Погода: -12°C
  • не, семья - это личное:улыб:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • Можно последовать примеру А. Чеховой и начать словами "Одна моя подруга..." :улыб:

  • В ответ на: не, семья - это личное:улыб:
    :respect: не все понимают Коля что вывешивать собственные трусы на калитке, где ходят соседи, а после возмущаться тем что их кто то обплевал..по меньшей мере идиотична :rofl:

  • можно и по городу в ниглеже ходить, но что то не многие так делают...
    то что тут обсуждают под эгидой "секс" я называю "интимной близостью", и как вам известно "интимность" не синоним "публичности" :dnknow:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • :agree:
    привет Федор, а где нынче дозорят? а то тут НФ стоит... :umnik:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • так мы вроде по "теме", хоть темка то и гавно..но за неимением :biggrin: так сказать для тренировки сознания...а тот вот отшпендихоришь даму...чаем напоишь...расцелуешь...а утром тебе..."ты жЫвотное только о себе думал всю ночь!!" :rofl:

  • Федор опорожняется где хочет :biggrin:
    Хорошо быть кисою, хорошо собакою :biggrin:

    Вяжу оверсайз

  • Насолько я понял из заглавного поста...обедлалась первая ты здесь))))))))))))):миг:

  • ну что ж теперь, значит "животное" и "только о себе" ... :not_i:
    а зачем думать?
    мой дед, видя начало моих взоров на противоположный пол, благо лето я у него проводил, говорил так "ты мысли то свои из башки дурной выкинь, да и из второй башки - то же, как время придет и без мыслей все будет"... :ха-ха!:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • вот правильный дед :respect: Если ещё при этом задуряца...чокак...это не секс...это прям кулинария какая то получается :rofl:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Вы переоделись? :biggrin:

  • с чем? :eek: :rofl:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: то что тут обсуждают под эгидой "секс" я называю "интимной близостью", и как вам известно "интимность" не синоним "публичности" :dnknow:
    Мне еще известно, что и "секс" и "интимная близость" давно перестали быть синонимами.

  • Чо с чем? :безум: Бабай - это не вы?

  • совершенно правильно) первое - для быдла , не в обиду, а просто так хромосомы выстроились, второе - для их антиподов ..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • а какая разница? :dnknow:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: совершенно правильно) первое - для быдла , не в обиду, а просто так хромосомы выстроились, второе - для их антиподов ..
    Откуда стока снобизма Сифонида?!!! :rofl:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • А если иногда хочется не прям близости, а тупо секса - это тогда кто получается? Быдлоантипод?

  • это не снобизм . это элементарная душевная санитария.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • В ответ на: это не снобизм . это элементарная душевная санитария.
    Тогда наверное начинать нужно с того, что о своей душевной санитарии прилюдно трындеть тоже самое что устроить званый ужин на помойке...нет? :dnknow:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • чем технически секс от интимной близости отличается по Вашему?
    так можно до того договориться, что небыдло не какает, простите, а испускает ромашки
    оно ж небыдло

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • :respect: :agree:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • всё, наверное, индивидуально.. мне невозможно отделить это дело от эмоций, эмоции открывают шлюзы чувственности и тогда это красиво, преисполняюще и так далее по списку.

    в плане физической культуры меня эта потная возня наспех совершенно не цепляет. имх.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • :eek:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • Для вас это открытие? :dnknow: Никогда с приятелями не доводилось заводить душевное "А вот я ее..."?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: