Погода: -12°C
  • В ответ на: всё, наверное, индивидуально.. мне невозможно отделить это дело от эмоций, эмоции открывают шлюзы чувственности и тогда это красиво, преисполняюще и так далее по списку.
    Наверное, вы - правильная женщина :agree: :хехе:

  • есть ли смысл объяснять очевидное?.. очевидна даже разница в звучании наименований : биологическое определение "секс" и наделённое эмоциональным и личностным "интимная близость".

    какают, кстати, все . но между посрать и вступить в соитие всё же есть некая цивилизационная разница .

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • В ответ на: вступить в соитие
    Вы еще скажите -совершать коитус :rofl:
    ответ понятен -спасибо!:улыб: :agree:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • внимательно перечитайте мой пост, пожалуйста...
    я ж на нормальной клавиатуре набрал, что я отношусь к этому как к интимному, а значит не публичному этапу моей семейной жизни и лично я не намерен обсуждать, что, как, в каких позах, сколько фрикций/подходов...
    если для вас секс - равнозначно спорт, то это ваше право, я на последнюю инстанцию не претендую:миг:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • Спасибо-спасибо, я вас уже вычеркнула :biggrin:

  • Да ты как ТС штоле?
    "интимная близость" - придумали тогда, когда слово "секс" считалось употреблять неприличным

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • тамбовский волк вам "ты". это во-первых.

    а во вторых : сложно разговаривать с человеком который никак не может проспаться.

    в третьих : я не читала обращения ТС, но и так ясно, что мы с ней совершенно разной сборки.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • И так и не смогла прокомментировать то что я написал, вновь просто нажав на "ответить" написала что в голову взбрело, не глядя на написанное.
    Точно как ТС, да

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • :rofl: все читать крайне лень! НО предлагаю снять школьно-юношескую драму со всем составом обсуждающих, с животрепещущим названием: "В поисках клитора! :а\?: " ....я готов выступить режиссером :biggrin:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • ты на БЗ вроде на главную роль претендовал :biggrin:

    Вяжу оверсайз

  • В ответ на: предлагаю снять школьно-юношескую драму
    серия первая "Отсос-подсосыч" :rofl:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: