Погода: -12°C
  • кто готовил?
    а то думал фигня-фигнёй получиться, а не плов, по сравнению с казаном.
    а тут вона оно чо
    и как готовили?
    - по мультиварочному рецепту?
    - или по классической, казанной технологии?
    :улыб:

    котик, котик, обормотик

  • По мультиварочной делал.
    Спасибо, попробую теперь по этой.

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • дык и как результат был?
    пс хотя, если ты делал, значит получился норм.
    ппс отпишись, чо получилось по новой технологии.
    :улыб:

    котик, котик, обормотик

  • По мультиварочному...когда все сразу...получается все же рис с мясом :nom: ...готовила и как в казане...раскаляя масло...делая зирвак и т.д. ... получается плов :nom:

    Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой - морда становится меньше, но грустнее. (Фаина Раневская)

  • Надо понимать, что все эти цифровые порталы ангажированы чуть менее, чем полностью :улыб:
    Но в целом вывод вполне логичный - большинству обыкновенных людей из мультиварки плов пойдет нормально, это разбирающиеся наверно могут разницу увидеть.

    Альтер-эго.

  • я мечтаю научиться готовить настоящий вкусный плов:улыб:
    один раз попоробовал (узбек готовил) - этот вкус ни с чем не спутать, объедение за уши не оттащишь:бебе:
    а чаще всего вместо плова подсовывают кашу рисовую с мясом)
    недавно сам делал -такое дерьмо получилось, словами не передать :rofl:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Я как-то после покупки мультиварки специально решил её протестить: сложил в необходимом порядке нужные ингредиенты. включил режим готовки плова и закрыл крышкой, не трогая до готовности.
    Ну что сказать, получилось, конечно, похуже, чем когда я сам готовлю, но вполне даже неплохо, девицы мои всё смели.
    А второй раз готовил с чувством, с толком, добавляя необходимое так же, как в казан. Получилось просто отлично.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Я мясо, лук, морковь жарю на сковороде, а в мультиварку уже только всё смешиваю - рис, всю эту жарёху, специи, чеснок, зелень. Вот что в последний раз вышло :nom:

    вэуликолэпна!

  • а вот это, много-много зеленого, это чо?

    котик, котик, обормотик

  • это петруха, юкроп. Его там не много, просто сверху посыпала, ещё не размешивала.

    вэуликолэпна!

  • Он не петруха, он Колян:yes.gif:

    Пьяный разговор - для души простор
    И немалый плюс к харизьме..

  • петруха чтоп стоял. поэтому и много :biggrin:

  • Мясо можно обжарить в мультиварке. А вот овощи придется отдельно. В овощи добавляю приправу для плова (покупается у южных товарищей на центральном рынке), обязательно рубленый чеснок. Рис можно взять бурый, с ним вкуснее.

    :nom:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • В ответ на: Вот что в последний раз вышло :nom:
    эээээ, это точно ВЫШЛО??? :eek:
    ну ты мастерица! :rofl:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • даже не думай....шляпа рисовая с мясом получиться....только казан...только отдельное приготовление....

    Люди не меняются НИКОГДА!!!

  • В ответ на: Я мясо, лук, морковь жарю на сковороде, а в мультиварку уже только всё смешиваю - рис, всю эту жарёху, специи, чеснок, зелень. Вот что в последний раз вышло :nom:
    Если все это отдельно, то зачем тогда мультиварка? Вместо казана?

    Не женское это дело молчать...

  • Рабы мультиварки.
    :безум:

    Строенье тела обезьяны
    Закон небес определил.
    Пройдя сквозь тысячи мучений,
    Мудрец все тот же, что и был.

  • Это кто сказал? Это раб пылесоса (как минимум) сказал? :tease:

  • 14 февраля в крематории концерт группы гражданская оборона и выставка..любовь и смерть))
    Кто идёт??)))

    -Я и крыс ем еще
    - Крыс ешь?
    - И крыс ем еще
    - ???
    - Икры, говорю, съем еще.

  • О! Чет я вообще выпала из темы. А кто там щас вместо покойного? :а\?:

    (который наверняка очень любил бы плов, приготовленный в мультиварке, :yes.gif: - чтобы уж совсем-то из темы не выпадать :biggrin: :biggrin: )

  • Ну там бесплатно можно ..мальчик подарить...рюкзак из кожи взять))опять же верблюд..езь
    Не знаю..меня творчество этой группы не оч привлекает
    Но дир крематория хоть и гей,но креативный и прикольный,стопудова любит плов

    -Я и крыс ем еще
    - Крыс ешь?
    - И крыс ем еще
    - ???
    - Икры, говорю, съем еще.

  • Меня как раз привлекает... привлекало. Но 14 я уже ангажирована, и весьма плотно :dnknow:

  • В ответ на: рюкзак из кожи взять))
    в крематории!? :dnknow:
    из кожи усопших поди :eek:

    котик, котик, обормотик

  • В ответ на: из кожи усопших поди :eek:
    Господь с тобой! Гадости какие говоришь. Как будто там нормальных, живых нет :dnknow:

    :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: