Паспорт транспортного средства (оригинал, 1 шт.)
    Стоимость
    Документ об оплате государственной пошлины за выдачу регистрационных знаков мототранспортных средств и(или) прицепов - 1000 руб.
    Документ об оплате государственной пошлины за выдачу свидетельства о регистрации ТС - 300 руб.
    Документ об оплате государственной пошлины за выдачу паспорта ТС - 500 руб.

    ML 320 3,2 99 г.

  • это гибдд нсо

    а вот с гибдд россии:

    Заявление установленного образца, о выдаче дубликатов регистрационных знаков автомототранспортных средств и (или) свидетельства о регистрации ТС и (или) паспорта транспортного средства
    Документ, удостоверяющий личность
    Документ, удостоверяющий полномочия заявителя на предоставление интересов собственника транспортного средства (при наличии)
    Свидетельство о регистрации транспортного средства (при наличии)
    Паспорт транспортного средства (при наличии)
    Документ об оплате государственной пошлины за регистрационные действия, связанные с выдачей свидетельства о регистрации транспортного средства, за внесение изменений в выданный ранее паспорт транспортного средства; при получении дубликатов регистрационных знаков - за выдачу государственных регистрационных знаков; в случае получения дубликата паспорта транспортного средства - за выдачу паспорта транспортного средства (предоставляется заявителем по собственной инициативе)
    Транспортное средство для осмотра не предоставляется

    ML 320 3,2 99 г.

  • 4 пункт. это и есть акт сверки( там и гос.рег.знак тоже смотрят))))...ну или да, тащи им железяку
    7 пункт, для тебя самый коварный....справка, вещь грустная, это даже не временное удостоверение, в общем бывшие сидельцы тебе лучше объяснят, что это для бюрократических структур раньше документом вообще не являлось....грустно, но факт:хммм:
    в общем крепись... :biggrin:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • Чето не понятно, я осенью ставил на учет ведро купленое в Барнауле, было два варианта или за 500р просто СР сменить и ездить тут на номерах 22региона или заплатить 2000 за замену номеров и СР. Выбрал второй вариант. Вобщем завтра, если не забуду твой вопрос пробью через знакомого ГИБДДшника, но думаю что твой паспорт потребуют, они похоже ксерокопию делают.

    .....Без тормозов.....

  • да паспорт мне к 15 числу обещали, я его предъявлю, не вопрос

    меня смутило, что на сайте гибдд россии ничего про эти знаки нет. ну нет так этого пункта при выдаче дубликата свидетельства

    ML 320 3,2 99 г.

  • вот что ты меня, блин, путаешь! если при получении дубликата свидетельства машина к досмотру не предоставляется, то соответственно никакие им акты не нужны

    ML 320 3,2 99 г.

  • :rofl: ну, если тебе покажется, что все процедуры напоминают половой акт, то не обольщайся, ты просто в милиции :secret: :rofl: там могут потребовать исполнить любой акт :rofl:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • Форумовочка то будет? :umnik: А то может соберусь, охота развеяться. Только плиз, не сильно дорогое место, я еще работу не нашла.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • В подъезде можно на кортах посидеть :knix:

    «Если врёшь, будь краток»

  • В ответ на: Форумовочка то будет? :umnik: А то может соберусь, охота развеяться. Только плиз, не сильно дорогое место, я еще работу не нашла.
    На хате тогда лучше :biggrin:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Это Вике дороже выйдет....сломанная мебель, сорванные краны... :rofl:

    Через съехавшую крышу лучше видны звезды....

  • это угрозы или описание прошлой форумовки? :eek:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • :злорадство: прошлый раз она отделалась только сломанным замком в двери :rofl:

    Через съехавшую крышу лучше видны звезды....

  • Да ладно, все равно дверь на замену была. А старую дверь сломанную я еще и продала :rofl:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • В ответ на: Это Вике дороже выйдет....сломанная мебель, сорванные краны... :rofl:
    так можно.. у тебя например :biggrin:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • В ответ на: В подъезде можно на кортах посидеть :knix:
    ессь чо памелачи?

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • замолчала чота Кешка :rofl:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • на батарее, зима ж

  • пошла мебель продавать да краны свинчивать:улыб:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • ээээ...какбэ пятница....вечерок...новосиб....

    а конкретики нУль :dnknow:

    Через съехавшую крышу лучше видны звезды....

  • Вот именно, давайте уже :dnknow: Где организатор?

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • готовь лавандосы :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Ну есть немного :злорадство: Что дальше?

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • а дальше жди пока рак на горе свистнет :rofl:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • ооо...уже вечер, я че-то не заметила :biggrin: да мне че, собраться, только подпоясаться))
    щас че-нить придумаю

    ML 320 3,2 99 г.

  • иди за пивом :biggrin:

  • Надо компанию :knix: Напиться я и сама могу, причем получше, чем пива.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • п.5 тебе компания? Нажирайся в одно литсо

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

    Исправлено пользователем Шлёндра (06.02.15 16:35)

  • Это так неинтересно, что даже неохота нажираться :rofl:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • чем больше ты будешь нажираться, тем меньше тебя будет волновать этот вопрос :biggrin:

    ML 320 3,2 99 г.

  • зарезервировала стол в Макарони, на Ленина 1, на имя Юлия
    Время 7.30

    меню http://macaroni-resto.ru/menu/osnovnoe-menu/

    Место спокойное, трэша не будет
    Я приду точно на час-полтора. Остальные как хотят

    ML 320 3,2 99 г.

  • В ответ на: зарезервировала стол в Макарони, на Ленина 1, на имя Юлия
    Время 7.30
    надо будильник на 6:45 поставить :rofl: :rofl: :rofl:

    «Если врёшь, будь краток»

  • :respect: кто рано встает.... тот первый на работе ! :rofl:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • Пиво по 210 за 0,5 :friends: Пусть тока скажут, что закончилось :tantrum:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • юморной такой))

    ML 320 3,2 99 г.

  • Чего не отнять того не отнять :knix:

    «Если врёшь, будь краток»

  • В ответ на: Чего нет, того не отнять :knix:
    :улыб:

    котик, котик, обормотик

  • как посидели? )
    почему отчета нет? ))

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • А что рассказывать, нас всего двое было - Юля и я :rofl: Потом к Кате в гости поехали. И все.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • для чего отчет?
    я до сих пор не отошла :eek:

    все было безупречно :хехе: если я себя плохо вела, то чувство глубокой благодарности к людям, терпевшим меня последние сутки)) вы живые, настоящие и безумно душевные.

    ML 320 3,2 99 г.

  • о, ты, Вика, вы меня с товарищем дико напугали..вы в курсе? в след. раз омон вызову. без шуток. омон, полицию, прокуратуру, фсб, интерпол, всех, блин, позову

    ML 320 3,2 99 г.

  • В ответ на: вы живые, настоящие и безумно душевные.
    Спасибо... :agree: да, мы такие.

    Строенье тела обезьяны
    Закон небес определил.
    Пройдя сквозь тысячи мучений,
    Мудрец все тот же, что и был.

  • Юль, расскажи, что-нибудь изменилось в твоей жизни, в связи с переездом,
    глобально я имею в виду,
    и в какую сторону

    Есть ли смысл в смене места дислокации?

    22/5

  • :rofl: переедь с Маркса на Снегири, ты все сама поймешь :help.gif: :rofl: :rofl: :rofl:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • а вот возьму и перееду :бебебе: :biggrin:

    22/5

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: