Погода: -12°C
  • это единственно верная теория
    но признать ее ой как тяжело
    что мы те же животные движимые инстинктами
    проще верить в эфемерные розовые сопли, страдать, отключать разум, человеку это свойственно
    это дает определенные эмоции. А эмоции это всегда противоположность разуму

    То, что люди говорят о вас, совершенно не характеризует вас, зато отлично характеризует их.

  • варить одному (одной ) дорого :biggrin: а так кастрюлю на двоих на неделю :biggrin: + свободные уши.

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • я вроде и не про тебя

    То, что люди говорят о вас, совершенно не характеризует вас, зато отлично характеризует их.

  • В ответ на: Как только исчезают люди все приходит в запустение и разрушается.
    Есть заброшенные города, стоящие не одну сотню лет. Есть дома разрушающиеся за 20 лет при людях. Всё зависит от климатических условий и материалов использованных при строительстве.
    В ответ на: Так вот мысль женщины, поскольку она сильнее мысли мужчины и поддерживает дом существенно лучше от разрушения и запустения, чем мужская.
    В каких единицах измерения сильнее? Не было еще ни одной женщины что меня бы победила в тестах на семинарах:улыб:А я легко 3-х за раз ломал )
    Моя мысль сильнее? Или я просто опытнее? Или я просто более обучен чем они?
    Нет ни какого "женская мысль сильнее" - и у женщин и у мужчин в этом плане всё одинаково. ДНК одно и то же.
    Но как и в жизни - сильнее тот, кто чаще тренеруется/использует мышцы ) Грузчик сильнее программиста.
    Но программист-качок от груди давит больше грузчика. Ну и так далее )

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • В ответ на: да впрочем мы ушли далеко от темы
    вопрос то был стоит ли идти взамуж за сексом
    и может ли быть секс целью брака
    вопрос был, почему мужики автора не могут-не хотят ее(автора) удовлетворить-авансом, т.е. удовлетворив ее, она бы потом включила в себе батарейку и удовлетворила в обратку :rofl: :yes.gif:
    или нет, мысль потерял? :улыб:

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • И что толку если ты опишешь этот энергообмен? Если он не совпадет с моим представлением и я сам не изменю свое представление об этом, ничего не произойдет. Так что "в моей практике такое не присутствует" есть лишь мое предположение, но не утверждение. И оно было основано на твоих возражениях. А это значит, что у нас разное представление, иначе бы ты согласился. Как то так.

    Внешнее равно внутреннему

  • Ты озабоченая)) рожать пора похоже))
    А есть еще матери кукушки...тож вариант и выход :biggrin:

    -Я и крыс ем еще
    - Крыс ешь?
    - И крыс ем еще
    - ???
    - Икры, говорю, съем еще.

  • В ответ на: варить одному (одной ) дорого :biggrin: а так кастрюлю на двоих на неделю :biggrin: + свободные уши.
    Да прям. Одному наоборот проще и дешевле. Чего тебе не надо, не берешь. А если мужик, то начинается - мяса мне, пива мне, еще чего-нибудь мне. Да и едите вы много. Я тарелочку борща, а вы тазик. Можете и два. Не, если мужчина в доме, про умеренный расход продуктов можно забыть. Вы же едите сто раз в день, когда захотите, тогда и едите.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • В ответ на: И что толку если ты опишешь этот энергообмен? Если он не совпадет с моим представлением и я сам не изменю свое представление об этом, ничего не произойдет.
    В этом и вопрос. Твои представления - из книг, или из личных наблюдений. Видишь ли ты энергообмен этот. Ощущаешь ли. Умеешь ли с ним работать. Умеешь ли его изменять как тебе нужно. Умеешь ли отслеживать изменения после энергообмена.
    Как-то так )

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • здесь же про пожилых речь, какое пиво, какое много. Полтарелочки и пару таблеток и усе.

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • у меня может быть свое представление о том почему предметы испытвают закон земнного притяжения. Я могу объянсять это безумным влечением предметов к поверхности земли. Но мое представление об этом никак не повлияет на физику процесса. предмет подброшенный будет падать. Люди будут рождаться и умирать

    То, что люди говорят о вас, совершенно не характеризует вас, зато отлично характеризует их.

  • Именно в этом и был вопрос ) Мысль ты не потерял! :agree:

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Короче Вика
    женись на пенсии
    там и едят меньше и секса уже не нужно)

    То, что люди говорят о вас, совершенно не характеризует вас, зато отлично характеризует их.

  • Озабоченная, зато не фригидная :бебебе:

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • Орда - родная, злобная, твоя!

  • У нас разное представление о силе мысли. У тебя явно другое. Убедить тебя у меня не стоит такая задача. Ты меня тоже не убеждаешь своими аргументами. Так нужно ли этим заниматься, тем более что это вне темы. Если тебе будет приятно, то считай что я слился. :biggrin:

    Внешнее равно внутреннему

  • Ты ваще с 62 фрикциями и эгоизмом не подмазывайся ко мне. Неожидала от тебя такой нелюбви к женщинам.

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • Ну да..я верю)) всем людям из этого топика :rofl: собрались самые щастливые и нефригидные люли :biggrin:

    -Я и крыс ем еще
    - Крыс ешь?
    - И крыс ем еще
    - ???
    - Икры, говорю, съем еще.

  • В ответ на: Озабоченная, зато не фригидная :бебебе:
    еще и умничка' задумалась

    Вяжу оверсайз

  • :улыб:А что оскорбительного для женщин в том, что я сказал что согласно статистике средний половой акт длится 62 фрикции?
    И второй вопрос - а где был эгоизм сказан, можно прочесть?

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • В ответ на: здесь же про пожилых речь, какое пиво, какое много. Полтарелочки и пару таблеток и усе.
    гм, что-то рановато в 60 лет на таблетках жить :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • про процессы эти правильно написал, но это в идеале.
    обычно женщине все же видимо нехватает окситоцина, что в итоге и приводит к повышенному количеству картизола в самце, что и приводит к его короткой средней жизни.

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • Средняя продолжительность жизни в России
    Мужчины: 65,1
    Женщины: 76,3

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • То, что ты описала объясняет лишь одну сторону явления - половое влечение. Но не всех, кого мы чпокаем, мы любим.
    И не всех чпокаем, кого любим.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • "всего мало" - это уже как раз проблемы в голове
    в плане в сознании
    испорченное с детства сознание, неправильное воспитание как женщины

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • посмотри средню продолжительность жизни мужчин
    59 лет в 2013 году

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • Чем мы тебе не угодили? Тут что не мужчина - то герой-любовник, счастливый семьянин и пример для подражания. Что ни женщина, то богиня в доме, корлева в гостях, и шлюха в постели...(или как там в поговорке? :а\?: )
    Так что слушай наши советы, счастливых состоявшихся личностей:смущ:

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • Что то умею, что то не умею. А ты не сомневаешься в интерпретации того, что видишь? Или тоже видишь то, что в книгах написано или что Учитель сказал? Иначе говоря, ты видишь в соответствии с твоим представлением об этом. Изменишь представление и измениться интерпретация виденного. И еще важно с какого уровня ты это видишь и интерпретируешь.

    Внешнее равно внутреннему

  • Молодец, Оля :friends:

    Еще счастливые личности есть? Не из серии "сосед говорит, и вы говорите", а на самом деле.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Я вижу, а затем делаю выводы какие-то на основе этого. Проверяю практически. Делаю дальнейшие выводы. И так далее. Теория без практики - мертва. Поэтому только практическая работа со всем увиденным - дает возможность проверить загоняешь ты или нет.
    Плюс верификация со стороны, если есть люди которых я не встречал, но которые пришли к тем же выводам в процессе практики - окей, мы взаимно верефицировались.

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Я счастливый :appl:

    «Если врёшь, будь краток»

  • Не так. Вспомните Евангелие и слова Иисуса о вере. Это об этом же. Сумеете так поверить в то, что можно ходить по воде и пойдете. Сам еще не поверил. :biggrin:

    Внешнее равно внутреннему

  • Гмгм :rofl: :respect: думаешь принципиальная разница шлюха в гостях и Королёва в постели :rofl:

    -Я и крыс ем еще
    - Крыс ешь?
    - И крыс ем еще
    - ???
    - Икры, говорю, съем еще.

  • ммм про любовь я речи вообще не вела
    любовь это осознонное для меня
    я говорила про влюбленность
    но и там не всех
    во превых должно быть взаимно хотя бы на уровне влечения
    во вторых разум по тем или иным причинам может не поддаваться инстинкту

    То, что люди говорят о вас, совершенно не характеризует вас, зато отлично характеризует их.

  • Гм
    Я счастливая))))

    Вяжу оверсайз

  • Принципиальная разница есть, но принципы у всех разные :biggrin:

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • А вообще тема получилась писец холиварная,особенно радуют" личности кто..всерьёз разговаривает и доказывает приводит аргументы..про сосуды там и прочее
    Будто жизнь не жили и все по 16... Так и не поняли,что все до единого об одном и том же..тока со своей стороны,зато офигенная возможность покидать помидорами..и похасирать друг дружка
    Жизнь разная ,хоть и одиноковая и люди разные и ситуации и схемы поведения и кто там чего кому должен ,эт ваще понять нереально,особенно в рамках подобного топика с претензией,хотя бог де похоже на крик души

    -Я и крыс ем еще
    - Крыс ешь?
    - И крыс ем еще
    - ???
    - Икры, говорю, съем еще.

  • Оч интересно про твои послушать :biggrin: поделишься?:смущ:

    -Я и крыс ем еще
    - Крыс ешь?
    - И крыс ем еще
    - ???
    - Икры, говорю, съем еще.

  • В ответ на: лимбическая система головного мозга при нахождении подходящего для размножения объекта с подходящим биохимическим кодом провоцирует выработку определнных гормонов, возникает определенный запах. В этом смысле мы ничем не отличаемся от животных.
    Далее объект страсти тестируется по отборной карте в которую помимо биохимического кода входит его совметсимость с нашим импринтом защиты в период младенчества (переживания основной стадии эдипова комплекса) и в пубертантный период и уже потом он сканируется по социальному признаку
    А в интернете каким своим запахом люди провоцируют выработку определенных гормонов, стесняюсь спросить? :ухмылка:

  • в интернете - это еще до стадии нахождения подходящего объекта, это предварительный отбор

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Про сосды я сама говорила и жизни покушала... имею право на мнение. А кто его отрицает - сам дурак :tease:
    У каждого свой опыт, Кать. И разные стартовые позиции. Женщина имеет право быть матерью и женщиной. И женой, если получится. А уж кем ей быть - решает сама.

    Вяжу оверсайз

  • В ответ на: собрались самые щастливые и нефригидные люли :biggrin:
    Я ваще не такая :nea.gif: :biggrin:

  • Ты у меня как у счастливой состоявшейся личности спрашиваешь?:смущ:

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • Да можно этим занимаецо..скока угодно,ток ничем от этого не изменило и эт не значит,что другой человек..идиот и права не имеет.
    Про право женщины ..эт ща зачем...и к чему, вроде речь была про сосуды,должен и рукоопие мужчины

    -Я и крыс ем еще
    - Крыс ешь?
    - И крыс ем еще
    - ???
    - Икры, говорю, съем еще.

  • :agree: ну ладно ладно...поверю на слово)))

    -Я и крыс ем еще
    - Крыс ешь?
    - И крыс ем еще
    - ???
    - Икры, говорю, съем еще.

  • Однако страсти, бывает, такие кипят, что даже и встречаться необязательно. Это они чего такое нюхают? :biggrin:

  • Мне не известно на скока ты щастлива и состоятельность пока не очевидна, я у тя как у Ольги спрашиваю..у которой есть свои принципы,вот ..о них..собстна, ты просто так серьезно сказала интересно в чем они для тя заключаюцо..

    -Я и крыс ем еще
    - Крыс ешь?
    - И крыс ем еще
    - ???
    - Икры, говорю, съем еще.

  • Это происходит сублимация либидо )
    В сознании страсти кипят у них.
    А инстинкты не различают источника сигналов - снят он с органов осязания/обоняния/прочих или пришел из 2-й сигнальной системы - на этом уровне нет различия, сигнал пришел - обрабатывается.

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Кать, включи чувство юмора и думай, а не только вопросы задавай

    Вяжу оверсайз

  • Да не..эт вам не мешает включить :biggrin: сначала до абсурда доводите безобидный разговор причём на полном серьезе,потом жалуетесь..что у вас все...тупыее и не думающие

    -Я и крыс ем еще
    - Крыс ешь?
    - И крыс ем еще
    - ???
    - Икры, говорю, съем еще.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: